Сменить город
Врач Макарова Елена Валерьевна

Макарова Елена Валерьевна, Москва

Врач Макарова Елена Валерьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности реабилитолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Качество жизни». Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Качество жизни»

    Сайт: https://qualis-vita.ru/

    Адрес: г. Москва, пер. Большой дровяной, д. 14, стр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Для наиболее комфортного проезда к клинике «Качество жизни рекомендуется воспользоваться метро Кольцевой линии. Двигаться нужно до станции «Таганская». Далее, необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать до переулка «Большой Дровяной». После этого следует повернуть на него и пройти в направлении здания № 14 ст. 3.

    Официальное название: ООО "Качество жизни".

    Директор клиники: Тищенко Евгения Петровна.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Таганская, Марксистская, Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гомеопат, хирург, мануальный терапевт, остеопат, массажист, ортопед, психолог, реабилитолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-15
    Этот врач реабилитолог стал настоящим светилом в моей жизни после тяжелой аварии. Его профессионализм и чуткость сразу создали атмосферу доверия. Врач разработал индивидуальную программу реабилитации, включая разнообразные упражнения и массаж. Он не просто следил за моим прогрессом, но и поддерживал морально в сложные моменты. Благодаря его поддержке и профессионализму, я смог постепенно восстанавливаться и вернуться к полноценной жизни. Этот врач - настоящий профессионал своего дела и человек с большим сердцем.
  • 2023-06-01
    К этому врачу реабилитологу меня привела необходимость восстановления после серьезной операции на позвоночнике. Его профессионализм и чуткость в общении сразу вызвали доверие. Врач разработал для меня индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений, массаж и физиотерапию. Он внимательно следил за динамикой моего восстановления, регулярно корректируя лечение. Врач также постоянно давал рекомендации по самостоятельным упражнениям. Благодаря его помощи и профессионализму, я постепенно начал восстанавливаться и снова чувствовать себя уверенно в повседневной жизни.
  • 2023-06-15
    После серьезной травмы спины, я попал к этому замечательному врачу реабилитологу. Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня с первой встречи. Врач тщательно изучил мою медицинскую историю и разработал индивидуальный план реабилитации. Он подробно объяснил мне каждый этап лечения и всегда был готов ответить на все мои вопросы. Благодаря его терпеливости и мастерству в реабилитации, я начал замечать улучшения уже через несколько недель. Врач также советовал мне методы самостоятельной реабилитации, что помогло ускорить процесс восстановления. Я очень признателен этому врачу за его поддержку и профессионализм. Благодаря ему, я снова начал верить в свои силы и надеюсь на полное восстановление.
  • 2023-10-25
    Попала к этому врачу реабилитологу после перенесенного инсульта. Его теплый и понимающий подход сразу сделал мне легче. Врач начал с тщательного анализа моего состояния и разработал индивидуальную программу реабилитации, включая упражнения для восстановления двигательных навыков и речи. Он постоянно мотивировал и поддерживал в сложные моменты. Благодаря его профессионализму и заботе, я постепенно начала чувствовать улучшения и верить в свои силы. Очень благодарна этому врачу за его вклад в мое восстановление и поддержку в этом нелегком пути.
  • 2023-07-20
    Обратилась к этому врачу реабилитологу после операции по восстановлению сустава. Он подходит к своей работе с особой заботой и ответственностью. Врач тщательно изучил мою медицинскую историю и разработал план реабилитации, включая упражнения и процедуры, направленные на восстановление подвижности сустава. Его профессионализм и понимание пациента были очень важны в этом периоде. Врач не только следил за моим прогрессом, но и мотивировал меня на активное участие в процессе восстановления. Благодаря его помощи, я смогла восстановить функции сустава и снова начать вести полноценный образ жизни. Очень благодарна этому врачу за его профессионализм и внимание к каждой детали в моем восстановлении.
  • 2023-06-05
    Этот врач реабилитолог стал для меня настоящим наставником после тяжелой операции на ноге. Его профессионализм и внимательность к деталям поразили меня с первой встречи. Врач разработал индивидуальную программу восстановления, включая разнообразные упражнения и физиотерапию. Он подробно объяснил мне каждый этап лечения и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря его терпеливости и мастерству в реабилитации, я начал замечать улучшения уже через несколько недель. Врач также советовал мне методы самостоятельной реабилитации, что помогло ускорить процесс восстановления. Я очень признателен этому врачу за его поддержку и профессионализм.
  • 2023-10-30
    Мне посчастливилось попасть к этому врачу реабилитологу после серьезной аварии, в результате которой я получил тяжелые повреждения позвоночника. Доктор проявил высочайшую компетентность и чуткость в общении. Он разработал индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений и массаж. Благодаря его терпеливому подходу и профессионализму, я с каждым днем ощущал улучшение своего состояния. Врач подробно объяснил мне все этапы лечения и оказывал психологическую поддержку. Благодаря его помощи, я смог восстановить основные двигательные функции и вернуться к активной жизни. Огромная благодарность этому врачу за его неоценимый вклад в мое восстановление.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Макарова Елена Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: реабилитолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.

Основная специальность врача: Реабилитолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.

Другие врачи по специальности «реабилитолог» в Москве

Цитата дня
Мудрая старость – это когда говоришь себе: «Слава богу, сегодня мне так же худо, как и вчера, а не хуже». (Максим Звонарев)
Врач Макарова Елена Валерьевна
Макарова Елена Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Макарова Елена Валерьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: