Сменить город
Врач Учкин Илья Геннадьевич

Учкин Илья Геннадьевич, Москва

Врач Учкин Илья Геннадьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

Для этого врача на текущий момент нет данных о местах приёма.


Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-11
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..
  • 2023-02-01
    Хочу оставить строго положительный отзыв о посещении врача сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор провел мне процедуру склеротерапии вен нижних конечностей. Все прошло безболезненно и быстро, я даже не заметил, как время пролетело. Доктор был очень внимателен и дал мне много полезных советов по уходу за ногами после процедуры. Очень доволен результатом - ноги стали легче и не болят. Большое спасибо этому кудеснику и всему персоналу клиники за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в помощи сосудистого хирурга.
  • 2022-12-24
    Я посетила врача сосудистого хирурга в медицинском центре, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне обследование, рассказал о моем плачевном состоянии и рекомендовал процедуру скалеротерапии. Я очень немного переживала, но доктор объяснил мне все детали и процедура прошла безболезненно и успешно. Я очень благодарна за талант этого чудесного врача талант и заботу. И конечно бы порекомендовала как врача с хорошей квалификацией по области лечения сосудов и их хирургии, таких людей не так много как бы хотелось.
  • 2022-10-25
    Хотелось бы оставить отзыв о посещении врача-сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне процедуру склеивания вен (склерадермия кажется) вен, которая помогла избавиться от боли и отека. В конечном итоге я остался очень доволен результатами, хотя понял это и не сразу. Обслуживание оказалось на высоте. Рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошую и проверенную медицинскую помощь по разумным ценам.
  • 2022-10-06
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Учкин Илья Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Москве

Цитата дня
Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них (Томас Мор)
Врач Учкин Илья Геннадьевич
Учкин Илья Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Учкин Илья Геннадьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: