Сменить город
Врач Алёшкина Елизавета Владимировна

Алёшкина Елизавета Владимировна, Москва

Врач Алёшкина Елизавета Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности акушер, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Я здорова!». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Я здорова!»

    Сайт: https://www.ya-zdorova.ru

    Адрес: г. Москва, просп. Андропова, д. 42, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Я здорова!» едет троллейбус № 67, автобус № 701, 820, 901, 291, 299, 608, 219, 263. Выйти на остановке «Проспект Андропова».

    Официальное название: ООО "Университетская группа клиник "Я здорова!".

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нагатинская, Каширская, Коломенская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, андролог, уролог, врач узи, терапевт, хирург, психолог, сосудистый хирург, флеболог, эмбриолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование


Курсы

  • 2013 Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией.
  • 2013 Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом.
  • 2013 Организация и проведение школы обучения больных ожирением
  • 2015 Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
  • 2015 Патология шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия.
  • 2016 Оперативная гистероскопия

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-25
    Попала к этому акушеру когда заметила некоторые проблемы в своей беременности. Врач провел все необходимые обследования и дал мне подробную информацию о моем состоянии. Я чувствовала себя очень комфортно и уверенно в его заботе и профессионализме. Врач порекомендовал мне лечение, которое помогло мне избежать осложнений и родить здорового ребенка. Безумноо, просто безумно благодарна и счастлива что мне повстречался именно этот специалист. Спасибо ему за компетентность и здоровье моего ребенка!!
  • 2023-02-08
    Неловко об этом говориь но у меня были проблемы с забеременеванием поэтому я все же решила обратиться к врачу акушеру. К этому.. Врач провел все нужные ему исследования и узнал о ряде некоторых серезных проблем которые очень даже могли бы сильно негативно повлиять на мою беременность и возможного ребенка. Он настоял на лечении и оздоровительных курсов… .они помогли мне сохранить мою беременность. Короче говоря я сильно благодарна врачу за его настойчивость и находчивость, за заботу о моем здоровье. Он настоящий професионал в работе. Надею.сь все женщины которые сталкиваются с проблемами забеременевания попадут именно к нему ведь он в курсе что делать
  • 2023-02-10
    Мой первый опыт родов был просто ужасным. Я испытывала сильную боль и страх, и не знала, что делать. Но благодаря врачу-акушеру я смогла пережить это испытание и родить здорового малыша. Врач был професионален и заботлив, и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и безопасность. Он давал мне подробные объяснения о каждом шаге процесса и ни разу не покидал мое зрение. Я благодарна ему за его професионализм и заботу, и рекомендую его всем женщинам, которые ищут надежного и заботливого врача-акушера.
  • 2022-11-16
    Когда я узнал что моя жена беременна то ощутил смешанные чувства: радость, но и страх за ее здоровье и безопасность. Мы решили обратиться к врачу - акушеру чтобы убедиться, что беременность проходит нормально и ребенок развивается правильно. Наш врач был очень добрым человеком и настоящим профессионал. Жена с первого посещения почувствовала себя в безопасности под его наблюдением. Ей сделали ряд обследований чтобы проверить ее здоровье и здоровье нашего ребенка. также дали нам много полезных советов по уходу за младенцем и подготовке к родам. Жена рекомендует. Я, как мужчина, тоже. Всем кто ищет надежного и понимающего специалиста, способного помочь пройти через этот важный период в жизни.
  • 2023-01-08
    Акушер очень хороший. Стоит отметить, что врач был очень доступен и готов ответить на все наши вопросы и обеспокоенности в течение всего процесса. Он был также очень терпелив и понимающь, особенно когда я и муж волновалась по поводу каких либо изменений в нашем состоянии или состоянии нашего ребенка. Мы чувствовали что ему не жалко для нас времени. Его знания и опыт помогли нам принимать информированные решения и чувствовать себя увереннее в своих действиях. Всего за пару посещений мы узнали о беременности и родах очень много нового. Нас обеспечили всей необходимой информацией, которая была легко понятна и доступна.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Алёшкина Елизавета Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «акушер» в Москве

Цитата дня
Польза от имеющихся знаний в их применении. (Конфуций)
Врач Алёшкина Елизавета Владимировна
Алёшкина Елизавета Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Алёшкина Елизавета Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: