Сменить город
Врач Закарян Нарек Варданович

Закарян Нарек Варданович, Москва

Врач Закарян Нарек Варданович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Волынская больница УД Президента РФ, Поликлиника Волынской больницы. Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Волынская больница УД Президента РФ

    Сайт: https://www.volynka.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Староволынская, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Волынской больнице можно проехать от станции метро «Славянский бульвар» маршрутками №474м, 629м, 641м до остановки «Больница №1»; от станции метро «Филевский парк» автобусом №107 до остановки «Больница №1»; от станции метро «Университет» маршрутками или автобусами №187, 260 до остановки «Больница №1».

    Официальное название: ФГБУ "Клиническая больница №1 (Волынская)" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Бояринцев Валерий Владимирович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, кардиолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, офтальмолог (окулист), врач узи, невролог, функциональный диагност, лор, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, гнойный хирург, сосудистый хирург, кардиохирург, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, детский невролог, мануальный терапевт, остеопат, массажист, нейрохирург, радиолог, ортопед, травматолог, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, проктолог, психиатр, психолог, уролог, физиотерапевт, флеболог, хирург-эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника Волынской больницы

    Сайт: https://volynka.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Староволынская, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, врач скорой помощи, офтальмолог (окулист), лор, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, генетик, дерматолог, инфекционист, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, онколог, хирург, невролог, сосудистый хирург, нефролог, ортопед, психиатр, психолог, ревматолог, уролог, фтизиатр, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура
  • 2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( сердечно- сосудистая хирургия) Аспирантура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-12
    посетил врача сосудистого хирурга. мне провели несколько процедур для лечения…моей варикозной болезни. Полагаю вцелом , я остался доволен визитом. Хирург внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали своих рекомендаций а После процедур я почувствовал некоторое облегчение.Думаю и уверен, что продолжение лечения даст положительный результат. Вобщем, я рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошего спеца по сосудам и венам и прочим таким вещам
  • 2022-08-28
    Я посетила врача сосудистого хирурга в медицинском центре, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне обследование, рассказал о моем плачевном состоянии и рекомендовал процедуру скалеротерапии. Я очень немного переживала, но доктор объяснил мне все детали и процедура прошла безболезненно и успешно. Я очень благодарна за талант этого чудесного врача талант и заботу. И конечно бы порекомендовала как врача с хорошей квалификацией по области лечения сосудов и их хирургии, таких людей не так много как бы хотелось.
  • 2022-10-22
    Мой отзыв. Изначально мне рекомендовали другого доктора, но он был то ли недоступен то ли уволился, поэтому записался на прием к этому. Сам прием был быстрый, но я не смог понять все, что говорил врач, пришлось много переспрашивать. Он провел процедуру которая казалась мне бесполезной, но в итоге я очень сильно ошиался. Довольно быстро состояние моих больных ног и вен пошло на поправку. Мне не нравится, когда врачи дополнительно выписывают лишние лекарства, но здесь такого не произошло да и в целом визит оказалсяприятным и очень продуктивным.
  • 2022-08-15
    Я хочу поделиться своим опытом визита к сосудистому хирургу-доктору. Он провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами на ногах. Врач очень терпеливо и подробно объяснил мне процедуру склеротерапии и что я могу ожидать от нее. Я решил пройти эту процедуру у него же в клинике, и результат превзошел мои ожидания! Никакой боли и дискомфорта, и красивые ноги после процедуры. Я очень доволен своим выбором доктора и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного сосудистого хирурга.
  • 2022-09-17
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.
  • 2022-09-08
    Хотелось бы оставить отзыв о посещении врача-сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне процедуру склеивания вен (склерадермия кажется) вен, которая помогла избавиться от боли и отека. В конечном итоге я остался очень доволен результатами, хотя понял это и не сразу. Обслуживание оказалось на высоте. Рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошую и проверенную медицинскую помощь по разумным ценам.
  • 2022-09-21
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Закарян Нарек Варданович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Москве

Цитата дня
Все пороки от безделья. (Народная поговорка)
Врач Закарян Нарек Варданович
Закарян Нарек Варданович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Закарян Нарек Варданович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: