Сменить город
Врач Саяпин Евгений Владимирович

Саяпин Евгений Владимирович, Москва

Врач Саяпин Евгений Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника очищения и снижения веса «LONGLIFE». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника очищения и снижения веса «LONGLIFE»

    Сайт: https://www.gorodkurort.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 8 к. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники очищения и снижения веса «LONGLIFE» едет автобус №320, 394, 806, 119, 205, 205к, троллейбус №17, 34, 34к, 7. Выйти на остановке «Мосфильм».

    Официальное название: АО "Русздравпроект".

    Директор клиники: Виноградов Сергей Александрович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Победы, Кутузовская, Студенческая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, врач общей практики, физиотерапевт, гастроэнтеролог, терапевт, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-30
    Когда я обратился к врачу-психологу, я чувствовал, что наступила точка безвозвратных перемен в моей жизни. Его профессионализм и чуткость сразу создали атмосферу доверия. Он выслушал меня, дал понять, что я понял, и предложил индивидуальные методы решения моих трудностей. Его поддержка стала для меня опорой в самые сложные моменты. Благодаря этому врачу, я начал видеть свои проблемы с новой перспективы и обретаю веру в свои собственные силы. Неизмеримо благодарен за его профессионализм и теплоту, с которой он подходит к своей работе.
  • 2023-08-19
    Моя встреча с врачом-психологом стала переломным моментом в моей жизни. Его индивидуальный подход к моим проблемам поразил меня своей эффективностью. Он не просто слушал, но и внимательно анализировал каждую деталь. Врач предложил нестандартные методики, которые дали удивительные результаты. Благодаря ему, я научился понимать свои эмоции и управлять ими. Необыкновенный специалист, способный внести свет в самые сложные ситуации. Очень рекомендую этого врача всем друзьям… и Вам )
  • 2023-08-01
    Врач принял меня с глубоким вниманием и пониманием моих проблем. Обращение к врачу-психологу стало для меня важным шагом в понимании и управлении своими эмоциями и состоянием. Его профессионализм и навыки эмпатии создали атмосферу доверия и комфорта. Благодаря его помощи, я начал понимать себя лучше и находить способы справляться с трудностями. Невероятно благодарен врачу психологу за его важную роль в моем психологическом благополучии. Я с удовольствием посоветую этого врача другим людям, которые в этом нуждаются… в том числе близким..
  • 2023-10-31
    Обратилась к этому специалисту, к врачу-психологу.. это стало для меня поворотным моментом в борьбе с паническими атаками. Врач, с которым мне посчастливилось встретиться, открыл для меня новые пути самопознания и саморазвития. Его эмпатия и умение находить точные слова помогли мне понять и преодолеть свои страхи. Каждая встреча с ним становилась для меня не просто сеансом, а шагом к пониманию себя. Благодаря врачу-психологу, я снова чувствую себя уверенным и спокойным, и готов принимать все вызовы жизни. Его профессионализм и человечность вдохновляют.
  • 2023-08-27
    Обращение к врачу-психологу стало для меня настоящим открытием. Его инновационный подход к разрешению моих проблем был просто потрясающим. Врач смог увидеть аспекты моей ситуации, которые мне даже не приходили в голову. Его нестандартные методики и предложения в корне изменили мой взгляд на собственную жизнь. Теперь я освоил новые навыки управления своими эмоциями и трудностями. Огромная благодарность врачу за его великолепную работу и глубокое понимание человеческой психологии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Саяпин Евгений Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «психолог» в Москве

Цитата дня
Как однако Вы выглядите... Вам бы лучше сегодня в гробу отлежаться! (юмор)
Врач Саяпин Евгений Владимирович
Саяпин Евгений Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Саяпин Евгений Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: