Сменить город
Врач Соловьева Татьяна Николаевна

Соловьева Татьяна Николаевна, Москва

Врач Соловьева Татьяна Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр здоровья «Восток-Запад». Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр здоровья «Восток-Запад»

    Сайт: https://www.vostoczapad.ru

    Адрес: г. Москва, бул. Генерала Карбышева, д. 8, cтр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: Медико-реабилитационный центр здоровья "Восток-Запад".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Октябрьское поле, Хорошевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, детский гинеколог, андролог, рентгенолог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, диетолог, терапевт, спортивный врач, врач общей практики, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, лор, детский лор, гастроэнтеролог, кардиолог, лазерный хирург, проктолог, малоинвазивный хирург, рефлексотерапевт, массажист, психотерапевт, пульмонолог, физиотерапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2010 Кемеровская государственная медицинская академия ( психиатрия) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-26
    Вчера была у психотерапевта. отличный специалист. Он слушал меня внимательно и задавал правильные вопросы, чтобы понимать мою ситуацию. Когда я рассказывала о своих проблемах, он использовал методы когнитивно-поведенческой терапии, чтобы помочь мне изменить моё мышление и поведение.Процедура длилась дольше, чем я ожидала, и я была уставшей после нее. Но в целом, я бы порекомендовала доктора его методы работы. Я чувствую, что он помог мне найти путь к улучшению моего здоровья и счастью, и я планирую продолжать работать с ним.
  • 2022-09-02
    Я научился лучше понимать свои мысли и эмоции, и научился более эффективно управлять своей тревогой. Кроме того врач оказался очень эмпатичным и понимающим человеком, рекомендую.
  • 2023-04-07
    Друзья, только что вернулся от моего первого визита к психотерапевту! Когда я пришел в офис, я немного нервничал, но все оказалось не так страшно! Был удивлен насколько эффективны простые упражнения которые мне предложили. Узнал много нового о медитации и как она может помочь снять напряжение и улучшить мое настроение. Я остался очень доволен визитом к доктору. Он создал комфортную и забавную атмосферу, которая помогла мне чувствовать себя более расслабленно и открыто. Я уверен, что буду продолжать посещения, ведь это помогает мне стать более эмоционально здоровым и уравновешенным!
  • 2022-12-14
    Давно-давно я решилась на визит к этому психотерапевту из-за накопившегося стресса на работе. Мне предложили пройти курс когнитивно-поведенческой терапии. Решила попробовать, куда было деваться? С первых минут я понимала, что врач опытный, впоследствии даже не возникло желания менять его на другого специалиста. Терапию проходила нескольких месяцев. Научилась техникам релаксации, которые помогли уменьшить тревогу. В целом, я очень благодарна этому доктору за помощь и поддержку в трудный период моей жизни.
  • 2022-10-11
    Я посетил психотерапевта и оказался доволен качеством его работы. Доктор использовал методы которые помогли мне лучше понять и управлять своими мыслями и эмоциями. Он также дал мне домашнее задание, которое я выполнял в течение недели после визита. Общая продолжительность процедуры составила около 60 минут, что является стандартной длительностью для психотерапевтических сеансов. Я чувствую, что этот визит помог мне лучше понять себя и стать более эффективным в своих мыслях и действиях.
  • 2023-01-26
    Посетил психотерапевта по рекомендации друзей. Доктор был профессиональным и вежливым. Процедуры, которые были проведены, включали беседу с доктором, постановку целей и идентификацию факторов, которые мешают достижению этих целей. Понравилось, что доктор был внимателен и поддерживал меня на протяжении всей сессии. Он также дал мне домашнее задание, чтобы я мог продолжить работу над своими целями после визита. В целом, я остался доволен своим первым визитом к этому психотерапевту.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Соловьева Татьяна Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психотерапевт» в Москве

Цитата дня
Знай, что грубое тело для тебя то же самое, что дом для жильца. (Санкара)
Врач Соловьева Татьяна Николаевна
Соловьева Татьяна Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Соловьева Татьяна Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: