Сменить город
Врач Князев Михаил Александрович

Князев Михаил Александрович, Москва

Врач Князев Михаил Александрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности подолог (подиатр), является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «СМ-Косметология». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «СМ-Косметология»

    Сайт: https://www.sm-estetica.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2200; ВС 1000 - 2100.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «СМ-Косметология» едет маршрутное такси № 78м, 661м, троллейбус 57. Выйти на остановке «2-й Новоподмосковный переулок».

    Официальное название: ООО "ДЕРАЙС".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Сокол, Стрешнево.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, трихолог, детский дерматолог, дерматолог, врач-косметолог, миколог, массажист, пластический хирург, хирург, подолог (подиатр).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-14
    Мне повезло попасть к такому замечательному врачу, как этот подолог. Настоящий специалист! Классный человек.. Мои ноги были в плачевном состоянии, и этот врач быстро разработал план лечения. Я и глазом моргнуть не успела. Он провел несколько процедур и принял меры, чтобы предотвратить дальнейшие проблемы. Врач был профессионалом в каждом моменте своей работы. Он также уделял внимание моим вопросам и беспокойствам, которых.. уж поверьте было не мало. Тревожный я человек… В общем,тут не про меня. Благодаря врачу подологу, мои ноги стали здоровыми и красивыми. Рада, что попала к нему на прием, хотя пришлось и подождать какое-то вермя. Но оно того стоило!
  • 2023-05-16
    Моя борьба с болями в ногах наконец закончилась,спустя многие годы… когда я наконец обратилась к врачу подологу (знать не знала что такие есть раньше). Он провел обширное обследование и разработал эффективный план лечения. Врач был очень профессиональным и внимательным. Он всегда был готов принимать мои звонки и отвечать на вопросы. Я не могу быть более довольной результатами. Все просто прекрасно. Благодаря врачу подологу, я больше не мучаюсь от болей и могу наслаждаться жизнью. Жаль только, что раньше к нему не попала, а столько лет провела в мучениях и стеснениях. Не повторяйте моих ошибок..
  • 2023-09-10
    Моя встреча с врачом подологом стала для меня настоящим спасением. Мне давно мучили боли в ногах, и я была просто в отчаянье. Врач провел комплексное обследование и выявил корень проблемы. Он разработал план лечения и принялся за работу. Этот специалист был очень деликатен и внимателен, всегда объяснял, что делает, и как это поможет. С каждой прошедшей неделей мои боли уменьшались, и я почувствовала, как возвращается к моей жизни комфорт. Благодаря врачу подологу, я снова могу наслаждаться активностями, которые люблю. Очень хороший специалист, в общении кстати тож крайне приятный человек. Советую к посещению, вам обязательно понравится и эффект будет, я не сомневаюсь…
  • 2023-08-14
    Этот чудесный врач подолог оказал невероятную помощь в лечении моих ног. У меня были проблемы с натоптышами и вросшими ногтями, и врач подолог проявил выдающийся профессионализм. Он провел детальное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Врач тщательно объяснил каждый этап процедур и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря его заботе и экспертизе, мои ноги почувствовали облегчение, и я снова могу наслаждаться активным образом жизни. Очень рада что поппала к нему и от души рекомендую!
  • 2023-09-06
    Мой опыт работы с врачом подологом был впечатляющим. У меня были хронические боли в стопах и ногах, и врач подолог проявил невероятное терпение и заботу. Он провел множество тщательных исследований, чтобы выявить причины моих болей, и разработал индивидуальный план лечения. Врач рекомендовал ортопедические стельки и обувь, которые сделали боль в стопах более управляемой. Я благодарна врачу за его профессиональный подход и за то, что он помог мне вернуться к активной жизни без болей. Посоветовала его мне кстати подруга! Так что у нас тут уже целый фан-клуб организовался, сам по себе. Потому что врач хо-ро-ший! Рекомендуем!!
  • 2023-06-02
    Мой опыт посещения подолога был исключительно положительным. Врач встретил меня с улыбкой и профессиональным подходом. Внимательно выслушав мои проблемы, он провел тщательное обследование и подробно объяснил план лечения. Весь процесс лечения прошел гладко и безболезненно, и я почувствовал, что нахожусь под заботливым медицинским надзором, что действительно успокоило меня и дало уверенность в качестве медицинской помощи. От души порекомендовать этого врача, так как на личном опыте убедился в его опыте и профессионализме. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1600 руб.

Лечение

Врач Князев Михаил Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: подолог (подиатр). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Подолог (подиатр)": мозоли, бородавки, врожденные аномалии развития ногтевых пластин, их деформация, утолщение дермы, вращение ногтя, грибковое поражение, обострение сахарного диабета и формирование диабетической стопы, болезненные ощущения в стопах, артрозы суставов нижних конечностей, шпоры на пятке, полые стопы, неврома Мортона, туннельный синдром, эпифиз, затрагивающий пяточную кость, плантарныйфасциит, деформированные пальцы.

Основная специальность врача: Подолог (подиатр).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Подолог (подиатр)?
    Диагностикой и лечением патологий стопы занимается подолог-подиатр. Патологии стопы могут быть врожденными, вызванными аномалиями развития стопы, и приобретенными, обусловленными травмами или заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Среди заболеваний, которые лечит подолог-подиатр: диабетическая стопа, мозоли и натоптыши, воспалительные заболевания мягких тканей стопы, гипергидроз стоп, артриты и артрозы стопы и другие. Как правило, подологи-подиатры работают в связке со специалистами более широкого профиля: хирургами, травматологами, дерматологами.

Другие врачи по специальности «подолог (подиатр)» в Москве

Цитата дня
Квалификация врача - главная врачебная тайна. (В. Тюрин)
Врач Князев Михаил Александрович
Князев Михаил Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Князев Михаил Александрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: