Сменить город
Врач Субботина Наталия Александровна

Субботина Наталия Александровна, Москва

Врач Субботина Наталия Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр оториноларингологии ФМБА, «Академическая клиника». Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр оториноларингологии ФМБА

    Сайт: https://otolar-centre.ru/

    Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, 30, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Щукинская, Стрешнево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, дерматолог, детский лор, лор, хирург, онколог, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, врач узи, гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт, невролог, хирург-эндокринолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, функциональный диагност, рентгенолог, сомнолог, трансфузиолог, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, эндокринолог, педиатр, дефектолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Академическая клиника»

    Сайт: https://akademca.ru/

    Адрес: г. Москва, Волоколамское ш., д. 84, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до медцентра «Академическая клиника» удобнее всего на метро, доехав до станции «Краснопресненская». Далее, необходимо выйти на поверхность и проехать на автобусе № М6, Т79 до остановки «Ул. Малая Грузинская» либо пройти 350 метров пешком к зданию № 16.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Спартак, Тушинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( хирургия) Интернатура
  • 2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( пластическая хирургия) Ординатура

Курсы

  • 2015 Применение внутридермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты при коррекции инволюционных изменений кожи
  • 2015 Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс
  • 2015 Эстетическая хирургия головы и шеи
  • 2017 Основы производственной и клинической трансфузиологии

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-21
    Я хочу поделиться своим опытом с теми, кто ищет квалифицированного пластического хирурга. Я обратилась к данному врачу для коррекции формы моего носа и была приятно удивлена профессионализмом и тщательностью в подходе к работе. Он провел с мной консультацию, выслушал все мои пожелания и предложил оптимальное решение для моей ситуации. После процедуры я наконец-то могу с уверенностью смотреть на свое отражение в зеркале и чувствовать себя прекрасно. Я очень благодарна этому врачу за его талант и профессионализм. Если вы ищете пластического хирурга, который поможет вам достичь желаемых результатов, я рекомендую обратиться к данному специалисту.
  • 2023-03-02
    Я всегда была неудовлетворена формой своего носа и наконец решила исправить это. Я выбрала этого пластического хирурга и очень довольна результатом. Он уделил мне достаточно времени, чтобы выслушать все мои пожелания и ответить на мои вопросы. Он подробно объяснил процедуру и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и уверенно во время всей процедуры. Когда я увидела свой новый нос, я была просто в шоке от того, насколько он выглядел естественно и гармонично с моим лицом. Я не могу перестать улыбаться, когда вижу свое отражение в зеркале. Огромное спасибо этому врачу за его умение и талант!
  • 2023-02-09
    Хочу поблагодарить пластического хирурга за прекрасную работу над моим носом. Я долгое время страдал из-за неправильной формы носа, что мешало мне чувствовать себя уверенно в обществе. После операции моя жизнь изменилась к лучшему! Я стал более уверенным и спокойным. Хирург был очень профессиональным и доброжелательным, он ответил на все мои вопросы и объяснил все детали процедуры. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо еще раз!
  • 2023-02-26
    С пол года назад сделал омоложение у этого пластического хирурга, потому что хотел чувствовать себя более энергичным и молодым. Хирург оказался невероятно профессиональным и обеспечил мне максимально комфортные условия во время процедуры. Я был очень впечатлен результатом - мое лицо и тело выглядят на 10 лет моложе! Теперь я чувствую себя более уверенно и счастливо, и я благодарен хирургу за такой отличный результат. С тех пор я ни разу не пожалел ни о потраченных деньгах ни, ни о времени, и уж тем более о решении обратиться к нему. Оно того стоило, уверяю и искренне советую.
  • 2022-08-15
    Хочу выразить благодарность пластическому хирургу за операцию по коррекции морщин и глубоких складок на моем лице. Было непросто решиться на процедуру, но результат превзошел все мои ожидания. Мне кажется, что я выгляжу на 10 лет моложе, и я даже не могу сказать, насколько это подняло мое самооценку. Операция была произведена безболезненно и весь период после операции прошел гладко, без осложнений. Большое спасибо врачу за профессионализм и заботу!
  • 2023-01-04
    Я была очень впечатлена результатом лифтинга, проведенного пластическим хирургом. Он профессионально и тщательно провел консультацию, объяснив, что мне нужно знать о процедуре и ожидаемых результатах. Во время самого процесса я чувствовала легкий дискомфорт, но это было нормальным и ожидаемым. После операции моя кожа немного опухла, но это прошло через несколько недель. Теперь я вижу значительное улучшение в своей кожи. Она стала более упругой и подтянутой, а также выглядит моложе и свежее, что очень радует. ОЧЕНЬ благодарна пластическому хирургу за его талант и а также за поднятие моего настроения и уверенности в себе! СПАСИБО!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Субботина Наталия Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Москве

Цитата дня
Наука о строении человеческого тела является самой достойной для человека областью знаний и заслуживает чрезвычайного одобрения. (Андреас Везалий
Врач Субботина Наталия Александровна
Субботина Наталия Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Субботина Наталия Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: