Сменить город
Врач Матвиенко Александр Владимирович

Матвиенко Александр Владимирович, Москва

Врач Матвиенко Александр Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сосудистый хирург, флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника № 5 ФМБА на Каширке. Стаж работы врача составляет 42 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника № 5 ФМБА на Каширке

    Сайт: https://cmsch165.ru

    Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 13Г.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Государственные Медсанчасти.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До 165-й ЦМСЧ можно доехать 1) от станции метро «Нахимовский проспект»: последний вагон из центра, автобусом  № 219 или маршруткой №87М до остановки «Каширский двор, Медсанчасть №165»; 2) от станции метро «Каширская»: последний вагон из центра, автобусом №220 или маршруткой №120 до остановки «7-ая городская больница, медсанчасть №165», автобусом №820 до остановки "Каширский двор, Медсанчасть №165"; 3) от станции метро «Коломенская»: первый вагон из центра, в подземном переходе – направо до конца и налево, далее автобусами № 219, 820 или маршруткой № 220, до остановки «7-ая городская больница, Медсанчасть №165»; от станции метро «Нагатинская»: первый вагон из центра, автобус №275  или трамвай №71, до остановки «Библиотека Льва Толстого» (4-я ост), перейти по подземному переходу налево, идти в сторону центра до моста, далее направо до светофора и перейти дорогу.

    Официальное название: ФГБУЗ ЦМСЧ №165 ФМБА России.

    Директор клиники: Бондаренко Наталья Леонидовна.

    Год открытия: 1988.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Каширская, Варшавская, Нагорная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, лор, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, гинеколог, кардиолог, невролог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психиатр, психотерапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, уролог, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Томский военно-медицинский институт Базовое образование
  • 1987 Томский военно-медицинский институт Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-12
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.
  • 2023-03-29
    посетил врача сосудистого хирурга. мне провели несколько процедур для лечения…моей варикозной болезни. Полагаю вцелом , я остался доволен визитом. Хирург внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали своих рекомендаций а После процедур я почувствовал некоторое облегчение.Думаю и уверен, что продолжение лечения даст положительный результат. Вобщем, я рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошего спеца по сосудам и венам и прочим таким вещам
  • 2023-03-28
    Недавно посетил данного врача, сосудистого хирурга, захотел написать отзыв.. скажу что остался доволен проведенными процедурами. Врач знает своё дело и отлично справляется со своими обязанностями. Благодаря ему я получил необходимые рекамендации по уходу за сосудами, а также получил прекрасное настроение на всю неделю). В клинике чисто и уютно, медсестры-красавицы:) С удовольствием рекомендую этго врача и клинику всем, кто ищет квалифицированную помощь и заботу о своем здоровье.
  • 2022-11-14
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.
  • 2022-09-10
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да
  • 2022-11-24
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Матвиенко Александр Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Москве

Цитата дня
Некоторые больные выздоравливают только потому, что уверены в мастерстве врача. (Гипократ)
Врач Матвиенко Александр Владимирович
Матвиенко Александр Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Матвиенко Александр Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: