Сменить город
Врач Измайлова Любовь Владимировна

Измайлова Любовь Владимировна, Москва

Врач Измайлова Любовь Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности репродуктолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО». Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

    Сайт: https://www.art-ivf.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Большой Саввинский, д. 12, стр. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ,ВС 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО» едет автобус №132, 255, 64, м3, Т15. Выйти на остановке «Абрикосовский переулок». Учреждение находится на станции метро «Спортивная».

    Официальное название: ООО "МЦ "Арт-ЭКО".

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Студенческая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, врач узи, рентгенолог, лор, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, генетик, хирург, психиатр, психотерапевт, репродуктолог, терапевт, эмбриолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Ульяновский государственный университет , диплом с отличиемБазовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-24
    Моя жена обратилась к этому специалисту из-за проблемы бесплодия, и я конечно пошел с ней. Мы уже продолжительное время пытались зачать ребенка, но безуспешно. Когда мы пришли на визит к врачу, он показал себя с профессиональной стороны, внимательно выслушал нашу ситуацию. Было проведено полное исследование нас обоих для выявления возможных проблем. Доктор рекомендовал нам методы вспомогательной репродуктивной технологии, а также провел краткий курс обучения, чтоб мы лучше подготовились к процедуре. Он ответил на все вопросы и успокоил нас, объяснив все детали. Мы заинтересовались и решили провести ИКСИ. Врач очень деликатно провел процедуру, а также провел все послеоперационные манипуляции и отправил нас на покой. И у нас вскоре все получилось, спасибо доктору!
  • 2023-07-07
    Пишу отзыв о репродуктологе, с которым мне довелось общаться. Мне достался настоящий профессионал: с самого начала врач показал глубокое понимание предмета. На все вопросы ответил, ни один не пропустил. После изучения медкарты врач провел обследование, разъяснил результаты и предложил план лечения, основанный на современных научных исследованиях и лучших практиках. Сказал еще, что могу обращаться в любое время в процессе лечения по любым вопросам. Спасибо доктору, что благодаря его компетентности и опыту, я наконец решил свои проблемы и мы с женой наконец можем планировать ребенка. Не могу не рекомендовать своего лечащего врача всем, обращайтесь и не стесняйтесь.
  • 2022-12-26
    Я хотела бы выразить глубокую благодарность репродуктологу, с которым мы с мужем работаем на данный момент. Несмотря на наши трудности с беременностью, мы не теряем надежды, и врач тому одна из причин. Он не только профессионал в своей области, но и очень чуткий и внимательный человек. Выслушал все мои опасения, общается очень мягко, отвечает на все вопросы, успокаевыет. Были сделаны все тесты и обследования, предложен четкий пошаговый план лечения. Несмотря на то, что я все еще не беременна, есть огромные подвижки, и мы уверены, что все получится, когда мы в руках такого специалиста. Спасибо вам, доктор, от всего сердца!
  • 2022-09-01
    Хочу поделиться своим опытом: я обратилась к репродуктологу из-за бесплодных попыток забеременеть – никакие лекарственные препараты не давали ожидаемого эффекта. Когда я впервые встретилась с моим врачом, он был профессионален и дружелюбен, выслушал жалобы, просмотрел историю болезни, а затем провел исследование. После спокойно объяснил возможные решения и варианты лечения. Я решила попробовать хирургическое вмешательство, что он рекомендовал, и прошла операцию. В процессе лечения, врач всегда был готов ответить на любые мои вопросы и давал дополнительную информацию при необходимости. Благодаря всему этому я забеременела буквально через пару месяцев после операции! Я очень благодарна моему врачу за его поддержку на протяжении всего взаимодействия. Я реально рекомендую всем девушкам с подобными проблемами обратиться за помощью.
  • 2023-05-01
    Хочу сказать, что не люблю писать отзывы, но тут решила. Я впервые обратилась к репродуктологу и была не уверена на счет методов и вообще необходимости, но доктор расположил меня к себе, все подробно объяснил, рассказал, как протекают многие процессы в организме и предложил не торопиться до того, как не придут нужные анализы. В итоге помощь мне была нужна, но я уже не чувствовала каких-то сомнений, как и муж, так что мы приступили к выполнению индивидуального лечения. Врач всегда был доступен для нас, готов ответить на все вопросы и проконсультировать по мере необходимости. Благодаря его рекомендациям и руководству, я смогла достичь положительных результатов, так что я рекомендую этого репродуктолога всем, кто ищет специалиста в данной области.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Измайлова Любовь Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: репродуктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.

Основная специальность врача: Репродуктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.

Другие врачи по специальности «репродуктолог» в Москве

Цитата дня
Если здоровье плохо – думай о чем нибудь другом. (Эдуард Бенсон)
Врач Измайлова Любовь Владимировна
Измайлова Любовь Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Измайлова Любовь Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: