Сменить город
Врач Омаржанов Омаржан Арбуханович

Омаржанов Омаржан Арбуханович, Москва

Врач Омаржанов Омаржан Арбуханович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Астери-Мед» в Перово, ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской). Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Астери-Мед» в Перово

    Сайт: https://astery-med.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Астери-Мед» в Перово едет автобус № 131, троллейбус № 53. Выйти на остановке «Дворец творчества молодежи». Учреждение находится на станции метро «Перово».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево.

    Входит в сеть клиник: «Астери-Мед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, терапевт, эндокринолог, радиолог, лор, гематолог, миколог, трихолог, кардиолог, функциональный диагност, кардиохирург, маммолог, хирург, массажист, невролог, детский невролог, сосудистый хирург, флеболог, онколог, проктолог, пластический хирург, психиатр, психотерапевт, уролог, челюстно-лицевой хирург, педиатр, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, онколог-уролог, травматолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нефролог, ортопед, физиотерапевт, гастроэнтеролог, диабетолог, диетолог, аллерголог, эндоскопист, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, гирудотерапевт, дерматовенеролог, остеопат, пульмонолог, иммунолог, нарколог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)

    Сайт: https://gkb81.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Лобненская, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева ДЗМ".

    Директор клиники: Крыль Татьяна Николаевна (тел. (495) 483-42-44 ).

    Год открытия: 1933.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Алтуфьево, Верхние Лихоборы, Селигерская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, функциональный диагност, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, аритмолог, кардиохирург, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, терапевт, рентгенолог, детский лор, лор, хирург, гематолог, гнойный хирург, дерматолог, миколог, инфекционист, химиотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, эндокринолог, педиатр, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-18
    Я хочу поделиться своим опытом визита к сосудистому хирургу-доктору. Он провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами на ногах. Врач очень терпеливо и подробно объяснил мне процедуру склеротерапии и что я могу ожидать от нее. Я решил пройти эту процедуру у него же в клинике, и результат превзошел мои ожидания! Никакой боли и дискомфорта, и красивые ноги после процедуры. Я очень доволен своим выбором доктора и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного сосудистого хирурга.
  • 2022-09-07
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..
  • 2023-03-09
    посетил врача сосудистого хирурга. мне провели несколько процедур для лечения…моей варикозной болезни. Полагаю вцелом , я остался доволен визитом. Хирург внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали своих рекомендаций а После процедур я почувствовал некоторое облегчение.Думаю и уверен, что продолжение лечения даст положительный результат. Вобщем, я рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошего спеца по сосудам и венам и прочим таким вещам
  • 2023-02-21
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.
  • 2023-04-06
    Хотелось бы оставить отзыв о посещении врача-сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне процедуру склеивания вен (склерадермия кажется) вен, которая помогла избавиться от боли и отека. В конечном итоге я остался очень доволен результатами, хотя понял это и не сразу. Обслуживание оказалось на высоте. Рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошую и проверенную медицинскую помощь по разумным ценам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Омаржанов Омаржан Арбуханович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Москве

Цитата дня
Дома ешь немного, но и в гостях помни, что твой желудок не хозяйственная самка - все не унесешь! (Г. Ратнер)
Врач Омаржанов Омаржан Арбуханович
Омаржанов Омаржан Арбуханович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Омаржанов Омаржан Арбуханович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: