Сменить город
Врач Осокин Иван Геннадьевич

Осокин Иван Геннадьевич, Москва

Врач Осокин Иван Геннадьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, является детским врачом, принимает в клинике МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова

    Сайт: https://www.mntk.ru

    Адрес: г. Москва, Бескудниковский бул., д. 59А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Глазные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К московской клинике «Микрохирургия глаза» можно проехать от станции метро «Петровско-Разумовская» автобусами №114, 167, маршрутными такси №114, 167, 206к; или от станции метро «Савеловская» и «Тимирязевская» автобусом или маршрутным такси №206; от станции метро «Ботанический сад» автобусом или маршрутным такси №154 до остановки «Институт микрохирургии глаза».

    Официальное название: ФГБУ «МНТК Микрохирургия глаза» им. академика С.Н.Фёдорова.

    Директор клиники: Чухраёв Александр Михайлович.

    Год открытия: 1986.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, лазерный хирург, невролог, онколог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, хирург, детский офтальмолог, пластический хирург, детский психиатр, анестезиолог-реаниматолог, детский хирург, заместитель главного врача, гигиенист-эпидемиолог, главный врач, педиатр, офтальмохирург, стоматолог-терапевт, терапевт, лор, патологоанатом, врач-лаборант.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-20
    Я хотел бы поделиться своим радостным опытом посещения детского офтальмолога с нашим сыном. Мы обратились к этому врачу из-за проблем с зрением. Врач провел детальное обследование и выявил амблиопию.. так называемый ленивый глаз + слабое косоглазие. Нам тщательно объяснили причины возникновения этих проблем и предложили комплексное лечение. Мы были приятно удивлены, насколько врач проявлял терпение и заботу о нашем малыше. Он провел лечение амблиопии, которое значительно улучшило зрение нашего ребенка. Кроме того, врач подобрал оптимальные очки для коррекции рефракционных ошибок, что сделало зрение нашего сына ясным и четким. Мы очень благодарны врачу за его заботу, профессионализм и лечение нашего ребенка. Рекомендуем этого врача всем родителям, которые ищут квалифицированного специалиста.Спасибо!
  • 2023-06-03
    Обратились месяца с два назад к этому детскому офтальмологу с моей дочкой..Врач провел обследование и оценил зрение нашей дочери, выявил астигматизм. Он терпеливо объяснил нам суть проблемы и предложил оптимальное лечение для нашего ребенка. На визите было довольно приятно… и мне и дочери! Он создал дружелюбную атмосферу, которая сделала посещение кабинета офтальмолога комфортным. Она чувствовала себя в безопасности, что было для нас очень важно.Врач также провел скрининговые исследования глаз нашей дочери для выявления ранних признаков проблем. Это позволило нам предотвратить возможные осложнения и принять меры вовремя. Так что вот в целом.. я довольна очень, врача рекомендую
  • 2023-06-23
    Безумммно благодарна за заботу о здоровье нашего ребенка этому врачу! Волшебный, просто волшебный детский офтальмолог! Когда мы обратились к этому специалисту у нашего ребенка были большие проблемы со зрением, косоглазие, вдобавок еще и амблиопия на оба глаза! Врач подробно объяснил нам суть этих проблем и рассказал о возможных методах лечения. Он предложил нам комплексное лечение, включающее ношение специальных очков и проведение занятий с ортоптистом для коррекции амблиопии. Врач подобрал оптимальные очки для нашего ребенка с учетом его особых потребностей. Сотрудничество с врачом было очень плодотворным. Он был всегда готов ответить на наши вопросы и учел все наши опасения. Его доброжелательное отношение к ребенку и профессионализм внесли в нашу жизнь уверенность и надежду на положительный результат. Спасибо!
  • 2023-07-02
    Я безмерно благодарен этому детскому офтальмологу! Пришли к нему на прием изза явного косоглазия.Врач ьут же объяснил нам суть проблемы и предложил лечение. После назначенного курса лечения и подбора очков, зрение у дочери стало значительно лучше. Мы рады, что обратились именно к этому врачу, так как он продемонстрировал высокий уровень компетенции и теплое отношение к детям. Особо хочется отметить внимательность и доброжелательность врача в общении с нашей дочерью. Он создал атмосферу доверия, что очень важно для детей. Во время лечения врач всегда был на связи и готов ответить на все вопросы. Мы чувствовали, что наше дите находится под надежной защитой и заботой опытного специалиста. Рекомендуем!
  • 2023-06-22
    Очень рады что обратились к этому замечательному детскому офтальмологу для обследования нашего сына. У нас было подозрение на проблемы со зрением, и мы хотели быть уверены, что его зрение развивается правильно. Врач провел детальное обследование и выявил дальнозоркость у нашего малыша. Мы были радынасколько врач дружелюбен и приветлив. Он с легкостью справился с нашим активным ребенком и создал приятную атмосферу для посещения кабинета офтальмолога. Мы получили информативные советы по уходу за очками и здоровьем глаз нашего сына. Врач дал нам рекомендации о проведении профилактичСпасибо этому врачу за его умение и заботу о нашем ребенке. Мы рекомендуем его всем родителям, которые ищут квалифицированного офтальмолога. Мы уверены, что наш сын находится в надежных руках.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Осокин Иван Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.
  • Как врач по специальности "Офтальмолог-хирург": катаракта хрусталика, помутнение стекловидного тела, астигматизм, рефракция, косоглазие, эписклерит, ячмень, близорукость, атрофия зрительного нерва, дальнозоркость, склерит, иридоциклит, астенопия, катаракта, кератит, глаукома.

Основная специальность врача: Детский офтальмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.
  • Что делает Офтальмолог-хирург?
    Хирургическое лечение заболеваний глаз может быть показано там, где консервативное лечение окажется неэффективным. Операции на зрительном аппарате проводит специалист офтальмолог-хирург. В компетенцию данного врача входит диагностика, лечение и послеоперационное наблюдение за пациентами. Среди заболеваний, которые лечит офтальмолог-хирург: катаракта, глаукома, близорукость, новообразования глаз, кисты, аномалии век, инородные тела глаза. Офтальмологи-хирурги также занимаются и проведением пластических операций на глазах.

Другие врачи по специальности «детский офтальмолог» в Москве

Цитата дня
Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь. (Вуди Аллен)
Врач Осокин Иван Геннадьевич
Осокин Иван Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Осокин Иван Геннадьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: