Сменить город
Врач Кустов Илья Анатольевич

Кустов Илья Анатольевич, Москва

Врач Кустов Илья Анатольевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Госпиталь ветеранов войн №3. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Госпиталь ветеранов войн №3

    Сайт: https://gvv-3.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Стартовая, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Госпитали.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 3-го госпиталя для ветеранов войн можно доехать на метро и выйти из последнего вагона на станции «Медведково», а далее пересесть на автобус №50 и доехать до остановки «Госпиталь». Или же можно по Ярославской ж.д. доехать до платформы «Лось», а затем на автобусах №50, 181 до остановки «Госпиталь».

    Официальное название: ГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн №3".

    Директор клиники: Румянцев Олег Николаевич (тел. (499)760-49-97 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Медведково, Бабушкинская, Свиблово, Гагаринская, Маршала Покрышкина, Березовая Роща.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, невролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, лор, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, гнойный хирург, хирург, диетолог, инфекционист, кардиохирург, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, рентгенолог, нарколог, психиатр, сосудистый хирург, флеболог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психотерапевт, радиолог, ревматолог, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, фтизиатр, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Южно-уральский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2015 Южно-уральский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-23
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.
  • 2022-09-29
    посетил врача сосудистого хирурга. мне провели несколько процедур для лечения…моей варикозной болезни. Полагаю вцелом , я остался доволен визитом. Хирург внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали своих рекомендаций а После процедур я почувствовал некоторое облегчение.Думаю и уверен, что продолжение лечения даст положительный результат. Вобщем, я рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошего спеца по сосудам и венам и прочим таким вещам
  • 2022-10-12
    Дорогие читатели, сегодня я хочу рассказать о моем визите к сосудистому хирургу. Врач был очень милым человеком и внимательным к моим проблемам со здоровьем. Я была очень счастлива, что он смог помочь мне с моими проблемами с венами на ногах. Процедура была довольно простой и не болезненной, и я чувствую, что мои ноги стали лучше выглядеть и чувствовать себя лучше. Я также была рада услышать от этого специалиста рекомендации по улучшению моего сна, так как он заметил, что я часто просыпаюсь по ночам, я ему рассказала это. В целом, я бы очень рекомендовала этого врача своим друзьям и семье. Спасибо, что прочли меня.
  • 2022-12-14
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.
  • 2023-01-25
    Недавно посетил данного врача, сосудистого хирурга, захотел написать отзыв.. скажу что остался доволен проведенными процедурами. Врач знает своё дело и отлично справляется со своими обязанностями. Благодаря ему я получил необходимые рекамендации по уходу за сосудами, а также получил прекрасное настроение на всю неделю). В клинике чисто и уютно, медсестры-красавицы:) С удовольствием рекомендую этго врача и клинику всем, кто ищет квалифицированную помощь и заботу о своем здоровье.
  • 2023-01-02
    Мой отзыв. Изначально мне рекомендовали другого доктора, но он был то ли недоступен то ли уволился, поэтому записался на прием к этому. Сам прием был быстрый, но я не смог понять все, что говорил врач, пришлось много переспрашивать. Он провел процедуру которая казалась мне бесполезной, но в итоге я очень сильно ошиался. Довольно быстро состояние моих больных ног и вен пошло на поправку. Мне не нравится, когда врачи дополнительно выписывают лишние лекарства, но здесь такого не произошло да и в целом визит оказалсяприятным и очень продуктивным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кустов Илья Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Москве

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье (Генрих Гейне)
Врач Кустов Илья Анатольевич
Кустов Илья Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кустов Илья Анатольевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: