Сменить город
Врач Бычкова Анна Сергеевна

Бычкова Анна Сергеевна, Москва

Врач Бычкова Анна Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психолог, психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Частный доктор». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Частный доктор»

    Сайт: https://personaldoctor.ru

    Адрес: г. Москва, Улица Гарибальди, 19 А..

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Частный доктор» едет маршрутное такси №616м, 550м, 523м, автобус № 721, 616Ф, 616, 113, 103, 1. Выйти на остановке «Агентство недвижимости "ИНКОМ" - Зал "Оркестрион"».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Калужская, Новые Черемушки, Профсоюзная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, онколог, детский дерматолог, лор, врач узи, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, терапевт, гинеколог, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, физиотерапевт, массажист, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психолог, психотерапевт, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-25
    Моя встреча с врачом-психологом стала для меня истинным откровением. Его умение видеть глубже слов и жестов позволило мне ощутить поддержку и понимание без лишних слов. Врач открыл для меня новые перспективы в решении моих проблем и научил меня видеть свои сильные стороны. Его неповторимый стиль работы сразу же заложил основу для психологического роста и развития. Спасибо этому профессионалу за то, что он помог мне найти внутренний покой и гармонию.
  • 2023-11-06
    Когда я обратился к врачу-психологу, я чувствовал, что наступила точка безвозвратных перемен в моей жизни. Его профессионализм и чуткость сразу создали атмосферу доверия. Он выслушал меня, дал понять, что я понял, и предложил индивидуальные методы решения моих трудностей. Его поддержка стала для меня опорой в самые сложные моменты. Благодаря этому врачу, я начал видеть свои проблемы с новой перспективы и обретаю веру в свои собственные силы. Неизмеримо благодарен за его профессионализм и теплоту, с которой он подходит к своей работе.
  • 2023-10-25
    Обращение к врачу-психологу стало неотложной необходимостью из-за длительной депрессивной фазы, которая отражалась на моей работоспособности и отношениях с близкими. Врач сразу проявил понимание и профессионализм, помогая мне разобраться в корнях моих эмоциональных трудностей. Его подход был как индивидуально подготовленный ключ к разгадке моих проблем. Сейчас, благодаря рекомендациям и поддержке этого врача, я смотрю в будущее с оптимизмом и уверенностью. Неописуемо благодарен за его профессионализм и внимание к моему психическому благополучию.
  • 2023-08-22
    Встреча с врачом-психологом оказала глубокое воздействие на мою жизнь. Его инновационный подход к решению моих проблем превзошел все мои ожидания. Он быстро раскрошил стереотипы и предложил нестандартные методики, которые привели к удивительным результатам. Благодаря этому врачу, я нашел новый путь к пониманию своих эмоций и научился преодолевать трудности с уверенностью и мудростью. Его профессионализм и вдохновляющая проницательность сделали нашу встречу чрезвычайно ценной для меня.
  • 2023-09-04
    Мое обращение к врачу-психологу было вызвано постоянным чувством беспокойства и неуверенности в себе. Врач принял меня с невероятной теплотой и пониманием, сразу создав атмосферу доверия. Его профессионализм проявился в том, что он смог разобраться в моих проблемах и предложил индивидуальные методы поддержки и развития. Каждая встреча с ним становилась для меня не просто сеансом, а шагом к пониманию себя. Благодаря врачу-психологу, я снова чувствую себя уверенным и спокойным, и готов принимать все вызовы жизни. Его профессионализм и человечность вдохновляют.
  • 2023-05-21
    Обращение к врачу-психологу стало для меня настоящим открытием. Его инновационный подход к разрешению моих проблем был просто потрясающим. Врач смог увидеть аспекты моей ситуации, которые мне даже не приходили в голову. Его нестандартные методики и предложения в корне изменили мой взгляд на собственную жизнь. Теперь я освоил новые навыки управления своими эмоциями и трудностями. Огромная благодарность врачу за его великолепную работу и глубокое понимание человеческой психологии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бычкова Анна Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог, психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психолог» в Москве

Цитата дня
Чужие годы видишь, свои – чувствуешь. (Юзеф Булатович)
Врач Бычкова Анна Сергеевна
Бычкова Анна Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бычкова Анна Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: