Сменить город
Врач Кикина Юлия Алексеевна

Кикина Юлия Алексеевна, Москва

Врач Кикина Юлия Алексеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности репродуктолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «GMS Clinic» на Марьиной роще. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «GMS Clinic» на Марьиной роще

    Сайт: https://www.gmsclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 2-я Ямская, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «GMS Clinic» можно доехать на троллейбусе № 18, 42, автобусе № 126, 84, 84к, маршрутном такси № 112и, 418м, 484м. Выйти на остановке «улица Образцова».

    Официальное название: ООО "Глобал Медикал Систем".

    Директор клиники: Глебовский Роман Владимирович.

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Менделеевская, Савеловская.

    Входит в сеть клиник: «GMS Clinic».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, терапевт, венеролог, дерматолог, трихолог, вертебролог, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, кардиолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, генетик, детский эндокринолог, эндокринолог, клинический фармаколог, маммолог, детский невролог, невролог, остеопат, физиотерапевт, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, хирург, детский уролог, онколог, онколог-уролог, уролог, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, психолог, реабилитолог, рентгенолог, эмбриолог, эндоскопист, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(7)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-10
    Благодаря невероятному профессионализму этого репродуктолога мы наконец-то смогли завести ребенка. Наш путь к беременности был долгим и сложным, и мы посетили несколько специалистов, прежде чем найти того, кто наконец смог помочь. С первой встречи мы почувствовали, что он настоящий профессионал, который понимает все процессы и готов все дотошно пояснять. Были проведены все необходимые тесты, выданы подробные инструкции и предложен индивидуальный план лечения. Врач был всегда доступен, терпеливо отвечал на вопросы. Наконец, благодаря совместным усилиям, мы получили долгожданную беременность. Мы ужасно счастливы и благодарны за такую помощь и поддержкуврачу!
  • 2023-01-30
    Я с мужем недавно ходила к репродуктологу, так что вот отзыв. Этот врач мне сразу показался обладающим высоким уровнем профессионализма и подтвердил это готовностью отвечать на любые вопросы и слушать наши пожелания. Он рассказал, зачем нужны все исследования, что мы прошли, и рекомендовал наиболее эффективные методы лечения, при этом предоставив нам выбор. Я лично оценила его внимание к деталям и четкие объяснения. И я уже вижу положительные результаты, так что могу пока только радоваться и потихонечку идти вперед к своей цели забеременеть и счастливо родить.
  • 2022-12-19
    Пишу отзыв о репродуктологе, с которым мне довелось общаться. Мне достался настоящий профессионал: с самого начала врач показал глубокое понимание предмета. На все вопросы ответил, ни один не пропустил. После изучения медкарты врач провел обследование, разъяснил результаты и предложил план лечения, основанный на современных научных исследованиях и лучших практиках. Сказал еще, что могу обращаться в любое время в процессе лечения по любым вопросам. Спасибо доктору, что благодаря его компетентности и опыту, я наконец решил свои проблемы и мы с женой наконец можем планировать ребенка. Не могу не рекомендовать своего лечащего врача всем, обращайтесь и не стесняйтесь.
  • 2022-08-30
    Хотел бы сказать огромное спасибо от себя и своей жены нашему уважаемому доктору! С момента знакомства с ним наша жизнь однозначно изменилась к лучшему, мы смогли стать родителями не смотря на изначальные проблемы! Я рад, что мы все же обратились к репродуктологу, хоть и были сомнения, но он их все развеял, ответив на миллион вопросов и обстоятельно рассказав о предстоящем лечении. Все методы оказались крайне эффективны, жена нарадоваться не могла. Он профессионал высокого класса, чуткий и понимающий, рекомендую всем, лучше провериться и точно дойти до цели. Будут все необходимые анализы и ничего лишнего!
  • 2022-10-05
    Хочу сказать, что не люблю писать отзывы, но тут решила. Я впервые обратилась к репродуктологу и была не уверена на счет методов и вообще необходимости, но доктор расположил меня к себе, все подробно объяснил, рассказал, как протекают многие процессы в организме и предложил не торопиться до того, как не придут нужные анализы. В итоге помощь мне была нужна, но я уже не чувствовала каких-то сомнений, как и муж, так что мы приступили к выполнению индивидуального лечения. Врач всегда был доступен для нас, готов ответить на все вопросы и проконсультировать по мере необходимости. Благодаря его рекомендациям и руководству, я смогла достичь положительных результатов, так что я рекомендую этого репродуктолога всем, кто ищет специалиста в данной области.
  • 2023-01-01
    Моя жена обратилась к этому специалисту из-за проблемы бесплодия, и я конечно пошел с ней. Мы уже продолжительное время пытались зачать ребенка, но безуспешно. Когда мы пришли на визит к врачу, он показал себя с профессиональной стороны, внимательно выслушал нашу ситуацию. Было проведено полное исследование нас обоих для выявления возможных проблем. Доктор рекомендовал нам методы вспомогательной репродуктивной технологии, а также провел краткий курс обучения, чтоб мы лучше подготовились к процедуре. Он ответил на все вопросы и успокоил нас, объяснив все детали. Мы заинтересовались и решили провести ИКСИ. Врач очень деликатно провел процедуру, а также провел все послеоперационные манипуляции и отправил нас на покой. И у нас вскоре все получилось, спасибо доктору!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кикина Юлия Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: репродуктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.

Основная специальность врача: Репродуктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.

Другие врачи по специальности «репродуктолог» в Москве

Цитата дня
Вражда и дружба или гармония определяют отношения элементов тела.
Врач Кикина Юлия Алексеевна
Кикина Юлия Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кикина Юлия Алексеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: