Сменить город
Врач Васягин Евгений Вячеславович

Васягин Евгений Вячеславович, Москва

Врач Васягин Евгений Вячеславович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиническая больница управления делами Президента РФ. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиническая больница управления делами Президента РФ

    Сайт: https://www.presidentclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Лосиноостровская, д. 45.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До больницы Президента можно добраться на метро до станции «Улица Подбельского», а далее автобусом №775 до остановки «Центральная больница» или автобусом №75 до остановки «Лесное хозяйства», а затем пройти назад до перекрестка и повернуть налево и пройти метров 500 до больницы.

    Официальное название: ФГБУ "Клиническая больница" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Яшина Елена Романовна.

    Год открытия: 1974.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Щелковская, Черкизовская, Бульвар Рокоссовского.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, хирург, онколог, акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, рентгенолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, невролог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, врач узи, лор, эндокринолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, диабетолог, малоинвазивный хирург, кардиохирург, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, рефлексотерапевт, нейрохирург, сосудистый хирург, проктолог, ортопед, травматолог, детский хирург, флеболог, химиотерапевт, психолог, психотерапевт, пульмонолог, трансфузиолог, эндоскопист, детский кардиолог, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2005 Приволжский исследовательский медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2006 Приволжский исследовательский медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-11
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.
  • 2022-10-17
    посетил врача сосудистого хирурга. мне провели несколько процедур для лечения…моей варикозной болезни. Полагаю вцелом , я остался доволен визитом. Хирург внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали своих рекомендаций а После процедур я почувствовал некоторое облегчение.Думаю и уверен, что продолжение лечения даст положительный результат. Вобщем, я рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошего спеца по сосудам и венам и прочим таким вещам
  • 2022-10-29
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да
  • 2022-09-21
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.
  • 2022-08-01
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Васягин Евгений Вячеславович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Москве

Цитата дня
Врач должен помнить, что, обращаясь к нему, больной ждёт не рассуждений о болезни и объяснений, а помощи. (Гипократ)
Врач Васягин Евгений Вячеславович
Васягин Евгений Вячеславович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Васягин Евгений Вячеславович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: