Сменить город
Врач Николенко Оксана Евгеньевна

Николенко Оксана Евгеньевна, Москва

Врач Николенко Оксана Евгеньевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности реабилитолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Семейный доктор» №15 на Бакунинской. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Семейный доктор» №15 на Бакунинской

    Сайт: https://fdoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бакунинская, 1-3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 830 - 2100; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Семейный доктор» №14 на Бакунинской едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

    Официальное название: АО «Семейный доктор».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская.

    Входит в сеть клиник: Поликлиника «Семейный доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач общей практики, пульмонолог, лор, детский лор, врач узи, гастроэнтеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, дерматолог, хирург, онколог, детский кардиолог, кардиолог, маммолог, проктолог, флеболог, массажист, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, терапевт, уролог, функциональный диагност, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-23
    Этот врач реабилитолог стал для меня настоящим ангелом спасения после инсульта. Его доброта, терпение и профессионализм сразу дали мне уверенность в положительном исходе. Он разработал персональную программу восстановления, включая комплекс упражнений и сеансов физиотерапии. Врач был всегда готов выслушать мои вопросы и беспокойства, что придавало мне уверенности и поддержки. Благодаря его помощи я постепенно возвращаюсь к нормальной жизни. Этот врач - настоящий профессионал с золотым сердцем.
  • 2023-06-15
    Мне посчастливилось попасть к этому врачу реабилитологу после серьезной аварии, в результате которой я получил тяжелые повреждения позвоночника. Доктор проявил высочайшую компетентность и чуткость в общении. Он разработал индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений и массаж. Благодаря его терпеливому подходу и профессионализму, я с каждым днем ощущал улучшение своего состояния. Врач подробно объяснил мне все этапы лечения и оказывал психологическую поддержку. Благодаря его помощи, я смог восстановить основные двигательные функции и вернуться к активной жизни. Огромная благодарность этому врачу за его неоценимый вклад в мое восстановление.
  • 2023-11-13
    К этому врачу реабилитологу меня привела необходимость восстановления после серьезной операции на позвоночнике. Его профессионализм и чуткость в общении сразу вызвали доверие. Врач разработал для меня индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений, массаж и физиотерапию. Он внимательно следил за динамикой моего восстановления, регулярно корректируя лечение. Врач также постоянно давал рекомендации по самостоятельным упражнениям. Благодаря его помощи и профессионализму, я постепенно начал восстанавливаться и снова чувствовать себя уверенно в повседневной жизни.
  • 2023-10-04
    Попала к этому врачу реабилитологу после перенесенного инсульта. Его теплый и понимающий подход сразу сделал мне легче. Врач начал с тщательного анализа моего состояния и разработал индивидуальную программу реабилитации, включая упражнения для восстановления двигательных навыков и речи. Он постоянно мотивировал и поддерживал в сложные моменты. Благодаря его профессионализму и заботе, я постепенно начала чувствовать улучшения и верить в свои силы. Очень благодарна этому врачу за его вклад в мое восстановление и поддержку в этом нелегком пути.
  • 2023-10-22
    Обратилась к этому врачу реабилитологу после операции по восстановлению сустава. Он подходит к своей работе с особой заботой и ответственностью. Врач тщательно изучил мою медицинскую историю и разработал план реабилитации, включая упражнения и процедуры, направленные на восстановление подвижности сустава. Его профессионализм и понимание пациента были очень важны в этом периоде. Врач не только следил за моим прогрессом, но и мотивировал меня на активное участие в процессе восстановления. Благодаря его помощи, я смогла восстановить функции сустава и снова начать вести полноценный образ жизни. Очень благодарна этому врачу за его профессионализм и внимание к каждой детали в моем восстановлении.
  • 2023-06-28
    Меня привела к этому врачу реабилитологу хроническая боль в спине после несчастного случая. Врач сразу же создал атмосферу доверия своим профессионализмом и внимательностью к моим ощущениям. Он начал с комплексного обследования, после чего разработал индивидуальную программу реабилитации. Врач внимательно следил за каждым шагом в моем восстановлении, регулярно корректировал нагрузки и упражнения. Кроме того, он подробно объяснил мне принципы самостоятельной заботы о спине. Благодаря его участию и профессионализму, я постепенно начал ощущать улучшения и смог вернуться к нормальной жизни без постоянных болей.
  • 2023-11-04
    После серьезной травмы спины, я попал к этому замечательному врачу реабилитологу. Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня с первой встречи. Врач тщательно изучил мою медицинскую историю и разработал индивидуальный план реабилитации. Он подробно объяснил мне каждый этап лечения и всегда был готов ответить на все мои вопросы. Благодаря его терпеливости и мастерству в реабилитации, я начал замечать улучшения уже через несколько недель. Врач также советовал мне методы самостоятельной реабилитации, что помогло ускорить процесс восстановления. Я очень признателен этому врачу за его поддержку и профессионализм. Благодаря ему, я снова начал верить в свои силы и надеюсь на полное восстановление.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Николенко Оксана Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: реабилитолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.

Основная специальность врача: Реабилитолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.

Другие врачи по специальности «реабилитолог» в Москве

Цитата дня
Условия жизни, а не лимфатический темперамент мешают ему развернуть свои способности. (Д. Писарев)
Врач Николенко Оксана Евгеньевна
Николенко Оксана Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Николенко Оксана Евгеньевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: