Сменить город
Врач Спиваковская Алла Семеновна

Спиваковская Алла Семеновна, Москва

Врач Спиваковская Алла Семеновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психолог, психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Психологический центр «Просвет». Стаж работы врача составляет 53 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Психологический центр «Просвет»

    Сайт: https://vprosvet.ru

    Адрес: г. Москва, Новинский б-р, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До психологического центра «Просвет» едет метро. Выйти на станции «Кузнецкий мост».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Баррикадная, Краснопресненская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психиатр, психолог, психотерапевт, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1971 Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 53 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-01
    Для меня обращение к психологу было огромным шагом вперёд. Я всегда был робким человеком, но встреча с этим психологом помогла мне начать раскрывать свой потенциал. Его нежный и внимательный подход сразу создал атмосферу уюта и понимания. Он дал мне возможность постепенно преодолевать свои страхи и сомнения. Его поддержка была как опора в тех моментах, когда мне было трудно высказать свои мысли. Благодаря ему, я начал постепенно выходить из своей скорлупы и видеть, что внутри меня существует много возможностей. Огромная благодарность этому психологу за его профессионализм и доброту.
  • 2023-07-21
    Врач принял меня с глубоким вниманием и пониманием моих проблем. Обращение к врачу-психологу стало для меня важным шагом в понимании и управлении своими эмоциями и состоянием. Его профессионализм и навыки эмпатии создали атмосферу доверия и комфорта. Благодаря его помощи, я начал понимать себя лучше и находить способы справляться с трудностями. Невероятно благодарен врачу психологу за его важную роль в моем психологическом благополучии. Я с удовольствием посоветую этого врача другим людям, которые в этом нуждаются… в том числе близким..
  • 2023-10-23
    Моя встреча с врачом-психологом стала для меня истинным откровением. Его умение видеть глубже слов и жестов позволило мне ощутить поддержку и понимание без лишних слов. Врач открыл для меня новые перспективы в решении моих проблем и научил меня видеть свои сильные стороны. Его неповторимый стиль работы сразу же заложил основу для психологического роста и развития. Спасибо этому профессионалу за то, что он помог мне найти внутренний покой и гармонию.
  • 2023-09-24
    Когда я обратился к врачу-психологу, я чувствовал, что наступила точка безвозвратных перемен в моей жизни. Его профессионализм и чуткость сразу создали атмосферу доверия. Он выслушал меня, дал понять, что я понял, и предложил индивидуальные методы решения моих трудностей. Его поддержка стала для меня опорой в самые сложные моменты. Благодаря этому врачу, я начал видеть свои проблемы с новой перспективы и обретаю веру в свои собственные силы. Неизмеримо благодарен за его профессионализм и теплоту, с которой он подходит к своей работе.
  • 2023-08-18
    Мне повезло обратиться к врачу-психологу, который оказал невероятно важную помощь в моей жизни. В тот момент, когда я чувствовал себя потерянным и неуверенным, его поддержка и понимание стали для меня настоящей опорой. Его профессионализм и навыки коммуникации создали атмосферу доверия с первых минут. Благодаря его помощи, я начал понимать себя глубже и находить решения для своих трудностей. Невероятно благодарен врачу за его важную роль в моем психологическом благополучии.
  • 2023-07-10
    Обращение к врачу-психологу стало для меня настоящим открытием. Его инновационный подход к разрешению моих проблем был просто потрясающим. Врач смог увидеть аспекты моей ситуации, которые мне даже не приходили в голову. Его нестандартные методики и предложения в корне изменили мой взгляд на собственную жизнь. Теперь я освоил новые навыки управления своими эмоциями и трудностями. Огромная благодарность врачу за его великолепную работу и глубокое понимание человеческой психологии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Спиваковская Алла Семеновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог, психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психолог» в Москве

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Спиваковская Алла Семеновна
Спиваковская Алла Семеновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Спиваковская Алла Семеновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: