Сменить город
Врач Калинина Наталья Геннадьевна

Калинина Наталья Геннадьевна, Москва

Врач Калинина Наталья Геннадьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности репродуктолог, гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр репродукции Линия жизни на Курской. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр репродукции Линия жизни на Курской

    Сайт: https://life-reproduction.ru/kontakty/

    Адрес: г. Москва, Наставнический пер., 13-15 стр.1, Москва, Россия,.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт09:00 - 21:00 Сб 09:00 - 18:00 Вс10:00 - 16:00.

    Способы оплаты: Наличный Безналичный.

    Как проехать: От м. Курская, выход 5 к пригородным поездам, из коридора направо, вдоль трамвайных путей до светофора через Верхнюю Сыромятническую улицу. После перехода налево, перейти дорогу и прямо вниз по 2-му Сыромятническому переулку, а затем по Наставническому до здания с вывеской «Линия жизни»

    Оказание медицинских услуг: Взрослым.

    Входит в сеть клиник: Центр репродукции «Линия Жизни».

    Дополнительное описание: «Линия жизни» – клиники с передовым оснащением и собственными эмбриологическими лабораториями. В Центре планирования семьи и вспомогательных репродуктивных технологий «Линия жизни» внедрены все доказавшие свою эффективность методики экстракорпорального оплодотворения. Международный уровень лабораторий подтвержден независимым аудитом, который проводила зарубежная компания. Эмбриологи работают с лучшими средами для культивирования, используют новейшие инкубаторы, микроскопы, лазерные приборы. Передовым оборудованием и материалами оснащены операционные, кабинеты репродуктологов и других специалистов. У каждого врача-репродуктолога в «Линии жизни» более 1000 успешных протоколов.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, акушер, гинеколог, репродуктолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2002Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. КулаковаОрдинатура по специальности "Акушерство и гинекология".
  • 2005Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. КулаковаАспирантура по специальности "Акушерство и гинекология"

Курсы

  • 2015Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. СеченоваВРТ в лечении женского и мужского бесплодия.
  • 2018 Акушерство и гинекология (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-14
    Я хочу поделиться своей невероятной радостью, несмотря на все существовавшие проблемы, я наконец беременна! И благодарить надо моего врача! К репродуктологу я обратилась, так как в моем возрасте уже немного страшно думать о первой беременности, к тому же, я не знала, почему так и не забеременела раньше, решила, что есть проблемы. И вот мне ужасно повезло с доктором! Он оказался таким чутким и эмпатичным, обсудил со мной все, сделал все тесты и предложил план лечения, учитывающий мои возрастные особенности. Замечательно, что он всегда был на связи и отвечал на мои внезапные вопросы спокойно и обстоятельно. А еще он никогда не переставал в меня верить, и это так поддерживало! И наконец! Благодаря его помощи я забеременела!!! У меня нет слов, только огроменная благодарность за все! Девочки, если вы ищете способы забеременеть, да и еще врача отличного, вам сюда!!
  • 2023-01-06
    Благодаря невероятному профессионализму этого репродуктолога мы наконец-то смогли завести ребенка. Наш путь к беременности был долгим и сложным, и мы посетили несколько специалистов, прежде чем найти того, кто наконец смог помочь. С первой встречи мы почувствовали, что он настоящий профессионал, который понимает все процессы и готов все дотошно пояснять. Были проведены все необходимые тесты, выданы подробные инструкции и предложен индивидуальный план лечения. Врач был всегда доступен, терпеливо отвечал на вопросы. Наконец, благодаря совместным усилиям, мы получили долгожданную беременность. Мы ужасно счастливы и благодарны за такую помощь и поддержкуврачу!
  • 2023-01-05
    Хочу поделиться своим опытом: я обратилась к репродуктологу из-за бесплодных попыток забеременеть – никакие лекарственные препараты не давали ожидаемого эффекта. Когда я впервые встретилась с моим врачом, он был профессионален и дружелюбен, выслушал жалобы, просмотрел историю болезни, а затем провел исследование. После спокойно объяснил возможные решения и варианты лечения. Я решила попробовать хирургическое вмешательство, что он рекомендовал, и прошла операцию. В процессе лечения, врач всегда был готов ответить на любые мои вопросы и давал дополнительную информацию при необходимости. Благодаря всему этому я забеременела буквально через пару месяцев после операции! Я очень благодарна моему врачу за его поддержку на протяжении всего взаимодействия. Я реально рекомендую всем девушкам с подобными проблемами обратиться за помощью.
  • 2023-01-07
    Мы хотели бы поделиться нашим огромным восхищением и благодарностью нашему семейному лечащему врачу! Он помог нам забеременеть всего спустя год лечения. С самого начала репродуктолог был необыкновенно терпелив, провел подробное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Доктор был настолько профессионален и компетентен, что мы ни разу не засомневались в его рекомендациях и подходе к лечению, ведь он всегда исчерпывающе отвечал на вопросы и развеивал наши страхи. У нас были все необходимые медицинские советы и много надежды. Каждое посещение было приятным и информативным. И вот спустя год лечения, мы были счастливо удивлены узнать, что наконец-то ждем ребенка! Супер результат!
  • 2023-04-04
    Моя жена обратилась к этому специалисту из-за проблемы бесплодия, и я конечно пошел с ней. Мы уже продолжительное время пытались зачать ребенка, но безуспешно. Когда мы пришли на визит к врачу, он показал себя с профессиональной стороны, внимательно выслушал нашу ситуацию. Было проведено полное исследование нас обоих для выявления возможных проблем. Доктор рекомендовал нам методы вспомогательной репродуктивной технологии, а также провел краткий курс обучения, чтоб мы лучше подготовились к процедуре. Он ответил на все вопросы и успокоил нас, объяснив все детали. Мы заинтересовались и решили провести ИКСИ. Врач очень деликатно провел процедуру, а также провел все послеоперационные манипуляции и отправил нас на покой. И у нас вскоре все получилось, спасибо доктору!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 3200 руб.

Лечение

Врач Калинина Наталья Геннадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: репродуктолог, гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Репродуктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «репродуктолог» в Москве

Цитата дня
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. (Генри Дэвид Торо)
Врач Калинина Наталья Геннадьевна
Калинина Наталья Геннадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Калинина Наталья Геннадьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: