Сменить город
Врач Козаева Арина Рутеновна

Козаева Арина Рутеновна, Москва

Врач Козаева Арина Рутеновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сосудистый хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника «Газпром» на Мичуринском, «Реал Клиник» на Брестской. Стаж работы врача составляет 17 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника «Газпром» на Мичуринском

    Сайт: https://www.medgaz.ru

    Адрес: г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 19, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До поликлиники «Газпром» на Мичуринском можно добраться при помощи метро, которое курсирует по Солнцевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Раменки». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Раменский бульвар и пройти по нему до четырехэтажного здания № 19 корп. 4. На пеший переход к клинике понадобится затратить 5 – 6 минут времени.

    Официальное название: МЧУ «Отраслевой клинико-диагностический центр ПАО «Газпром».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Университет, Ломоносовский проспект, Раменки.

    Входит в сеть клиник: Клинико-диагностический центр «Газпром».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, лор, рентгенолог, гастроэнтеролог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, сосудистый хирург, флеболог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), терапевт, уролог, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Реал Клиник» на Брестской

    Сайт: https://real-clinic.com

    Адрес: г. Москва, 2-ая Брестская, д. 31.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Новослободская, Белорусская.

    Входит в сеть клиник: «Реал Клиник».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, физиотерапевт, врач узи, лор, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, эндокринолог, сосудистый хирург, флеболог, остеопат, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Российский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2007 Российский университет дружбы народов Интернатура
  • 2010 Российский университет дружбы народов Ординатура

Курсы

  • 2010 "V.A.C. therapy workshop", Австрия
  • 2011 "Актуальные вопросы флебологии", Российский национальный исследовательский Медицинский университет им. Н. И. Пирогова
  • 2014 "Advanced Vascular Curse Clinical Cases", Испания
  • 2014 "Сердечно-сосудистая хирургия", Медицинский учебно-научный клинический центр имени П. В. Мандрыка
  • 2015 "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-08
    Я хочу поделиться своим опытом визита к сосудистому хирургу-доктору. Он провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами на ногах. Врач очень терпеливо и подробно объяснил мне процедуру склеротерапии и что я могу ожидать от нее. Я решил пройти эту процедуру у него же в клинике, и результат превзошел мои ожидания! Никакой боли и дискомфорта, и красивые ноги после процедуры. Я очень доволен своим выбором доктора и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного сосудистого хирурга.
  • 2022-08-15
    Хотелось бы оставить отзыв о посещении врача-сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне процедуру склеивания вен (склерадермия кажется) вен, которая помогла избавиться от боли и отека. В конечном итоге я остался очень доволен результатами, хотя понял это и не сразу. Обслуживание оказалось на высоте. Рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошую и проверенную медицинскую помощь по разумным ценам.
  • 2022-12-01
    Сделанный мне осмотр был проведен профессионально. Врач вполне дружелюбен, был серьезен, внимателен к моим проблемам. Кроме того, мне было предложено несколько дополнительных процедур, которые помогли улучшить мое состояние без хирургического вмешательства. Результатом пожалуй доволен. Если ищете квалифицированную медицинскую помощь, то вам сюда. Кстати в этой клинике очень внимательный мед персонал. В целом, я остался доволен да
  • 2023-03-24
    Мой отзыв. Изначально мне рекомендовали другого доктора, но он был то ли недоступен то ли уволился, поэтому записался на прием к этому. Сам прием был быстрый, но я не смог понять все, что говорил врач, пришлось много переспрашивать. Он провел процедуру которая казалась мне бесполезной, но в итоге я очень сильно ошиался. Довольно быстро состояние моих больных ног и вен пошло на поправку. Мне не нравится, когда врачи дополнительно выписывают лишние лекарства, но здесь такого не произошло да и в целом визит оказалсяприятным и очень продуктивным.
  • 2022-09-11
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.
  • 2022-10-20
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать
  • 2022-11-24
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Козаева Арина Рутеновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Москве

Цитата дня
Здоровые люди – это больные, которые еще не знают об этом. (Жюль Ромен)
Врач Козаева Арина Рутеновна
Козаева Арина Рутеновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Козаева Арина Рутеновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: