Сменить город
Врач Калинина Ирина Михайловна

Калинина Ирина Михайловна, Москва

Врач Калинина Ирина Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности репродуктолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле, ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции). Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле

    Сайт: https://mamadeti.ru/hp

    Адрес: г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2030; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Мать и дитя» Ходынское поле едет автобус № 175, 318, 48. Выйти на остановке «Улица Авиаконструктора Микояна, 14». Учреждение находится на станции метро «Аэропорт».

    Официальное название: ООО "Ивамед".

    Директор клиники: Воронова Нина Зиновьевна.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Сокол, Аэропорт, ЦСКА.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Мать и дитя».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, андролог, уролог, кардиолог, терапевт, лор, генетик, офтальмолог (окулист), психолог, эмбриолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции)

    Сайт: https://www.cps-moscow.ru

    Адрес: г. Москва, пр-кт Севастопольский, д. 24а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру планирования семьи и репродукции можно проехать от станции метро «Профсоюзная» автобусами №57, 168, троллейбусами №49, 85 до остановки «Страховое общество» (3-я остановка); от станции метро «Нахимовский проспект» троллейбусом №52 до остановки «Ткацкая фабрика» (4-я остановка).

    Официальное название: ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции».

    Директор клиники: Латышкевич Олег Александрович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нахимовский проспект, Новые Черемушки, Профсоюзная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, генетик, гинеколог-эндокринолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, рентгенолог, гематолог, трансфузиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, невролог, детский невролог, сосудистый хирург, хирург, эндоскопист, офтальмолог (окулист), терапевт, физиотерапевт, эндокринолог, педиатр, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сестринское дело ) Базовое образование
  • 2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( сестринское дело) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-05
    С мужем обратились к этому специалисту из-за проблемы с зачатием, у меня все никак не получалось, уже около года. Когда мы попали к репродуктологу, он принял нас очень радушно и дружелюбно, провел полное обследование. На дополнительном исследовании выяснилось, что у меня проблема с яичниками, они просто неправильно работали, препятствуя возможности забеременеть. Врач рекомендовал мне начать курс лечения для увеличения моих шансов на беременность. Он объяснил принципы лечения, чтобы я понимала, что происходит и чего ждать. Врач проводил регулярные проверки и обследования, чтобы убедиться, что я правильно принимаю лекарства, и всегда был доступен для обсуждения любых вопросов. После нескольких месяцев лечения я узнала отличную новость - я беременна!
  • 2022-08-19
    Хочу сказать, что не люблю писать отзывы, но тут решила. Я впервые обратилась к репродуктологу и была не уверена на счет методов и вообще необходимости, но доктор расположил меня к себе, все подробно объяснил, рассказал, как протекают многие процессы в организме и предложил не торопиться до того, как не придут нужные анализы. В итоге помощь мне была нужна, но я уже не чувствовала каких-то сомнений, как и муж, так что мы приступили к выполнению индивидуального лечения. Врач всегда был доступен для нас, готов ответить на все вопросы и проконсультировать по мере необходимости. Благодаря его рекомендациям и руководству, я смогла достичь положительных результатов, так что я рекомендую этого репродуктолога всем, кто ищет специалиста в данной области.
  • 2023-02-08
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к врачу репродуктологу. Мы с женой обратились к этому специалисту из-за проблем с бесплодием. Хотелось бы иметь детей, да не получалось, уже несколько лет. На приеме мы были приятно удивлены профессионализмом врача и его вниманием к деталям. Он провел нам полное обследование, рассказал о наших возможностях. Все объяснил, как мы, например, можем решить проблемы, ссылаясь на новые технологии и процедуры. Доктор звучал весьма убедительно, показывая обширные знания в области репродуктивной медицины. Он выслушал все наши вопросы, на все ответил и дал нам много времени на подумать и обсудить услышанное. Понравился и кабинет, чистый и хорошо оборудованный. Я рекомендую этого врача всем парам с подобными проблемами, он помог нам, а значит обязательно поможет и вам.
  • 2022-09-26
    Я хочу поделиться своей невероятной радостью, несмотря на все существовавшие проблемы, я наконец беременна! И благодарить надо моего врача! К репродуктологу я обратилась, так как в моем возрасте уже немного страшно думать о первой беременности, к тому же, я не знала, почему так и не забеременела раньше, решила, что есть проблемы. И вот мне ужасно повезло с доктором! Он оказался таким чутким и эмпатичным, обсудил со мной все, сделал все тесты и предложил план лечения, учитывающий мои возрастные особенности. Замечательно, что он всегда был на связи и отвечал на мои внезапные вопросы спокойно и обстоятельно. А еще он никогда не переставал в меня верить, и это так поддерживало! И наконец! Благодаря его помощи я забеременела!!! У меня нет слов, только огроменная благодарность за все! Девочки, если вы ищете способы забеременеть, да и еще врача отличного, вам сюда!!
  • 2023-02-28
    Мне показалось важным поделиться своим положительным опытом работы с этим репродуктологом. Этот приятный специалист профессионально и заботливо подошел к нашим проблемам с зачатием. С самого начала врач проявил глубокое понимание своей профессии: он провел тщательное обследование и проанализировал все наши медицинские данные, чтобы определить причину проблем. Разработав индивидуальный план лечения, доктор обстоятельно объяснил все моменты, чтобы мы ппонимали, что происходит. Он тщательно мониторил прогресс, корректировал лечение при необходимости и предлагал новые стратегии, чтобы повысить наши шансы. Благодаря усилиям доктора, нам удалось наконец забеременеть, и это практически полностью его достижение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Калинина Ирина Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: репродуктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.

Основная специальность врача: Репродуктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.

Другие врачи по специальности «репродуктолог» в Москве

Цитата дня
Врач должен помнить, что, обращаясь к нему, больной ждёт не рассуждений о болезни и объяснений, а помощи. (Гипократ)
Врач Калинина Ирина Михайловна
Калинина Ирина Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Калинина Ирина Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: