Сменить город
Врач Брежнева Оксана Сергеевна

Брежнева Оксана Сергеевна, Москва

Врач Брежнева Оксана Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: ЦТА на Тульской, ЦТА на Октябрьском поле. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ЦТА на Тульской

    Сайт: https://цта.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Павловская, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До ЦТА на Тульской проще всего добираться на метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Двигаться необходимо до станции «Тульская». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Даниловский Вал и проследовать по нему до пересечения с Павловской улицей. После этого надо повернуть налево и пройти к строению № 18. Дальность пешего маршрута составляет 550 метров.

    Официальное название: ООО "Центр традиционного акушерства и семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тульская, Серпуховская, Шаболовская.

    Входит в сеть клиник: Центр традиционного акушерства (ЦТА).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, остеопат, врач узи, гомеопат, рефлексотерапевт, аллерголог, иммунолог, детский кардиолог, детский лор, лор, педиатр, функциональный диагност, неонатолог, гастроэнтеролог, психолог, невролог, детский невролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, логопед, детский эндокринолог, терапевт, эндокринолог, хирург, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. ЦТА на Октябрьском поле

    Сайт: https://цта.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для наиболее комфортного проезда к ЦТА на Октябрьском поле можно воспользоваться метро Таганско-Краснопресненской линии. Следовать нужно до станции «Октябрьское поле». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать до улицы Маршала Соколовского. После этого следует повернуть на нее и пройти в направлении пятиэтажного здания № 4. Дальность пешего пути — 250 метров.

    Официальное название: ООО "Центр традиционного акушерства и семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сокол, Октябрьское поле, Стрешнево.

    Входит в сеть клиник: Центр традиционного акушерства (ЦТА).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, гомеопат, иммунолог, детский лор, лор, педиатр, неонатолог, детский массажист, массажист, детский невролог, невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, остеопат, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-07
    Обращение к врачу-психологу стало для меня настоящим открытием. Его инновационный подход к разрешению моих проблем был просто потрясающим. Врач смог увидеть аспекты моей ситуации, которые мне даже не приходили в голову. Его нестандартные методики и предложения в корне изменили мой взгляд на собственную жизнь. Теперь я освоил новые навыки управления своими эмоциями и трудностями. Огромная благодарность врачу за его великолепную работу и глубокое понимание человеческой психологии.
  • 2023-07-08
    К врачу-психологу меня привело чувство тревоги, которое начало оказывать влияние на мою повседневную жизнь. Врач встретил меня с выдающимся пониманием и профессионализмом, сразу создав атмосферу доверия. Его навык разбираться в моих эмоциональных трудностях был поразителен. Благодаря его поддержке и рекомендациям, я начал чувствовать себя сильнее и увереннее в своей способности преодолевать сложности. Невероятно благодарен за его профессионализм и внимание к моему психическому благополучию.
  • 2023-09-29
    Врач-психолог, с которым мне посчастливилось встретиться, оказал на меня поистине волшебное воздействие. Его интуитивный подход к моим проблемам раскрывал новые горизонты понимания собственной психики. Он не просто выслушивал, но и умело направлял мои размышления в нужное русло. Его необычные методики помогли мне раскрыть в себе резервы, о которых я даже не подозревал. Теперь я смотрю на свою жизнь с новой перспективы, благодаря этому врачу, который обладает уникальным даром понимания и помощи. Неизмеримо благодарен за его вклад в мою внутреннюю гармонию и счастье.
  • 2023-05-21
    Моя встреча с врачом-психологом стала переломным моментом в моей жизни. Его индивидуальный подход к моим проблемам поразил меня своей эффективностью. Он не просто слушал, но и внимательно анализировал каждую деталь. Врач предложил нестандартные методики, которые дали удивительные результаты. Благодаря ему, я научился понимать свои эмоции и управлять ими. Необыкновенный специалист, способный внести свет в самые сложные ситуации. Очень рекомендую этого врача всем друзьям… и Вам )
  • 2023-07-11
    Обратилась к этому специалисту, к врачу-психологу.. это стало для меня поворотным моментом в борьбе с паническими атаками. Врач, с которым мне посчастливилось встретиться, открыл для меня новые пути самопознания и саморазвития. Его эмпатия и умение находить точные слова помогли мне понять и преодолеть свои страхи. Каждая встреча с ним становилась для меня не просто сеансом, а шагом к пониманию себя. Благодаря врачу-психологу, я снова чувствую себя уверенным и спокойным, и готов принимать все вызовы жизни. Его профессионализм и человечность вдохновляют.
  • 2023-07-01
    Обратился к врачу-психологу из-за чувства постоянной тревожности и беспокойства, которые начали мешать моей повседневной жизни. Врач встретил меня с открытым умом и теплотой, создав доверительную атмосферу. Его профессиональный подход и глубокое понимание проблемы позволили мне начать процесс восстановления собственной психической устойчивости. Благодаря рекомендациям и терпеливому сопровождению врача, я постепенно обретаю внутренний покой и уверенность в завтрашнем дне. Безмерно благодарен за помощь в восстановлении гармонии в своей душе.
  • 2023-10-08
    Врач принял меня с глубоким вниманием и пониманием моих проблем. Обращение к врачу-психологу стало для меня важным шагом в понимании и управлении своими эмоциями и состоянием. Его профессионализм и навыки эмпатии создали атмосферу доверия и комфорта. Благодаря его помощи, я начал понимать себя лучше и находить способы справляться с трудностями. Невероятно благодарен врачу психологу за его важную роль в моем психологическом благополучии. Я с удовольствием посоветую этого врача другим людям, которые в этом нуждаются… в том числе близким..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Брежнева Оксана Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «психолог» в Москве

Цитата дня
Риск слагается из совместных действии человека и природы. (И. Бартон. и К. Хьюитт)
Врач Брежнева Оксана Сергеевна
Брежнева Оксана Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Брежнева Оксана Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: