Сменить город
Врач Назоев Кирилл Владимирович

Назоев Кирилл Владимирович, Москва

Врач Назоев Кирилл Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пластический хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника пластической хирургии «Пропорция», Клиника «Основа», Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии». Стаж работы врача составляет 19 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника пластической хирургии «Пропорция»

    Сайт: https://proportsia.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 111, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Пропорция»» можно добраться на метро. Следует выйти на станции Юго-западная, из центра первый вагон налево, сесть на троллейбусы № 62, 84 и доехать до остановки "Ленинский проспект". Также можно добраться от станции метро Калужская, из центра первый вагон направо, далее пройти пешком 20 минут, проехать на автобусах № 246, 224, 169 или на маршрутке №224 до остановки "Ленинский проспект".

    Официальное название: ООО «ВН Клиник».

    Директор клиники: Пахилин Дмитрий Викторович.

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Калужская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург, хирург, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Основа»

    Сайт: https://osnovaclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ш. Варшавское, д. 14, стр. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Основа» едет троллейбус № 40, 71, 8, автобус №700, 907, м5, м6, 142, 275, 3Н, 44. Выйти на остановке «Стадион "Труд"».

    Официальное название: ООО "Медико-хирургический центр "Основа".

    Директор клиники: Сотиков Константин Владимирович.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, нейрохирург, пластический хирург, флеболог, хирург, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»

    Сайт: https://iphk.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ольховская, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к клинике «Институт пластической хирургии и косметологии» удобнее всего на метро, курсирующем по маршруту Сокольнической линии. Добравшись до станции «Красносельская», нужно пересесть на трамвай № 37, 45, 50 или автобус № 387 и проследовать до остановки «Ул. Ольховская». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать к шестиэтажному дому № 27.

    Официальное название: АО "Институт пластической хирургии и косметологии".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, онколог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, флеболог, хирург, дерматовенеролог, дерматолог, гастроэнтеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( лечебное дело), диплом с отличиемБазовое образование
  • 2008 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского ( хирургия) Ординатура
  • 2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( микрохирургия) Циклы переподготовки
  • 2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( хирургия) Аспирантура
  • 2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( пластическая хирургия) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2009 Курс повышения квалификации по микрохирургии

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-16
    С радостью поделюсь своим опытом о посещении пластического хирурга. Он выполнил процедуру имплантации груди, и я очень довольна результатом. Он был внимателен к моим пожеланиям и предоставил мне все необходимые сведения, чтобы я был полностью готов к процедуре. После операции он следил за моим состоянием и убедился, что я быстро и безболезненно восстановилась. Я чувствую себя более уверенной и счастливой благодаря этой процедуре. Он отличный профессионал и настоящий мастер своего дела.
  • 2022-09-20
    Хочу поблагодарить пластического хирурга за прекрасную работу над моим носом. Я долгое время страдал из-за неправильной формы носа, что мешало мне чувствовать себя уверенно в обществе. После операции моя жизнь изменилась к лучшему! Я стал более уверенным и спокойным. Хирург был очень профессиональным и доброжелательным, он ответил на все мои вопросы и объяснил все детали процедуры. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо еще раз!
  • 2022-09-08
    Я была очень волнована перед процедурой удаления папилломы на моем лице, но пластический хирург сделал все возможное, чтобы убедить меня, что все будет хорошо. Он дал мне подробную информацию о процедуре и успокаивающее средство, чтобы я могла расслабиться и не беспокоиться. Сама процедура была очень быстрой и не причинила мне никакой боли. Сейчас я вижу гладкую и чистую кожу на месте, где была папилома, и чувствую себя более уверенно в своей коже. Спасибо, пластический хирург, за профессиональную и заботливую работу!
  • 2022-11-06
    Я была очень впечатлена результатом лифтинга, проведенного пластическим хирургом. Он профессионально и тщательно провел консультацию, объяснив, что мне нужно знать о процедуре и ожидаемых результатах. Во время самого процесса я чувствовала легкий дискомфорт, но это было нормальным и ожидаемым. После операции моя кожа немного опухла, но это прошло через несколько недель. Теперь я вижу значительное улучшение в своей кожи. Она стала более упругой и подтянутой, а также выглядит моложе и свежее, что очень радует. ОЧЕНЬ благодарна пластическому хирургу за его талант и а также за поднятие моего настроения и уверенности в себе! СПАСИБО!
  • 2023-03-13
    Спасибо врачу пластическому хирургу за помощь в достижении моих фитнес-целей! Я очень рада, что решила сделать липосакцию и избавиться от жировых отложений на животе и боках. Врач проявил высокий профессионализм и обеспечил меня всеми необходимыми рекомендациями, чтобы операция прошла гладко. Ощущения после липосакции были необычными. Ощущала дискомфорт и небольшую боль, но врач предупредил меня о таких возможных последствиях и выписал мне анальгетики. После операции я проснулась в палате и почувствовала, что мое тело изменилось. Я счастлива видяя результат, мое тело стало более подтянутым. Я всем рекомендую обращаться к этому специалисту, очень хороший мастер своего дела.
  • 2022-09-16
    С пол года назад сделал омоложение у этого пластического хирурга, потому что хотел чувствовать себя более энергичным и молодым. Хирург оказался невероятно профессиональным и обеспечил мне максимально комфортные условия во время процедуры. Я был очень впечатлен результатом - мое лицо и тело выглядят на 10 лет моложе! Теперь я чувствую себя более уверенно и счастливо, и я благодарен хирургу за такой отличный результат. С тех пор я ни разу не пожалел ни о потраченных деньгах ни, ни о времени, и уж тем более о решении обратиться к нему. Оно того стоило, уверяю и искренне советую.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Назоев Кирилл Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Москве

Цитата дня
У нас так много слов для состояний души, и так мало – для состояний тела. (Жанна Моро)
Врач Назоев Кирилл Владимирович
Назоев Кирилл Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Назоев Кирилл Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: