Сменить город
Врач Эркенова Абидат Назировна

Эркенова Абидат Назировна, Москва

Врач Эркенова Абидат Назировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №54 в Зеленограде. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №54 в Зеленограде

    Сайт: https://dgpn105.ru/

    Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, корпус 1513.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 54-й детской поликлиники можно доехать с Ленинградского вокзала до ст. «Крюково», а далее автобусами №22, 5 до остановки «Детская поликлиника №54».

    Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №54».

    Директор клиники: Агамалиева Лилияханум Фазиловна (тел. (499) 717-52-02 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, кардиолог, невролог, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), рентгенолог, педиатр, терапевт, физиотерапевт, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, детский гинеколог, детский ортопед, детский массажист, детский гастроэнтеролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-16
    Нашего педиатра знаю давно, обращалась к нему ещё со старшим сыном. С первого приема всё было нормально: четкие диагнозы и правильно подобранное лечение (судя по результатам). Лишнего вроде никогда не назначали, проверяли и осматривали всегда достаточно тщательно. Проблем не было, в компетентности врача сомнений нет, потому что и мои личные взгляды на лечение детей совпадали с рекомендациями доктора.
  • 2023-04-21
    У сына сейчас период, когда мы даже в больницу зайти не можем, не то, что в кабинет на прием. Нашли этого врача - педиатра по действительно нормальный. Ему удалось найти контакт с ребёнком, конечно же это все не быстро, пришлось уделить много времени и терпения, но видно, что доктор умеет общаться с детьми и находить общий язык, а для нас это очень важно. Постепенно, как бы играя мы и пообщались и посмотрелись) всё нормально.
  • 2022-12-19
    Попали в срочном порядке с инородным телом в носу, ребёнку год и восемь месяцев. Педиатр не стал отправлять ни к травмотологу ни в скорую, за это мы очень благодарны, потому что сами в панике и ещё куда то ехать были уже не в силах. быстро всё вытащил, нос обработал, внимательно осмотрел ребёнка. Обошлось без рентгенов и прочих ужасов. Впечатление сложилось положительное
  • 2022-09-19
    Приём у этого педиатра прошёл нормально, без суеты. все поэтапно посмотрел, горло, уши, носик почистил аспиратором. Да, благодаря ему я теперь знаю, что эта штука называется аспиратором. У нас затяжной насморк , назначил нам лечение щадящее без антибиотиков. Что немаловажно - безопасное лечение для малыша! По мне - специалист норм, имеет хороший контакт с ребёнком, общается, распологает к себе. Прием начался вовремя, ждать не пришлось.
  • 2022-10-27
    Наблюдаемся с детьми у этого педиатра не в первый раз. На прошлой неделе попали в очередной раз с орви. Сын плохо себя чувствовал, капризничал из-за этого, но доктору удалось проявить терпение и найти правильный подход в этой ситуации. Лечение достаточно быстро начала помогать, сейчас уже сегодня всё норм, симптомов болезни нет, ребенок чувствует себя хорошо. Педиатр приличный, по уходу за маленькими детьми даёт немало полезных советов. Видно, опыт имеется.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Эркенова Абидат Назировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Педиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «педиатр» в Москве

Цитата дня
Кора головного мозга ему досталась от дуба. (А. Васильев)
Врач Эркенова Абидат Назировна
Эркенова Абидат Назировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Эркенова Абидат Назировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: