Сменить город
Врач Иванов Дмитрий Викторович

Иванов Дмитрий Викторович, Москва

Врач Иванов Дмитрий Викторович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности ортопед, ревматолог, травматолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Медси» на Красной Пресне, Клиника «Медси» на Белорусской. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медси» на Красной Пресне

    Сайт: https://medsi.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Медси 2".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, детский гинеколог, детский уролог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, детский хирург, ортопед, анестезиолог-реаниматолог, дерматовенеролог, врач-косметолог, венеролог, дерматолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, спортивный врач, врач общей практики, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, ревматолог, лор, детский лор, хирург, сурдолог, детский нефролог, нефролог, уролог, гастроэнтеролог, эндоскопист, гепатолог, диетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиохирург, флеболог, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, детский невролог, невролог, сомнолог, эпилептолог, сосудистый хирург, нейрохирург, травматолог, химиотерапевт, пластический хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, проктолог, детский психиатр, психолог, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, торакальный хирург, физиотерапевт, детский кардиолог, пародонтолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, дефектолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, заместитель главного врача, онколог-уролог, аритмолог, онколог-гинеколог, гематолог, челюстно-лицевой хирург, лазерный хирург, фониатр, онколог-маммолог, нейропсихолог, детский инфекционист, клинический фармаколог, детский гематолог, вертебролог, главный врач, детский иммунолог, отоневролог, детский пульмонолог, нейроуролог, стоматолог-гигиенист, детский ортопед, сексолог, гигиенист-эпидемиолог, офтальмохирург, судебно-медицинский эксперт, стоматолог-терапевт, детский психолог, генетик, нейрофизиолог, врач-лаборант, врач эстетической медицины, детский дерматолог, рентгенолаборант, артролог, остеопат, детский остеопат.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Медси» на Белорусской

    Сайт: https://www.medsi.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Грузинский, д. 3а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Группа компаний "Медси".

    Директор клиники: Лобанов Андрей Андреевич.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Баррикадная, Белорусская.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, реабилитолог, андролог, сексолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, трихолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, лор, детский лор, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, рентгенолог, гастроэнтеролог, генетик, гематолог, репродуктолог, гомеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, диабетолог, эндокринолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, лазерный хирург, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, невролог, эпилептолог, нефролог, ревматолог, трансфузиолог, проктолог, функциональный диагност, терапевт, физиотерапевт, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург, дерматовенеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Тверской государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-14
    Я посетил врача ортопеда после серьезной травмы колена, полученной во время спортивных занятий. Он внимательно выслушал мои симптомы и провел обследование, включая рентген и МРТ. Врач четко объяснил диагноз и предложил консервативное лечение, но также обсудил возможность операции, от которой я все же решил воздержаться, так как были шансы на успешое лечение с помощью лекарств. Врач и его команда оказали мне поддержку и заботу на протяжении всего лечения. в целом мой опыт визита был очень даже положительным, хочется порекомендовать этого врача ортопеда всем, кто столкнулся с подобными проблемами.
  • 2022-10-12
    Очень рад что попал именно к этому врачу. Он оказался настоящим высококвалифицированным специалистом, который тщательно провел диагностику моей проблемы. Комплексное обследование, физический осмотр, сбор медицинской истории,лабораторные и инструментальные исследования.. все было сделано словно по списку, ну и результат соответственно меня очень порадовал. Благодаря его глубокому опыту и подходу мою проблему быстро и правильно определили, после я услышал мысли насчет лечения. Он ответил на все мои вопросы и предоставил мне всю необходимую информацию. Я благодарен врачу ортопеду за его компетентность и внимание к моему здоровью. Благодаря его диагностике и рекомендациям я смог начать необходимое лечение и вернуться к активной жизни.
  • 2022-11-10
    Я хотел бы рассказать о моем визите к врачу ортопеду и о лечении конкретной болезни – остеоартрита коленного сустава. Очень неприятная болезнь, вызывала постоянные боли, было тяжело и неудобно ходить, мучался каждый день просто. Врач выслушал меня, сделал осмотр, расспросил. Затем рентгенография ну и диагноз, который я уже озвучил. Лечение было не очень быстрым, но очень эффективынм. Врач рекомендовал мне комбинацию методов- физиотерапию, применение противовоспалительных препаратов и инъекций гиалуроната в коленный сустав для смазывания и снятия воспаления. Он также рекомендовал мне изменить некоторые привычки в повседневной жизни, чтобы снизить нагрузку на колено. Благодаря его профессионализму и преданности, боли в колене постепенно ушли, улучшилась подвижность ног да и само качество жизни. Я очень доволен результатами лечения и благодарен врачу ортопеду за его компетентность и заботу о моем здоровье!
  • 2022-11-25
    Посетил ортопеда месяц назад из-за больных коленей. Врач сходу обрадовал меня диагнозом артритом коленных суставов. Он рассказал о возможных причинах проблемы и предложил несколько методов лечения. В итоге, мы решили начать с некоторых консервативных методов, таких как физическая терапия и медикаментозное лечение. Я был приятно удивлен подходом врача к лечению. Он не только предложил мне несколько вариантов, но и объяснил, как они работают и как они могут помочь мне. Он проявил глубокое понимание моей ситуации и посвятил мне достаточно времени, чтобы ответить на все мои вопросы. Я также оценил его чуткость и профессионализм во время процедуры. После нескольких недель лечения мое колено стало чувствовать себя лучше, и я решил продолжить лечение. На данный момент я бы без сомнения порекомендовал его.
  • 2023-06-29
    Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность ортопедуза его внимательное и профессиональное отношение к моей проблеме. Обратившись к нему с серьезными болями в ногах и коленях особенно,я без сомнения оказался в правильном месте у правильного варча.. Я испытывал острую боль при движении, затруднения при ходьбе и даже повседневных задачах. С самого начала визита доктор был очень внимателен к моим симптомам и вопросам. Он провел детальное исследование колена, включая рентген и магнитно-резонансную томографию. На основе полученных данных он поставил диагноз артрит и подробно объяснил мне причины возникновения проблемы. Он разработал эффективный план лечения который сработал куда быстрее чем я ожидал! Благодаря усилиям и опыту этого врача мне не пришлось делать никаких операций и замен коленных чашечек, мои боли стали постепенно уменьшаться сами по себе, от приема лекарств. .Сейчас я ощущаю значительное облегчение при ходьбе и могу выполнять повседневные задачи без проблем. Я очень доволен результатами лечения !
  • 2022-08-07
    Я хотел бы поделиться своим восторженным опытом работы с врачом ортопедом, который помог мне с коррекцией осанки и болями в спине. Он провел тщательное исследование, включая осмотр и рентгенографию позвоночника, и разработал индивидуальный план лечения. Я выполнял физические упражнения, использовал ортезы и посещал физиотерапевта. Врач проводил регулярные проверки и давал ценные советы о правильной позе. Благодаря его профессионализму, моя осанка улучшилась, боли в спине наконец ушли! Так рад, не передать словами. Мучался от этого десятки лет жизни. Очень рекомендую этого врача, ерунды явно не советует и прекрасно разбирается в том что говорит.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Иванов Дмитрий Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ортопед, ревматолог, травматолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «ортопед» в Москве

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не сваляться с ног. (Ф. Диллер)
Врач Иванов Дмитрий Викторович
Иванов Дмитрий Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Иванов Дмитрий Викторович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: