Сменить город
Врач Калачев Иван Ильич

Калачев Иван Ильич, Москва

Врач Калачев Иван Ильич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сосудистый хирург, флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника экспертных медицинских технологий «ВиТерра» Алтуфьево, Клиника «Президент-Мед» на Коломенской. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника экспертных медицинских технологий «ВиТерра» Алтуфьево

    Сайт: https://expert.hospital

    Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники экспертных медицинских технологий едет троллейбус № 73, маршрутное такси № 637м, 571м, 53м, 382м, 359м, автобус № 98, 803, 637, 53, 282, 259. Выйти на остановке «Высоковольтный проезд».

    Официальное название: ООО «Клиника экспертных медицинских технологий».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Бибирево, Отрадное, Алтуфьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, кардиолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, ревматолог, терапевт, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, хирург, массажист, невролог, спортивный врач, детский невролог, сосудистый хирург, флеболог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, рентгенолог, физиотерапевт, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Президент-Мед» на Коломенской

    Сайт: https://prezident-med.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Якорная, д. 7, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Президент-Мед» на Коломенской едет автобус № 216, 219. Выйти на остановке «Якорная улица, 9». Учреждение находится на станции метро «Коломенская».

    Официальное название: OOO «Дентал-Центр».

    Директор клиники: Сергачева Юлия Сергеевна.

    Год открытия: 2000.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Коломенская, Автозаводская, Кожуховская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Президент-Мед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, кардиолог, андролог, репродуктолог, уролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, лор, хирург, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, невролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, пульмонолог, терапевт, эндокринолог, эндоскопист, детский невролог, эпилептолог, педиатр, детский хирург, проктолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Базовое образование
  • 2007 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского ( хирургия) Ординатура
  • 2010 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского ( хирургия) Аспирантура
  • 2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( хирургия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2010 Курс "Компрессионное флебосклерозирование" в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова
  • 2010 Курс по компрессионному лечению заболеваний вен
  • 2011 Курс "Амбулаторная хирургия" в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова
  • 2011 Курс по программе "Экстренная медицинская помощь с использованием вертолетов пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях", ФГУ "ВЦМК "Защита" Минздравсоцразвития России"
  • 2013 Курс повышения квалификации "Вопросы диагностики и хирургического лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-10
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.
  • 2022-10-14
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да
  • 2023-04-09
    Ночью как раз перед тем как я собиралась идти на прием к сосудистому хирургу я так себя накрутила, что мне приснился врач который летал на крылья как у бабочки))) а его руки были как мечи, готовые резать любые проблемы со мной. Честно, после такого было страшно :D но когда я пришла на прием, я обнаружила, что доктор оказался совершенно нормальным. На самом деле, он был очень профессиональным и обаятельным, а лечение оказалось на высшем уровне. Я была приятно удивлена и рада, что обратилась к этому врачу. Спасибоо вам! Спустя месяц после приёма чувствую себя гораздо лучше. Спасибо этому чудесному доктору с крыльями хах
  • 2022-11-19
    Хочу оставить строго положительный отзыв о посещении врача сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор провел мне процедуру склеротерапии вен нижних конечностей. Все прошло безболезненно и быстро, я даже не заметил, как время пролетело. Доктор был очень внимателен и дал мне много полезных советов по уходу за ногами после процедуры. Очень доволен результатом - ноги стали легче и не болят. Большое спасибо этому кудеснику и всему персоналу клиники за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в помощи сосудистого хирурга.
  • 2022-12-03
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2000 руб.

Лечение

Врач Калачев Иван Ильич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Москве

Цитата дня
Кто познает тайну сна, познает тайну мозга. (М. Жуве)
Врач Калачев Иван Ильич
Калачев Иван Ильич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Калачев Иван Ильич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: