Сменить город
Врач Бармин Егор Викторович

Бармин Егор Викторович, Москва

Врач Бармин Егор Викторович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сосудистый хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр хирургии Петровского (РНЦХ), Клиника «БИОСС» на Беговой. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр хирургии Петровского (РНЦХ)

    Сайт: https://www.med.ru

    Адрес: г. Москва, ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До Центра хирургии можно доехать на метро до станции «Спортивная», а далее пройти пешком; или от станции метро «Смоленская», автобусами №64, 132; или от станции «Кропоткинская», троллейбусами №5, 15 до остановки «Абрикосовский переулок».

    Официальное название: МБУЗ "Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского".

    Директор клиники: Сергей Леонидович Дземешкевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Студенческая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, травматолог, подолог (подиатр), ортопед, гастроэнтеролог, эндоскопист, генетик, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, рефлексотерапевт, физиотерапевт, хирург, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, гирудотерапевт, рентгенолог, терапевт, малоинвазивный хирург, онколог-гинеколог, мануальный терапевт, остеопат, невролог, нейрохирург, онколог, проктолог, нефролог, пластический хирург, пульмонолог, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, уролог, детский хирург, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «БИОСС» на Беговой

    Сайт: https://www.klinika-bioss.ru

    Адрес: г. Москва, ш. Хорошевское, д. 12 к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «БИОСС» на Беговой можно доехать на метро. Выйти на станции «Беговая».

    Официальное название: Лечебно-диагностический центр "Клиника БИОСС".

    Директор клиники: Толстых Владимир Сергеевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Улица 1905 года, ЦСКА.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, эндокринолог, андролог, уролог, детский уролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог, кардиолог, маммолог, терапевт, функциональный диагност, лор, рентгенолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, онколог-гинеколог, инфекционист, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, детский невролог, сосудистый хирург, флеболог, проктолог, ортопед, ревматолог, травматолог, трансфузиолог, пульмонолог, офтальмолог (окулист).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(6)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-03
    Я посетила врача сосудистого хирурга в медицинском центре, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне обследование, рассказал о моем плачевном состоянии и рекомендовал процедуру скалеротерапии. Я очень немного переживала, но доктор объяснил мне все детали и процедура прошла безболезненно и успешно. Я очень благодарна за талант этого чудесного врача талант и заботу. И конечно бы порекомендовала как врача с хорошей квалификацией по области лечения сосудов и их хирургии, таких людей не так много как бы хотелось.
  • 2022-12-14
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.
  • 2023-02-08
    Дорогие читатели, сегодня я хочу рассказать о моем визите к сосудистому хирургу. Врач был очень милым человеком и внимательным к моим проблемам со здоровьем. Я была очень счастлива, что он смог помочь мне с моими проблемами с венами на ногах. Процедура была довольно простой и не болезненной, и я чувствую, что мои ноги стали лучше выглядеть и чувствовать себя лучше. Я также была рада услышать от этого специалиста рекомендации по улучшению моего сна, так как он заметил, что я часто просыпаюсь по ночам, я ему рассказала это. В целом, я бы очень рекомендовала этого врача своим друзьям и семье. Спасибо, что прочли меня.
  • 2023-02-22
    Недавно посетил данного врача, сосудистого хирурга, захотел написать отзыв.. скажу что остался доволен проведенными процедурами. Врач знает своё дело и отлично справляется со своими обязанностями. Благодаря ему я получил необходимые рекамендации по уходу за сосудами, а также получил прекрасное настроение на всю неделю). В клинике чисто и уютно, медсестры-красавицы:) С удовольствием рекомендую этго врача и клинику всем, кто ищет квалифицированную помощь и заботу о своем здоровье.
  • 2022-12-15
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..
  • 2022-08-01
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да
  • 2023-02-10
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бармин Егор Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Москве

Цитата дня
Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык. (Мохандас Карамчанд Ганди)
Врач Бармин Егор Викторович
Бармин Егор Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бармин Егор Викторович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: