Сменить город
Врач Сабирова Рамиля Нафисовна

Сабирова Рамиля Нафисовна, Москва

Врач Сабирова Рамиля Нафисовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Центр качественной доступной медицины» в Люблино, «Московский центр МРТ» на Нижегородской, «Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Центр качественной доступной медицины» в Люблино

    Сайт: https://kdm-centr.ru

    Адрес: г. Москва, Люблинская, 42д.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До организации «Центр качественной доступной медицины» в Люблино можно добраться на автобусе № 54, 350, 623, 633, 650 или на троллейбусе № 50. Высадившись на остановке «Станция «Люблино», необходимо проследовать по Люблинской улице к зданию № 42д. Если проезд к клинике осуществлять на метро, то ближайшей к ней станцией будет «Печатники» (1,4 км).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Люблино, Волжская, Печатники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, рентгенолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог, ортопед, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Московский центр МРТ» на Нижегородской

    Сайт: https://mrt-kashirskoe.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Нижегородская 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Осуществлять проезд к медцентру «Московский центр МРТ» можно на автобусе № М27, Т26, Т63, 51, 106. Добравшись до остановки «Институт радиосвязи», нужно проследовать к зданию № 32. Если для проезда к клинике использовать метро, то ближайшей к ней станцией будет «Римская» (1,4 км).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ильича, Римская, Волгоградский пр-т.

    Входит в сеть клиник: «Московский центр МРТ».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, ортопед, травматолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе

    Сайт: https://mrt-kashirskoe.ru/

    Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, 60.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинской организации «Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Люблинско-Дмитровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Верхние Лихоборы». Поднявшись на поверхность, нужно пройти по Дмитровскому шоссе к зданию № 60. Продолжительность пешего маршрута составляет 5 – 6 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Владыкино, Верхние Лихоборы, Окружная.

    Входит в сеть клиник: «Московский центр МРТ».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, ортопед, травматолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Южно-уральский государственный медицинский университет ( общая врачебная практика (семейная медицина)) Циклы переподготовки
  • 2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2010 Омская государственная медицинская академия ( функциональная диагностика) Циклы переподготовки
  • 2012 Омская государственная медицинская академия ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2013 Самарский государственный медицинский университет ( рентгенология) Циклы переподготовки
  • 2014 Омская государственная медицинская академия ( функциональная диагностика) Повышение квалификации

Курсы

  • 2011 «Эходоплерография»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-06
    Еще с ранних лет страдаю от болей в шее и плечах, очень затекают мышцы, жгут. По словам направившего меня врача рентген был просто необходим дальнейшего лечения и для диагностики. Рентгенолог оказался вполне хорошим врачом, ничего сверх этого особо и рассказать нечего. Все подробно объяснял, все быстро и аккуратно делал. Никакого дискорфорта и т.д.. После процедуры, он рассказал мне о результатах и предложил несколько методов лечения, которые могут помочь устранить боль, но при этом дал понять что это лишь предварительые советы, а за самим лечением мне обязательно нужно обратиться к врачу, что я и сделал. Приятный человек.
  • 2022-10-25
    Мне назначили рентген желудочно-кишечного тракта и я пошел к этому врачу. Раньше даже не знал что рентгенологи таким занимаются, забавно. Рассказать о самой процедуре особо нечего, считай что практически обычный ренген, но о враче остались только приятные впечатления. Он объяснил мне как будет происходить процедура, как лучше лечь чтобы испытывать меньше физического дискормфота. Удивила скорость получения результатов, вся процедура в целом прошла очень быстро. Сразу же получил подробные объяснения от врача о том, что они означают, что вообще с этим делать, к какому врачу двигаться дальше.
  • 2022-10-14
    Сделали диагностика зубов перед операцией Доктор был очень внимателен и деликатен, несмотря на мое боязнь всего что связано с проверкой зубов. Объяснил мне все процедуры, которые мы собираемся делать, и поэтапно провел каждую из них. Рентген показал несколько проблем, но благодаря рекомендациям рентгенолога и вообще проделанным снимкам мы смогли учесть и решить многие моменты еще до операции. Насколько я понял, это был очень важный момент, поэтому благодарен врачу. Все прошло хорошо и без каких либо осложнений
  • 2023-01-27
    Гдето с пару недель назад посетил рентгенолога для проведения рентгена коленных и суставов. Болели невыносимо, скрепел просто весь. Все процедуры и разговор заняли меньше часа, но я не почувствовал, что меня кто-то торопил и пытался поскорее принять следующего пациента. Напротив, процедуры были сделаны очень внимательно, без лишних телодвижений, спешки. Мне было очень даже комфортно, при том что обычно то мне и в простое то больно. Результаты тоже были получены очень быстро, я получил подробные объяснения от врача о том, что они означают, что мне с этим делать дальше. Короче я доволен, спасибо!
  • 2023-02-12
    Я была назначена на рентген легких в клинике, где работает этот рентгенолог. Врач был очень профессиональным и доброжелательным, он подробно объяснил мне, как будет проводиться процедура. Я немного волновалась из-за болей и сложности передвижения, но врач сделал все возможное, чтобы сделать процесс максимально комфортным для меня. Результаты были получены очень быстро, и врач незамедлительно поделился с мной своими предварительными выводами. На приеме у этого врача я чувствовала себя в надежных руках, поэтому могу только порекомендовать этого спецалиста.
  • 2022-08-30
    Посещение рентгенолога для диагностики деформации позвоночника оказалось очень информативным. Врач был весьма профессиональным и тщательным в своей работе. Он описал процедуру и ответил на все мои вопросы. Во время процедуры я чувствовал себя комфортно и уверенно. Благодаря этой процедуре мне удалось узнать о том, какую помощь я могу получить для улучшения своего состояния, и я получил рекомендации от врача по лечению. Я очень благодарен этому рентгенологу за его профессионализм и заботу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сабирова Рамиля Нафисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Москве

Цитата дня
Лечит болезни врач, но излечивает природа (Гипократ)
Врач Сабирова Рамиля Нафисовна
Сабирова Рамиля Нафисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сабирова Рамиля Нафисовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: