Сменить город
Врач Полторак Валерий Михайлович

Полторак Валерий Михайлович, Москва

Врач Полторак Валерий Михайлович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности остеопат, травматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте, Центр «Остеопат» доктора Кутузова, «Реал Клиник» на Брестской. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте

    Сайт: https://www.nebolit.ru

    Адрес: г. Москва, пр-т Ленинский, 66.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До андреевской больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском проспекте едет автобус №119, 434, 553, Н1, маршрутное такси №329м, 400м, 434м, 553м, 62м, троллейбус №33, 33к, 4, 62, 84. Выйти на остановке «Молодёжная улица».

    Год открытия: 2002.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Университет, Ломоносовский проспект.

    Входит в сеть клиник: Андреевские больницы - НЕБОЛИТ.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач узи, лор, детский лор, гастроэнтеролог, детский гинеколог, хирург, диетолог, эндокринолог, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, терапевт, мануальный терапевт, массажист, невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, остеопат, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, профпатолог, детский психолог, психолог, рентгенолог, детский невролог, рефлексотерапевт, детский гастроэнтеролог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр «Остеопат» доктора Кутузова

    Сайт: https://doctorkutuzov.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 1000 - 2000.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра «Остеопат» доктора Кутузова едет метро. Выйти на станции «Алексеевская».

    Официальное название: ООО "Остеопат".

    Директор клиники: Кутузов Игорь Александрович.

    Год открытия: 2010.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, Рижская, ВДНХ.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, остеопат, мануальный терапевт, массажист, невролог, терапевт, детский ортопед, травматолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Реал Клиник» на Брестской

    Сайт: https://real-clinic.com

    Адрес: г. Москва, 2-ая Брестская, д. 31.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Новослободская, Белорусская.

    Входит в сеть клиник: «Реал Клиник».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, физиотерапевт, врач узи, лор, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, эндокринолог, сосудистый хирург, флеболог, остеопат, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2008 Северо-Осетинская государственная медицинская академия ( травматология-ортопедия) Ординатура
  • 2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( мануальная терапия) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-15
    Опыт работы с врачом остеопатом превзошел все мои ожидания. После неудачной попытки решить свои проблемы с болезненным плечом через обычную медицину, я решил попробовать альтернативные методы. Врач остеопат впечатлил меня своим уровнем знаний и проницательностью. Он не только провел лечение, но и объяснил мне, как важно поддерживать баланс внутри организма. Его мануальные техники были эффективными, и уже после первой сессии я почувствовал значительное облегчение. Визит к нему не только решил мои болевые проблемы, но и помог мне лучше понять свое тело.
  • 2023-07-05
    Врач остеопат оказал на меня невероятное воздействие. Я страдал от хронических болей в спине и шее, и его мануальные техники позволили моему телу найти долгожданное облегчение. Он провел подробное обследование и внимательно выслушал мои опасения. Его техники были настолько мягкими и точными, что я почувствовал, как напряжение начало уходить. Однако его влияние не заканчивается на сессии - он также научил меня упражнениям и методам поддержания здоровья. Визит к нему оказался не только лечением, но и настоящим образованием
  • 2023-06-23
    Хочу поделиться своим невероятным опытом работы с врачом остеопатом. Боли в спине и мышцах долго сопровождали меня, и я решил попробовать альтернативные методы лечения. Врач провел очень глубокое обследование, внимательно выслушал мои боли и беспокойства. Его мягкие мануальные техники позволили моему телу расслабиться и восстановить гармонию. Но это было не только лечение тела - врач поделился со мной ценными советами по упражнениям и уходу за здоровьем. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и благодарен врачу за его заботу и профессионализм.
  • 2023-08-07
    Я счастлива поделиться своим впечатлением от визита к врачу остеопату. Мои проблемы начались с долгосрочных болей в спине, которые влияли на мою активность. Врач внимательно выслушал мою историю и провел комплексное обследование. Его подход оказался исключительно тщательным и индивидуальным. Мягкие и гармоничные мануальные техники, которые он использовал, принесли мне немедленное облегчение. Он также провел время, чтобы обсудить изменения в моем образе жизни и дать мне рекомендации по уходу за своим телом. Врач не только лечил мое тело, но и вдохновил меня на путь к заботе о своем здоровье
  • 2023-10-29
    Мне давно требовалась помощь специалиста, и мой выбор пал на данного врача остеопата. Я пришел с острыми болями в спине и шее, и врач быстро создал доверительную атмосферу. Он провел оценку моего состояния и рассказал о своих методах лечения. Врач использовал мягкие и точные мануальные техники, и уже после первой сессии я почувствовал облегчение. Его подход оказался весьма эффективным, и я с нетерпением жду следующего визита. Честно говоря я много врачей массажистов попробовал, посещал… но этот лучший!
  • 2023-11-15
    С огромной благодарностью вспоминаю свою встречу с врачом остеопатом. Мои боли в спине преследовали меня долгое время, и я решил попробовать альтернативные методы лечения. Врач провел комплексное обследование и подошел к моей проблеме с уникальным пониманием. Его мягкие мануальные техники позволили моему телу расслабиться и восстановиться. Он также дал мне практические советы по изменению моего образа жизни. Врач - настоящий эксперт в своей области, и я благодарен ему за его заботу и поддержку, советую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Полторак Валерий Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат, травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это когда каждый день лучший. (Франклин Адамс)
Врач Полторак Валерий Михайлович
Полторак Валерий Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Полторак Валерий Михайлович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: