Сменить город
Врач Ломухина Елена Алексеевна

Ломухина Елена Алексеевна, Москва

Врач Ломухина Елена Алексеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лазерный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова

    Сайт: https://www.mntk.ru

    Адрес: г. Москва, Бескудниковский бул., д. 59А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Глазные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К московской клинике «Микрохирургия глаза» можно проехать от станции метро «Петровско-Разумовская» автобусами №114, 167, маршрутными такси №114, 167, 206к; или от станции метро «Савеловская» и «Тимирязевская» автобусом или маршрутным такси №206; от станции метро «Ботанический сад» автобусом или маршрутным такси №154 до остановки «Институт микрохирургии глаза».

    Официальное название: ФГБУ «МНТК Микрохирургия глаза» им. академика С.Н.Фёдорова.

    Директор клиники: Чухраёв Александр Михайлович.

    Год открытия: 1986.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, лазерный хирург, невролог, онколог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, хирург, детский офтальмолог, пластический хирург, детский психиатр, анестезиолог-реаниматолог, детский хирург, заместитель главного врача, гигиенист-эпидемиолог, главный врач, педиатр, офтальмохирург, стоматолог-терапевт, терапевт, лор, патологоанатом, врач-лаборант.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(7)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-17
    Был на приеме.. у этого лазерного хирурга неделю назад, в пятницу. Что мне там делали распространяться не очень хочется, так как причина довольно мерзкая, но не могу не поделиться впечатлениями…восторгом от работы этого хирурга! Его работа вызывает искреннее уважение. Моя операция прошла с минимальным дискомфортом, и я почувствовал себя весьма уверенно уже на следующий же день-максимум два.. его умение общаться с пациентами добавляет дополнительный уровень комфорта. Результат превзошел все ожидания, и я не перестаю восхищаться его талантом. Большое спасибо за преданность профессии и заботу о здоровье пациентов!
  • 2023-09-06
    Этот врач — истинный маг среди лазерных хирургов! Я прошел через операцию, которую боялся как огня, но ваш профессионализм и уверенность рассеяли все мои страхи. Во время процедуры я почувствовал, что нахожусь в надежных руках, и результат превзошел все мои ожидания. Я чувствую себя лучше, чем мог себе представить. Ваше внимание к деталям и забота о комфорте пациента — просто невероятны. Большое спасибо за ваше мастерство и добросердечное отношение! Если понадобится, то на 100% я обращусь именно к этому специалисту и никому другому. Он выполнет свою работу на все 200%!!
  • 2023-06-26
    Врач, который сделал мою операцию, - истинный профессионал своего дела. Я пришел с большими опасениями, но его умение общаться с пациентами и пояснять каждый шаг процедуры успокоило меня. Операция прошла гладко и безболезненно, и я быстро ощутил что мне стало лучше. Этот врач просто отличный хирург, даже не знаю как сказать иначе. К тому же его забота и внимание после операции также поражают. Спасибо за то, что сделали этот опыт гораздо менее страшным, чем я ожидал. Спасибо вообще.. за что что спасли!
  • 2023-10-30
    Великолепный лазерный хирург! Его невозможно переоценить. Он проявил невероятное мастерство и профессионализм во время моей операции. Его руки были уверенными, и я почувствовал себя в безопасности. К тому же он с самого начала уделял мне внимание и подмечал что я испытываю тревогу или хочу задать какие-то вопросы. Это ведь.. очень важно! Разве нет? Весь процесс прошел гладко, и результат превзошел мои ожидания. Очень благодарен врачу за это! С удовольствием посоветую его своим родным и близким, хотя надеюсь что никому такое не понадобиться..
  • 2023-10-01
    Профессиональная операция, о которой я мечтал. Я очень рад, что выбрал именно его. Точнее, скорее благодаря богу мне повезло наткнуться именно на этого врача. Его умение работать с лазерными штуками и приборами вызывает восхищение. Операция прошла гладко, и я ощутил заметное улучшение после, а уже через несколько недель был вообще как новенький. Его терпение и готовность ответить на все мои вопросы сделали весь процесс комфортным. Спасибо за проделанную работу и то что делаете такую важную работу с такой преданностью и скурпулезностью.. А также спасибо за человеческое отношение!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ломухина Елена Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).

Другие врачи по специальности «лазерный хирург» в Москве

Цитата дня
Что такое смерть? Неприятный момент перехода в иной мир. (Жан Ануй)
Врач Ломухина Елена Алексеевна
Ломухина Елена Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ломухина Елена Алексеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: