Сменить город
Врач Денисова Татьяна Ильинична

Денисова Татьяна Ильинична, Москва

Врач Денисова Татьяна Ильинична, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский офтальмолог, является детским врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Винцера». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Винцера»

    Сайт: https://vincera.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Свободы, д. 15/10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Винцера» едет автобус №62, 96, 678, 248, 102, Т. Выйти на остановке «улица Мещерякова». Учреждение находится на станции метро «Тушино».

    Официальное название: ООО "Медицинский центр «Винцера»".

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Спартак, Тушинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, андролог, хирург, уролог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, детский дерматолог, лор, врач узи, акушер, гинеколог, маммолог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гомеопат, кардиолог, терапевт, массажист, невролог, офтальмолог (окулист), эндокринолог, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-16
    Мы обратились к данному специалисту из-за проблем с зрением у нашей дочери. Она часто жаловалась на ухудшение зрения и затруднения при чтении. Врач провел комплексное обследование и обнаружил у дочери близорукость, что конечно поставило все на свои места ☹Он подобрал очки, которые идеально подошли да еще и красивые к тому же. Мы были удивлены, насколько быстро она привыкла к ним. Дочь в восторге! Мы тоже! Мы очень рады что попали именно к этому специалисту,прекрасный детский офтальмолог очень приятно общаться с этим врачом и в целом лечение четкое и верное!
  • 2023-09-18
    Мы хотим выразить огромную благодарность врачу за его заботу и профессионализм при лечении нашей дочери. Мы обращались к нему из-за проблем с зрением у нашей дочери в возрасте 5 лет. Доктор был очень терпелив и доброжелателен. Благодаря внимательному лечению и заботе этого врача, зрение очень эффективно и быстро улучшилось. Она стала более уверенной в себе и радостно сообщила нам, что теперь ей легче учиться и общаться с друзьями.Мы также хотим отметить сотрудничество данного врача с другими специалистами для комплексного лечения нашей дочери. Это дало нам уверенность в том, что наша дочь находится под лучшим медцинским вниманием. Мы благодарны этому детскому офтальмологу за его отличную работу и настоятельно рекомендуем его всем родителям, которые ищут заботливого и опытного специалиста.
  • 2023-08-04
    хотел бы поделиться своим радостным опытом посещения этого детского офтальмолога. Врач провел тщательное обследование и оценил глаза нашего малыша. Он быстро выявил амблиопию и также обнаружил незначительное косоглазие, которое, возможно, могло привести к более серьезным проблемам в будущем. Мы очень что смогли выявить это на раннем этапе, и сейчас спустя пару недель могут сказать что мы также очень рады результатами лечения и вниманием, которое врач уделяет своим маленьким пациентам. Так что вот, очень хочется выразить благодарность этому специалисту! Прекрасный человек!
  • 2023-06-15
    Посетили этого детского офтальмолога с нашим маленьким сыном из за проблем со зрением, с левым глазом.. Врач произвел на нас отличное впечатление своим профессионализмом и доброжелательным отношением к ребенку. Доктор провел диагностику и обследование глази выявил дальнозоркость и астигматизм, что объяснило причину недостаточного видения на расстоянии и искажения визуальных образов. Нам предложили оптимальный вариант коррекции зрения – немного тренировок и очки, этого хватит чтобы наш сын видел мир ясно и четко, а зрение не портилось дальше. Мы были немного обеспокоены тем, как наш малыш примет новые очки, но врач успокоил нас и объяснил, что это обычная ситуация, и многие дети успешно адаптируются к ношению очков. Он также рассказал нам о методах, которые помогут нам сделать этот переход более комфортным для нашего ребенка. Нам очень понравилось в целом, а главное есть толк!
  • 2023-10-15
    Обратились месяца с два назад к этому детскому офтальмологу с моей дочкой..Врач провел обследование и оценил зрение нашей дочери, выявил астигматизм. Он терпеливо объяснил нам суть проблемы и предложил оптимальное лечение для нашего ребенка. На визите было довольно приятно… и мне и дочери! Он создал дружелюбную атмосферу, которая сделала посещение кабинета офтальмолога комфортным. Она чувствовала себя в безопасности, что было для нас очень важно.Врач также провел скрининговые исследования глаз нашей дочери для выявления ранних признаков проблем. Это позволило нам предотвратить возможные осложнения и принять меры вовремя. Так что вот в целом.. я довольна очень, врача рекомендую

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Денисова Татьяна Ильинична занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский офтальмолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.

Основная специальность врача: Детский офтальмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «детский офтальмолог» в Москве

Цитата дня
Новую пищу можно принимать только тогда, когда из желудка выйдет старая. (Гипократ)
Врач Денисова Татьяна Ильинична
Денисова Татьяна Ильинична
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Денисова Татьяна Ильинична, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: