Сменить город
Врач Виссарионов Владимир Алексеевич

Виссарионов Владимир Алексеевич, Москва

Врач Виссарионов Владимир Алексеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Астери-Мед» в Перово, Клиника заслуженных врачей, «Topclinic». Стаж работы врача составляет 47 лет. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Астери-Мед» в Перово

    Сайт: https://astery-med.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Астери-Мед» в Перово едет автобус № 131, троллейбус № 53. Выйти на остановке «Дворец творчества молодежи». Учреждение находится на станции метро «Перово».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево.

    Входит в сеть клиник: «Астери-Мед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, терапевт, эндокринолог, радиолог, лор, гематолог, миколог, трихолог, кардиолог, функциональный диагност, кардиохирург, маммолог, хирург, массажист, невролог, детский невролог, сосудистый хирург, флеболог, онколог, проктолог, пластический хирург, психиатр, психотерапевт, уролог, челюстно-лицевой хирург, педиатр, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, онколог-уролог, травматолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нефролог, ортопед, физиотерапевт, гастроэнтеролог, диабетолог, диетолог, аллерголог, эндоскопист, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, гирудотерапевт, дерматовенеролог, остеопат, пульмонолог, иммунолог, нарколог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника заслуженных врачей

    Сайт: https://kzv.abc-medicina.com/

    Адрес: г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 1900; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники заслуженных врачей можно доехать на автобусе №3Н, трамвае № 3, 39, А. Выйти на остановке «Покровские ворота». Учреждение находится на станции метро «Чистые пруды».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тургеневская, Чистые пруды, Китай-город.

    Входит в сеть клиник: ABC медицина.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, онколог-уролог, андролог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, педиатр, пульмонолог, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психотерапевт, терапевт, детский гастроэнтеролог, функциональный диагност, эндоскопист, химиотерапевт, хирург, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Topclinic»

    Сайт: https://mytopclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д. 11, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проезд к организации «Topclinic» можно осуществлять с помощью метро Замоскворецкой линии. Высадившись в районе станции «Новокузнецкая», необходимо проследовать по улице Пятницкой до пересечения с улицей Садовнической. Затем нужно повернуть направо и пройти к зданию № 11 стр. 2. Продолжительность пешего пути составляет 9 – 10 минут.

    Официальное название: ООО «Топклиника Эстетической Медицины».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Китай-город.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, кардиолог, терапевт, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог, пластический хирург, ортопед, травматолог, челюстно-лицевой хирург, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1973 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( хирургия) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 47 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-27
    С радостью поделюсь своим опытом о посещении пластического хирурга. Он выполнил процедуру имплантации груди, и я очень довольна результатом. Он был внимателен к моим пожеланиям и предоставил мне все необходимые сведения, чтобы я был полностью готов к процедуре. После операции он следил за моим состоянием и убедился, что я быстро и безболезненно восстановилась. Я чувствую себя более уверенной и счастливой благодаря этой процедуре. Он отличный профессионал и настоящий мастер своего дела.
  • 2022-11-14
    Я страдала из-за больших грудей, которые мешали мне в жизни. Я часто испытывала дискомфорт и боли в спине, и это мешало мне заниматься спортом и наслаждаться жизнью. Уменьшение груди было для меня решением многих проблем, и я очень рада, что сделала это. Хирург был очень внимательным и заботливым, и помог мне справиться с нервами перед процедурой. Сейчас я чувствую себя более комфортно и уверенно в своем теле, и благодарю хирурга за прекрасную работу. Если вас одолевает страх – не бойтесь, вам все объяснят на консультации, все о чем вы переживаете и не знаете!
  • 2023-02-07
    Я была очень волнована перед процедурой удаления папилломы на моем лице, но пластический хирург сделал все возможное, чтобы убедить меня, что все будет хорошо. Он дал мне подробную информацию о процедуре и успокаивающее средство, чтобы я могла расслабиться и не беспокоиться. Сама процедура была очень быстрой и не причинила мне никакой боли. Сейчас я вижу гладкую и чистую кожу на месте, где была папилома, и чувствую себя более уверенно в своей коже. Спасибо, пластический хирург, за профессиональную и заботливую работу!
  • 2023-04-01
    Я была очень впечатлена результатом лифтинга, проведенного пластическим хирургом. Он профессионально и тщательно провел консультацию, объяснив, что мне нужно знать о процедуре и ожидаемых результатах. Во время самого процесса я чувствовала легкий дискомфорт, но это было нормальным и ожидаемым. После операции моя кожа немного опухла, но это прошло через несколько недель. Теперь я вижу значительное улучшение в своей кожи. Она стала более упругой и подтянутой, а также выглядит моложе и свежее, что очень радует. ОЧЕНЬ благодарна пластическому хирургу за его талант и а также за поднятие моего настроения и уверенности в себе! СПАСИБО!
  • 2022-12-22
    Я хочу поделиться своим опытом с теми, кто ищет квалифицированного пластического хирурга. Я обратилась к данному врачу для коррекции формы моего носа и была приятно удивлена профессионализмом и тщательностью в подходе к работе. Он провел с мной консультацию, выслушал все мои пожелания и предложил оптимальное решение для моей ситуации. После процедуры я наконец-то могу с уверенностью смотреть на свое отражение в зеркале и чувствовать себя прекрасно. Я очень благодарна этому врачу за его талант и профессионализм. Если вы ищете пластического хирурга, который поможет вам достичь желаемых результатов, я рекомендую обратиться к данному специалисту.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Виссарионов Владимир Алексеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Москве

Цитата дня
Если выпадают зубы, значит части моего тела отмирают. (Вольтер)
Врач Виссарионов Владимир Алексеевич
Виссарионов Владимир Алексеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Виссарионов Владимир Алексеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: