Сменить город
Врач Григорян Григор Рафаелович

Григорян Григор Рафаелович, Москва

Врач Григорян Григор Рафаелович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сосудистый хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Спектра» на Курина, Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах). Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Спектра» на Курина

    Сайт: https://spectra.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Спектра» на Куркина можно доехать на метро. Выйти на станции «Славянский бульвар».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Спектра».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, вертебролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог, врач-косметолог, трихолог, функциональный диагност, детский лор, лор, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, гирудотерапевт, кардиолог, маммолог, рентгенолог, ортопед, детский невролог, подолог (подиатр), сосудистый хирург, флеболог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, детский психолог, психолог, физиотерапевт, эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-гигиенист, пародонтолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)

    Сайт: https://www.kdc-4.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Крылатские холмы, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные КДЦ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 4-му клинико-диагностическому центру можно проехать от станции метро «Молодежная» или «Крылатское» автобусом №732 до остановки «Улица Крылатские холмы».

    Официальное название: ГБУЗ "КДЦ №4" ДЗМ.

    Директор клиники: Буславская Ирина Олеговна (тел. (495) 413-17-64 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Молодежная, Кунцевская, Крылатское.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, врач узи, маммолог, онколог, лор, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, невролог, сосудистый хирург, флеболог, офтальмолог (окулист), проктолог, психолог, пульмонолог, рентгенолог, терапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(9)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-17
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..
  • 2022-10-18
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да
  • 2023-02-22
    Хочу оставить строго положительный отзыв о посещении врача сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор провел мне процедуру склеротерапии вен нижних конечностей. Все прошло безболезненно и быстро, я даже не заметил, как время пролетело. Доктор был очень внимателен и дал мне много полезных советов по уходу за ногами после процедуры. Очень доволен результатом - ноги стали легче и не болят. Большое спасибо этому кудеснику и всему персоналу клиники за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в помощи сосудистого хирурга.
  • 2023-03-04
    посетил врача сосудистого хирурга. мне провели несколько процедур для лечения…моей варикозной болезни. Полагаю вцелом , я остался доволен визитом. Хирург внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали своих рекомендаций а После процедур я почувствовал некоторое облегчение.Думаю и уверен, что продолжение лечения даст положительный результат. Вобщем, я рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошего спеца по сосудам и венам и прочим таким вещам
  • 2023-03-18
    Мой отзыв. Изначально мне рекомендовали другого доктора, но он был то ли недоступен то ли уволился, поэтому записался на прием к этому. Сам прием был быстрый, но я не смог понять все, что говорил врач, пришлось много переспрашивать. Он провел процедуру которая казалась мне бесполезной, но в итоге я очень сильно ошиался. Довольно быстро состояние моих больных ног и вен пошло на поправку. Мне не нравится, когда врачи дополнительно выписывают лишние лекарства, но здесь такого не произошло да и в целом визит оказалсяприятным и очень продуктивным.
  • 2022-10-30
    Ночью как раз перед тем как я собиралась идти на прием к сосудистому хирургу я так себя накрутила, что мне приснился врач который летал на крылья как у бабочки))) а его руки были как мечи, готовые резать любые проблемы со мной. Честно, после такого было страшно :D но когда я пришла на прием, я обнаружила, что доктор оказался совершенно нормальным. На самом деле, он был очень профессиональным и обаятельным, а лечение оказалось на высшем уровне. Я была приятно удивлена и рада, что обратилась к этому врачу. Спасибоо вам! Спустя месяц после приёма чувствую себя гораздо лучше. Спасибо этому чудесному доктору с крыльями хах

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Григорян Григор Рафаелович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Москве

Цитата дня
Теория без эксперимента слепа. Эксперимент без теории нем.
Врач Григорян Григор Рафаелович
Григорян Григор Рафаелович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Григорян Григор Рафаелович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: