Сменить город
Врач Смирнова Марина Олеговна

Смирнова Марина Олеговна, Москва

Врач Смирнова Марина Олеговна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-гигиенист, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Профессорская стоматологическая клиника. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Профессорская стоматологическая клиника

    Сайт: https://www.profclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Гагаринский пер., 7/8, строение 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До «Первой профессорской стоматологической клиники» можно добраться на метро. Ближайшая станция «Кропоткинская».

    Официальное название: ЗАО «Первая Профессорская стоматологическая клиника».

    Директор клиники: Кияткин Игорь Викторович.

    Год открытия: 1999.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Арбатская, Кропоткинская, Боровицкая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-29
    Стоматолог-гигиенист классный, сходу рекомендую. Провел мне деликатную чистку и дал рекомендации по улучшению ухода за полостью рта. Его профессионализм и внимание к моим проблемам впечатлили. Обратился к нему с проблемой кровоточивости десен и зубного камня. Что особенно приятно, так это то, что врач подробно объяснил, каким образом заботиться о своих зубах в повседневной жизни. Мои зубы стали крепче, а десни перестали кровоточить. Благодаря этому врачу я снова улыбаюсь с уверенностью. Рекомендую его всем, кто ищет профессионала в этой области.
  • 2023-06-01
    Этот стоматолог-гигиенист - настоящий профессионал своего дела. Я обратилась к нему с проблемой чувствительности зубов и неудобством при жевании. Врач провел тщательное обследование и выявил причины проблемы. Он не только провел качественную чистку, но и рассказал о причинах чувствительности и предложил план лечения. Меня приятно удивила его внимательность к деталям и желание помочь. Он подробно объяснил, как правильно ухаживать за зубами дома, что было очень полезно. После визита к нему я почувствовала себя намного комфортнее. Рекомендую этого врача-гигиениста всем, кто ценит высокий профессионализм и заботу о пациенте.
  • 2023-07-11
    Очень хороший стоматолог-гигиенист. Он не только проявил великолепное владение своим ремеслом, но и подробно объяснил все этапы процедуры. Его заботливое отношение к моему зубному здоровью сразу вызвало доверие. Он дал рекомендации по улучшению ухода за зубами дома, что для меня было дополнительным бонусом. После визита к этому врачу-гигиенисту я почувствовал себя словно заново. Мои зубы стали не только чище, но и заметно приобрели здоровый блеск. Я уходил от него с уверенностью, что мое зубное здоровье в надежных руках. Настоятельно рекомендую этого врача своим друзьям и всем, кто ценит качество и заботу о своих зубах.
  • 2023-05-21
    Данный стоматолог гигиенист - настоящий мастер своего дела. Обратился к нему с проблемой зубного камня и недостаточной белизны зубов. Врач провел комплексное чистение и отбеливание, при этом обеспечивая максимальный комфорт во время процедур. Результат превзошел мои ожидания: зубы не только стали белее, но и приобрели естественный блеск. Врач также подробно рассказал о том, как правильно ухаживать за своими зубами, чтобы сохранить результат. Я ушел от него с не только красивой улыбкой, но и с ценными знаниями. Рекомендую этого врача-гигиениста всем, кто хочет не только улучшить внешний вид своих зубов, но и научиться правильно о них заботиться.
  • 2023-10-12
    Мой визит к стоматологу-гигиенисту оказался действительно приятным и полезным. Врач проявил особую заботу и внимание к состоянию моих зубов. Он провел чистку очень тщательно, обратив внимание на даже мельчайшие детали. После процедуры мои зубы просто засияли! Врач также поделился советами по правильному уходу за полостью рта и предложил индивидуальные рекомендации. Я остался очень довольным этим визитом и с уверенностью могу рекомендовать этого врача-гигиениста своим друзьям и близким.
  • 2023-11-10
    Этот стоматолог-гигиенист - настоящий профессионал с золотыми руками. Мой первый визит к нему оставил невероятно приятное впечатление. Он провел тщательное обследование и дал рекомендации по улучшению состояния моих зубов. Чистка была проведена очень качественно, без боли и дискомфорта. Что меня особо поразило - это его внимание к деталям и стремление достичь наилучшего результата. Он даже подробно объяснил мне некоторые особенности моего укуса. После визита к нему я почувствовал себя как новый человек с красивой улыбкой. Рекомендую этого врача-гигиениста всем, кто ищет профессионала в своей области.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Смирнова Марина Олеговна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-гигиенист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-гигиенист": оценка состояния твердых тканей зубов, пародонта и слизистой оболочки, расчет индекса чистоты полости рта, обучение пациентов эффективным методикам чистки зубов и ухода за полостью рта, подбор индивидуальных средств гигиены – зубные щетки, пасты, флоссы, ополаскиватели, удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью специального инструментария и оборудования, проведение местной анестезии как части терапевтического лечения, выполнение некоторых этапов эндодонтического лечения, постановка и удаление временных пломб.

Основная специальность врача: Стоматолог-гигиенист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-гигиенист?
    Гигиена полости рта является профилактической мерой, позволяющей предупредить возникновение многих проблем с зубами и деснами: кариес, разрушение эмали, пародонтоз, зубной камень. Стоматолог-гигиенист — это врач, занимающийся разработкой лечебно-профилактических мероприятий по уходу за полостью рта как у взрослых, так и у маленьких пациентов. Гигиенист обучает пациентов навыкам правильной чистки зубов, применению зубной нити, а кроме того, при необходимости проводит гигиенические процедуры: удаление зубного камня, полировку эмали, удаление мягкого зубного налета и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-гигиенист» в Москве

Цитата дня
Польза от имеющихся знаний в их применении. (Конфуций)
Врач Смирнова Марина Олеговна
Смирнова Марина Олеговна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Смирнова Марина Олеговна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: