Сменить город
Врач Игитян Гамлет Завенович

Игитян Гамлет Завенович, Москва

Врач Игитян Гамлет Завенович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности подолог (подиатр), хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «ОртоМед классик». Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «ОртоМед классик»

    Сайт: https://www.omc-2000.ru

    Адрес: г. Москва, ул Дмитрия Ульянова, дом 31.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Для проезда к медицинскому центру «ОртоМед классик» можно воспользоваться метро Калужско-Рижской линии и проследовать до станции «Академическая». Затем нужно пересесть на автобус № 67, 67к, 142, 218, 218к, 434 и проехать до остановки «Ул. Новочеремушкинская». Выйдя из транспорта, необходимо пройти к зданию № 31, расположенному по улице Дмитрия Ульянова.

    Официальное название: ООО "ОртоМед классик".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Нагорная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: артролог, хирург, флеболог, вертебролог, травматолог, ортопед, гомеопат, терапевт, мануальный терапевт, невролог, нейрохирург, детский ортопед, подолог (подиатр).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-09
    Врач подолог оказал невероятную помощь в решении моих ногтевых проблем. Знали бы вы как я с ними намучалась… ох…. Я столкнулась с невыносимой болью из-за грибка на ногтях. Просто невыносимой. А врач подолог провел лечение, которое принесло быстрое и долгожданное облегчение. Реально быстрое! Меньше месмяца все заняло. Он также дал мне рекомендации по уходу за ногами, чтобы предотвратить дальнейшие проблемы. Я вдохновлена его профессионализмом и заботой. Теперь мои ногти выглядят здоровыми, и я больше не испытываю боли, живу полной жизнью, без стеснения во всех смыслах. Спасибо большое
  • 2023-10-01
    Моя борьба с болями в ногах наконец закончилась,спустя многие годы… когда я наконец обратилась к врачу подологу (знать не знала что такие есть раньше). Он провел обширное обследование и разработал эффективный план лечения. Врач был очень профессиональным и внимательным. Он всегда был готов принимать мои звонки и отвечать на вопросы. Я не могу быть более довольной результатами. Все просто прекрасно. Благодаря врачу подологу, я больше не мучаюсь от болей и могу наслаждаться жизнью. Жаль только, что раньше к нему не попала, а столько лет провела в мучениях и стеснениях. Не повторяйте моих ошибок..
  • 2023-08-18
    Я хотела бы выразить глубокую благодарность врачу подологу за его невероятную помощь. У меня были неприятные проблемы с ногтями, и я долго стеснялась об этом говорить. Врач подолог принял меня с пониманием и доброжелательностью. Он провел лечение, которое принесло замечательные результаты. Врач также дал мне советы по уходу за ногами. Благодаря ему, мои ноги выглядят лучше, чем когда-либо, и я больше не скрываю их. В общем эффект от лечения 100ный! Вообще никаких сомнений по поводу этого врача и его компетенции, и сожалений уж точно нет что пошла сюда. Советую и рекомендую от всей души и ножек)
  • 2023-07-27
    Очень рада что попала к этому врачу и никакому другому на прием. Очень квалифицированный специалист, настояший ножной так сказать мастер просто… очень и очень довольна роботой этого врача подолога. У меня были проблемы с ногами в течение многих лет, и никакое лечение не приносило полного облегчения. Только лишь временное, да и то… ну такое в общем.. Врач провел детальное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Он был терпелив и всегда готов был отвечать на мои вопросы. С каждым приемом мои ноги становились лучше. Благодаря врачу подологу, я снова могу ходить без боли и дискомфорта. Очень благодарна за помощью и профессиональное лечение
  • 2023-07-10
    Мои ноги были настоящей проблемой и зудом в одном месте пока я не обратилась к врачу подологу. У меня были боли и дискомфорт, реально сильные.. со времнем.. и это мешало мне нормально жить, функционировать так сказать. Врач подолог провел полное обследование и определил причины моих проблем. Он разработал план лечения и снабдил меня всей необходимой информацией. Врач был очень внимателен и заботлив. С каждым приемом мои ноги чувствовали себя лучше. Была удивлена насколько быстро все прошло. Лечение заняло недели три от силы. Зато теперь я могу ходить без боли и дискомфорта, и это просто невероятно!
  • 2023-08-04
    Этот чудесный врач подолог оказал невероятную помощь в лечении моих ног. У меня были проблемы с натоптышами и вросшими ногтями, и врач подолог проявил выдающийся профессионализм. Он провел детальное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Врач тщательно объяснил каждый этап процедур и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря его заботе и экспертизе, мои ноги почувствовали облегчение, и я снова могу наслаждаться активным образом жизни. Очень рада что поппала к нему и от души рекомендую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Игитян Гамлет Завенович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: подолог (подиатр), хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Подолог (подиатр)": мозоли, бородавки, врожденные аномалии развития ногтевых пластин, их деформация, утолщение дермы, вращение ногтя, грибковое поражение, обострение сахарного диабета и формирование диабетической стопы, болезненные ощущения в стопах, артрозы суставов нижних конечностей, шпоры на пятке, полые стопы, неврома Мортона, туннельный синдром, эпифиз, затрагивающий пяточную кость, плантарныйфасциит, деформированные пальцы.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Подолог (подиатр).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Подолог (подиатр)?
    Диагностикой и лечением патологий стопы занимается подолог-подиатр. Патологии стопы могут быть врожденными, вызванными аномалиями развития стопы, и приобретенными, обусловленными травмами или заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Среди заболеваний, которые лечит подолог-подиатр: диабетическая стопа, мозоли и натоптыши, воспалительные заболевания мягких тканей стопы, гипергидроз стоп, артриты и артрозы стопы и другие. Как правило, подологи-подиатры работают в связке со специалистами более широкого профиля: хирургами, травматологами, дерматологами.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «подолог (подиатр)» в Москве

Цитата дня
Чем выше голос тем ниже интеллект. (Эрнест Ньюмен)
Врач Игитян Гамлет Завенович
Игитян Гамлет Завенович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Игитян Гамлет Завенович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: