Сменить город
Врач Якунина Лариса Сергеевна

Якунина Лариса Сергеевна, Москва

Врач Якунина Лариса Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности репродуктолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника репродукции «МАМА». Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника репродукции «МАМА»

    Сайт: https://www.ma-ma.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Марины Расковой, д. 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники репродукции «Мама» можно на метро, необходимо выйти на станции «Динамо», пересесть на троллейбус № 42 и ехать до остановки «кинотеатр Прага», после чего пройти пешком.

    Официальное название: ООО "Новелла-К".

    Год открытия: 1999.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Савеловская, Петровский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, репродуктолог, гинеколог, врач узи, андролог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, уролог, эмбриолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-25
    С мужем обратились к этому специалисту из-за проблемы с зачатием, у меня все никак не получалось, уже около года. Когда мы попали к репродуктологу, он принял нас очень радушно и дружелюбно, провел полное обследование. На дополнительном исследовании выяснилось, что у меня проблема с яичниками, они просто неправильно работали, препятствуя возможности забеременеть. Врач рекомендовал мне начать курс лечения для увеличения моих шансов на беременность. Он объяснил принципы лечения, чтобы я понимала, что происходит и чего ждать. Врач проводил регулярные проверки и обследования, чтобы убедиться, что я правильно принимаю лекарства, и всегда был доступен для обсуждения любых вопросов. После нескольких месяцев лечения я узнала отличную новость - я беременна!
  • 2023-01-07
    Визит к этому врачу был для меня важным шагом, и я был приятно удивлен профессионализмом и заботой, которые я обнаружил. С самого начала, врач проявил глубокое понимание и знание проблемы, с которой я столкнулся, тщательно изучил мою мед историю, провел детальное обследование, чтобы разобраться в моей ситуации. Доктор помог мне лучше понять физиологические и медицинские аспекты связанные с зачатием, четко объснил все возможные варианты, что помогло мне осознано принять решение. Мне был предложен индивидуальный план и я оценил уверенность доктора в выбранном подходе. В целом, мой первый визит к репродуктологу оказался очень полезным и позитивным опытом. Я уверен, что с его поддержкой решение найдется.
  • 2023-04-12
    Это был мой первый опыт консультации с врачом такого профиля, и я был приятно удивлен профессионализмом и приятной атмосферой в клинике и в кабинете. Я с самого начала чувствовал себя спокойно и уверенно, мне задавали вопросы и внимательно выслушивали ответы. Был проведен сбор анамнеза, дополнительные тесты и анализы, и на их основе предложен план лечения. Также доктор тщательно объяснил назначение каждого и необходимость тех или иных вмешательств. Особенно важно отметить, что репродуктолог был очень терпелив и открыт к обсуждению различных вариантов. В целом, я чувствовал себя уверенно и остался очень доволен своим первым визитом.
  • 2023-04-16
    Я хотела бы выразить глубокую благодарность репродуктологу, с которым мы с мужем работаем на данный момент. Несмотря на наши трудности с беременностью, мы не теряем надежды, и врач тому одна из причин. Он не только профессионал в своей области, но и очень чуткий и внимательный человек. Выслушал все мои опасения, общается очень мягко, отвечает на все вопросы, успокаевыет. Были сделаны все тесты и обследования, предложен четкий пошаговый план лечения. Несмотря на то, что я все еще не беременна, есть огромные подвижки, и мы уверены, что все получится, когда мы в руках такого специалиста. Спасибо вам, доктор, от всего сердца!
  • 2022-10-15
    Пишу отзыв о репродуктологе, с которым мне довелось общаться. Мне достался настоящий профессионал: с самого начала врач показал глубокое понимание предмета. На все вопросы ответил, ни один не пропустил. После изучения медкарты врач провел обследование, разъяснил результаты и предложил план лечения, основанный на современных научных исследованиях и лучших практиках. Сказал еще, что могу обращаться в любое время в процессе лечения по любым вопросам. Спасибо доктору, что благодаря его компетентности и опыту, я наконец решил свои проблемы и мы с женой наконец можем планировать ребенка. Не могу не рекомендовать своего лечащего врача всем, обращайтесь и не стесняйтесь.
  • 2022-09-09
    Я хочу поделиться своей невероятной радостью, несмотря на все существовавшие проблемы, я наконец беременна! И благодарить надо моего врача! К репродуктологу я обратилась, так как в моем возрасте уже немного страшно думать о первой беременности, к тому же, я не знала, почему так и не забеременела раньше, решила, что есть проблемы. И вот мне ужасно повезло с доктором! Он оказался таким чутким и эмпатичным, обсудил со мной все, сделал все тесты и предложил план лечения, учитывающий мои возрастные особенности. Замечательно, что он всегда был на связи и отвечал на мои внезапные вопросы спокойно и обстоятельно. А еще он никогда не переставал в меня верить, и это так поддерживало! И наконец! Благодаря его помощи я забеременела!!! У меня нет слов, только огроменная благодарность за все! Девочки, если вы ищете способы забеременеть, да и еще врача отличного, вам сюда!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Якунина Лариса Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: репродуктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.

Основная специальность врача: Репродуктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.

Другие врачи по специальности «репродуктолог» в Москве

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Якунина Лариса Сергеевна
Якунина Лариса Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Якунина Лариса Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: