Сменить город
Врач Максакова Екатерина Александровна

Максакова Екатерина Александровна, Москва

Врач Максакова Екатерина Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский), «Центр качественной доступной медицины» в Люблино. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)

    Сайт: https://www.smclinic.ru

    Адрес: г. Москва, пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2200; СБ,ВС 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО «Дэрайс».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Водный стадион, Стрешнево.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психиатр, рефлексотерапевт, психотерапевт, генетик, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, сексолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, гомеопат, трансфузиолог, артролог, ревматолог, физиотерапевт, детский ортопед, ортопед, травматолог, венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач узи, функциональный диагност, рентгенолог, лор, детский лор, сурдолог, гастроэнтеролог, гепатолог, гематолог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, сомнолог, маммолог, онколог, хирург, мануальный терапевт, невролог, детский массажист, массажист, детский невролог, эпилептолог, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, пульмонолог, детский эндокринолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Центр качественной доступной медицины» в Люблино

    Сайт: https://kdm-centr.ru

    Адрес: г. Москва, Люблинская, 42д.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До организации «Центр качественной доступной медицины» в Люблино можно добраться на автобусе № 54, 350, 623, 633, 650 или на троллейбусе № 50. Высадившись на остановке «Станция «Люблино», необходимо проследовать по Люблинской улице к зданию № 42д. Если проезд к клинике осуществлять на метро, то ближайшей к ней станцией будет «Печатники» (1,4 км).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Люблино, Волжская, Печатники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, рентгенолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( рентгенология) Интернатура
  • 2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2016 ультразвуковая диагностика сосудов
  • 2017 Использование контрастов в ультразвуковой диагностики под руководством Митькова

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-25
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2022-09-29
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2022-11-11
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-02-16
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2022-09-23
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 950 руб.

Лечение

Врач Максакова Екатерина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
Лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным. (Видоизмененный Даниил Хармс)
Врач Максакова Екатерина Александровна
Максакова Екатерина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Максакова Екатерина Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: