Сменить город
Врач Кукров Игорь Рудольфович

Кукров Игорь Рудольфович, Москва

Врач Кукров Игорь Рудольфович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности массажист, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр патологии речи и нейрореабилитации. Стаж работы врача составляет 44 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр патологии речи и нейрореабилитации

    Сайт: https://cprin.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру патологии речи и нейрореабилитации можно пройти пешком от станции метро «Таганская» (кольцевая).

    Официальное название: ГБУЗ "Центр патологии речи и нейрореабилитации".

    Директор клиники: Фукалов Юрий Александрович (тел. (495) 698-00-82 ).

    Год открытия: 1987.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, врач узи, лор, терапевт, кардиолог, массажист, функциональный диагност, невролог, офтальмолог (окулист), психиатр, детский психиатр, психотерапевт, психолог, логопед, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, фониатр, эндокринолог, педиатр, детский невролог, дефектолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1980 Медицинский колледж №6 Базовое образование
  • 2013 Медицинский колледж №7 ( медицинский массаж) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 44 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-12
    Расскажу о массажисте, который действительно умеет своё дело. Он выделяется своим индивидуальным походом – внимательно выслушал мои пожелания и учел особенности. Он ловко находит точки напряжения и мастерски с ними справляется. Сочетание различных методов массажа создавало приятное ощущение расслабления и умиротворения. После массажа я чувствовал себя полностью освежившимся и расслабленным. Его профессиональный подход и забота о клиентах делают его отличным выбором для тех кто хочет получить настоящее восстановление сил и энергии. Очень рекомендую, и друзьям и знакомым, всем всем всем
  • 2023-08-09
    Мой опыт с этим массажистом оставил на меня глубокое впечатление. С самого начала визита в его кабинет я почувствовал уют и теплую атмосферу, которые способствовали расслаблению. Он дал мне время рассказать о своих проблемах и потребностях, что создало ощущение заботы и внимания.Сам массаж был удивительным. Его руки словно танцевали по моему телу, разгоняя накопившееся напряжение и боли. Он был очень профессиональным и внимательным к каждой детали. Я даже заснул на несколько минут, что говорит о том, насколько расслабляющим был этот опыт.После сеанса я почувствовал, что моя энергия вернулась, и боли ушли. Этот массажист - настоящий специалист, и я безусловно вернусь к нему снова.
  • 2023-07-25
    Очень умелый массажист. Он внимательно выслушал что я хочу и мастерски нашел все мои точки напряжения, профессионально их отработал. Разнообразные методы массажа, которые он использует, очень эффективны и действенны. После сеанса я ощущал приятную легкость и полное расслабление. Его профессиональный навык и забота о клиентах делают его настоящим мастером своего дела. К слову атмосфера в его кабинете создавала идеальна для погружения в это состояние… отдыха и покоя.. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет не просто массаж, а полное оздоровление и релакс..
  • 2023-05-27
    С первой минуты, когда я встретился с этим массажистом, я почувствовал, что передо мной настоящий мастер своего дела. Его уютный кабинет и спокойная обстановка сразу создали атмосферу релаксации. Но самое важное - это, конечно, его массажные навыки. Он с легкостью определил мои проблемные зоны и начал работу. Честно говоря, я не ожидал, что массаж может быть настолько эффективным. Его прикосновения были точными и нежными, но в то же время достаточно сильными, чтобы разогнать накопившееся напряжение. Кажется, что он знает каждую мою боль и стремится ее облегчить. После сеанса у меня было ощущение, что я совершенно новый человек. Все тяжести и боли, которые мучили меня ранее, словно рассеялись. Я почувствовал поток энергии и полное расслабление. Этот массажист - настоящий профессионал, и я с нетерпением жду следующей встречи.
  • 2023-09-08
    Встреча с этим массажистом стала для меня настоящим открытием. У меня были постоянные боли в спине и шее из-за работы, и я искал способ справиться с этой проблемой без лекарств. Этот массажист оказался именно тем, что мне нужно. С самого начала сеанса я почувствовал, что он настоящий профессионал. Его руки были нежными, но в то же время сильными, и он точно знал, какие точки требуют внимания. Он создал атмосферу полной релаксации, и я полностью расслабился. После сеанса я почувствовал, что моя спина стала легче, а боль ушла. Этот массажист - настоящий волшебник, и я рекомендую его всем, кто страдает от болей в спине
  • 2023-07-05
    Могу с уверенностью сказать, что сеанс массажа у этого специалиста был великолепным опытом. Он создал атмосферу которая сразу подарила мне ощущение уюта. Общаться было максимально приятно, причем на разные темы! Да и в целом массажист продемонстрировал глубокое понимание меня и моих желаний. Его умение работать с напряжением и находить ключевые точки было впечатляющим. Я почувствовал полное умиротворение и расслабление. Ощутил легкость и освеженность. Массажист явно знает свое дело и относится к нему с большой ответственностью. Советую, хотя бы на разочек, сходите обязательно

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кукров Игорь Рудольфович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «массажист» в Москве

Цитата дня
Здоровье — погода, возраст — климат. (Славомир Врублевский)
Врач Кукров Игорь Рудольфович
Кукров Игорь Рудольфович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кукров Игорь Рудольфович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: