Сменить город
Врач Дубская Марина Владимировна

Дубская Марина Владимировна, Москва

Врач Дубская Марина Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности реабилитолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №30 на Поклонной. Стаж работы врача составляет 32 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №30 на Поклонной

    Сайт: https://дгп30.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Поклонная, д. 8, корп. 2А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к детской поликлинике №30 можно на метро до станции "Кутузовская", далее 8 минут пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №30".

    Директор клиники: Нутрихин Василий Николаевич (тел. (499) 249-23-13 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Парк Победы, Кутузовская, Студенческая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, андролог, хирург, детский уролог, врач лечебной физкультуры, уролог, детский хирург, лор, детский нефролог, детский онколог, онколог, детский аллерголог, детский ортопед, детский гастроэнтеролог, гематолог, невролог, реабилитолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, педиатр, детский кардиолог, детский лор, детский офтальмолог, детский невролог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992Базовое образование
  • 1996 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( педиатрия) Ординатура
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-29
    К этому врачу реабилитологу меня привела необходимость восстановления после серьезной операции на позвоночнике. Его профессионализм и чуткость в общении сразу вызвали доверие. Врач разработал для меня индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений, массаж и физиотерапию. Он внимательно следил за динамикой моего восстановления, регулярно корректируя лечение. Врач также постоянно давал рекомендации по самостоятельным упражнениям. Благодаря его помощи и профессионализму, я постепенно начал восстанавливаться и снова чувствовать себя уверенно в повседневной жизни.
  • 2023-06-29
    Очень хороший специалист, настоящий Реабилитолог с большой буквы. Оказал мне невероятную поддержку после перенесенного инсульта. Его терпеливый и заботливый подход к каждой сессии реабилитации был вдохновляющим. Врач разработал индивидуальную программу, включая упражнения для восстановления моторики и речи. Благодаря его поддержке и профессионализму, я постепенно начал восстанавливать утраченные навыки и верил в свои силы. Этот врач - настоящий профессионал, способный дарить надежду и поддержку.
  • 2023-06-24
    Обратилась к этому врачу реабилитологу после операции по удалению опухоли позвоночника. Искренне благодарна ему за профессионализм и заботу, с которой он подходит к своей работе. Он разработал для меня комплекс программы реабилитации, учитывая все особенности послеоперационного периода. Врач внимательно следил за моим состоянием, регулярно корректировал лечение в зависимости от динамики. Он также предоставил рекомендации по физической активности и образу жизни, что помогло мне быстрее вернуться к обычной деятельности. Благодаря его профессионализму, я чувствую себя намного лучше и полон надежды на полное восстановление. Этот врач - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек.
  • 2023-09-26
    врач, к которому я обратился, был настоящим спасителем после серьезной операции на колене. Его назначения были точными и грамотными. Врач разработал программу реабилитации, включающую разнообразные упражнения и физиотерапию. Он также следил за моим прогрессом и постоянно подстраивал лечение под текущее состояние. Благодаря его профессионализму, я восстановил подвижность в колене и вернулся к активному образу жизни.
  • 2023-06-12
    Меня привела к этому врачу реабилитологу хроническая боль в спине после несчастного случая. Врач сразу же создал атмосферу доверия своим профессионализмом и внимательностью к моим ощущениям. Он начал с комплексного обследования, после чего разработал индивидуальную программу реабилитации. Врач внимательно следил за каждым шагом в моем восстановлении, регулярно корректировал нагрузки и упражнения. Кроме того, он подробно объяснил мне принципы самостоятельной заботы о спине. Благодаря его участию и профессионализму, я постепенно начал ощущать улучшения и смог вернуться к нормальной жизни без постоянных болей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дубская Марина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: реабилитолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.

Основная специальность врача: Реабилитолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.

Другие врачи по специальности «реабилитолог» в Москве

Цитата дня
Нет ничего столь удаленного от нас, чего бы мы не смогли достичь, или столь глубоко скрытого, чего бы мы не смогли открыть. (Декарт)
Врач Дубская Марина Владимировна
Дубская Марина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дубская Марина Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: