Сменить город
Врач Резчикова Анастасия Тимуровна

Резчикова Анастасия Тимуровна, Москва

Врач Резчикова Анастасия Тимуровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности подолог (подиатр), является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «ОртоМед классик». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «ОртоМед классик»

    Сайт: https://www.omc-2000.ru

    Адрес: г. Москва, ул Дмитрия Ульянова, дом 31.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Для проезда к медицинскому центру «ОртоМед классик» можно воспользоваться метро Калужско-Рижской линии и проследовать до станции «Академическая». Затем нужно пересесть на автобус № 67, 67к, 142, 218, 218к, 434 и проехать до остановки «Ул. Новочеремушкинская». Выйдя из транспорта, необходимо пройти к зданию № 31, расположенному по улице Дмитрия Ульянова.

    Официальное название: ООО "ОртоМед классик".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Нагорная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: артролог, хирург, флеболог, вертебролог, травматолог, ортопед, гомеопат, терапевт, мануальный терапевт, невролог, нейрохирург, детский ортопед, подолог (подиатр).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-21
    Я не могла представить, насколько важной стала встреча с врачом подологом в моей жизни. У меня была долгая история проблем с вросшими ногтями, и они приносили мне постоянное беспокойство. Врач подолог проявил высший профессионализм и заботу. Он провел необходимые процедуры и дал рекомендации по уходу. Я чувствую себя настоящей удачницей, потому что теперь у меня нет никакой боли и дискомфорта. Благодаря врачу подологу, моя жизнь стала намного комфортнее и приятнее. Очень рада что попала именно к этому врачу и что наконец эти проблемы решены. Теперь можно двигаться дальше и жить настоящей жизнью без этих проблем..
  • 2023-05-19
    Мой опыт работы с врачом подологом был впечатляющим. У меня были хронические боли в стопах и ногах, и врач подолог проявил невероятное терпение и заботу. Он провел множество тщательных исследований, чтобы выявить причины моих болей, и разработал индивидуальный план лечения. Врач рекомендовал ортопедические стельки и обувь, которые сделали боль в стопах более управляемой. Я благодарна врачу за его профессиональный подход и за то, что он помог мне вернуться к активной жизни без болей. Посоветовала его мне кстати подруга! Так что у нас тут уже целый фан-клуб организовался, сам по себе. Потому что врач хо-ро-ший! Рекомендуем!!
  • 2023-05-25
    Данный врач подолог стал моим настоящим ангелом-хранителем. Была у него два месяца назад, когда у меня были проблемы с грибком на ногтях… и они доставляли мне так много неудобств, что словами просто не описать. Врач подолог провел комплексное лечение, и результаты были поразительными. Он также дал мне советы по уходу за ногами, чтобы предотвратить рецидив, что оказалось для меня вопросом очень важным и тревожным. Но врач оказался профессионалом, и я благодарна ему за то, теперь мои ноги теперь выглядят и чувствуют себя гораздо лучше, почти идеально.. я думаю еще немного и моя болячка полностью пройдет. На самом деле даже не сомневаюсь в этом! А врача конечно же советую и незнакомцам и знакомцам. Всех подруг на него подписала!
  • 2023-09-20
    Мне повезло попасть к такому замечательному врачу, как этот подолог. Настоящий специалист! Классный человек.. Мои ноги были в плачевном состоянии, и этот врач быстро разработал план лечения. Я и глазом моргнуть не успела. Он провел несколько процедур и принял меры, чтобы предотвратить дальнейшие проблемы. Врач был профессионалом в каждом моменте своей работы. Он также уделял внимание моим вопросам и беспокойствам, которых.. уж поверьте было не мало. Тревожный я человек… В общем,тут не про меня. Благодаря врачу подологу, мои ноги стали здоровыми и красивыми. Рада, что попала к нему на прием, хотя пришлось и подождать какое-то вермя. Но оно того стоило!
  • 2023-06-30
    Очень рада что попала к этому врачу и никакому другому на прием. Очень квалифицированный специалист, настояший ножной так сказать мастер просто… очень и очень довольна роботой этого врача подолога. У меня были проблемы с ногами в течение многих лет, и никакое лечение не приносило полного облегчения. Только лишь временное, да и то… ну такое в общем.. Врач провел детальное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Он был терпелив и всегда готов был отвечать на мои вопросы. С каждым приемом мои ноги становились лучше. Благодаря врачу подологу, я снова могу ходить без боли и дискомфорта. Очень благодарна за помощью и профессиональное лечение

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Резчикова Анастасия Тимуровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: подолог (подиатр). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Подолог (подиатр)": мозоли, бородавки, врожденные аномалии развития ногтевых пластин, их деформация, утолщение дермы, вращение ногтя, грибковое поражение, обострение сахарного диабета и формирование диабетической стопы, болезненные ощущения в стопах, артрозы суставов нижних конечностей, шпоры на пятке, полые стопы, неврома Мортона, туннельный синдром, эпифиз, затрагивающий пяточную кость, плантарныйфасциит, деформированные пальцы.

Основная специальность врача: Подолог (подиатр).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Подолог (подиатр)?
    Диагностикой и лечением патологий стопы занимается подолог-подиатр. Патологии стопы могут быть врожденными, вызванными аномалиями развития стопы, и приобретенными, обусловленными травмами или заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Среди заболеваний, которые лечит подолог-подиатр: диабетическая стопа, мозоли и натоптыши, воспалительные заболевания мягких тканей стопы, гипергидроз стоп, артриты и артрозы стопы и другие. Как правило, подологи-подиатры работают в связке со специалистами более широкого профиля: хирургами, травматологами, дерматологами.

Другие врачи по специальности «подолог (подиатр)» в Москве

Цитата дня
Один из борделей - внутри нас! (Колюш)
Врач Резчикова Анастасия Тимуровна
Резчикова Анастасия Тимуровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Резчикова Анастасия Тимуровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: