Сменить город
Врач Алборова Вероника Урусхановна

Алборова Вероника Урусхановна, Москва

Врач Алборова Вероника Урусхановна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности офтальмолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Медси» на Белорусской. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медси» на Белорусской

    Сайт: https://www.medsi.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Грузинский, д. 3а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Группа компаний "Медси".

    Директор клиники: Лобанов Андрей Андреевич.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Баррикадная, Белорусская.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, реабилитолог, андролог, сексолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, трихолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, лор, детский лор, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, рентгенолог, гастроэнтеролог, генетик, гематолог, репродуктолог, гомеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, диабетолог, эндокринолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, лазерный хирург, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, невролог, эпилептолог, нефролог, ревматолог, трансфузиолог, проктолог, функциональный диагност, терапевт, физиотерапевт, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург, дерматовенеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-21
    Реешил посетить этого врача чтобы получить консультацию по профилактике заболеваний глаз. Он был очень приветлив и профессионален в своем подходе. Провел детальный осмотр глаз и рассказал мне о наиболее эффективных методах профилактики заболеваний. Он также поднял темы лучшего питания, физической активности и режима зрения, которые могут помочь в сохранении здоровья глаз на протяжении многих лет. Я чувствовал себя очень важным, надо сказать… когда меня принимал этот врач. Он отвечал на все мои вопросы, даже на те, которые казались очевидными. Врач дал мне массу полезных советов, и я уверен, что они окажутся крайне полезными для моих глаз на долгие годы вперед. В целом, я настоятельно рекомендую этого хирурга-офтальмолога всем, мне очень понравилось.
  • 2023-04-23
    Как же я рада, что обратилась к офтальмологу-хирургу! Я долгое время испытывала проблемы со зрением и посещала множество разных врачей, но только он мне дал истинное решение проблемы. Он был очень доброжелателен и профессионален. Он тщательно обследовал мои глаза и составил план лечения. У меня была операция на глазах, и я была очень переживала, но он успокоил меня и провел процедуру безболезненно и быстро. Я чувствую себя настолько лучше теперь, и мои глаза восстановили свою функцию. Я очень благодарна эому специалиста за его профессионализм и отзывчивость. Я рекомендую его всем, кто испытывает проблемы со зрением, потому что он действительно лучший!
  • 2023-01-04
    Я решил посетить врача офтальмолога, так как у меня были некоторые проблемы с моим зрением в последнее время. Я был очень благодарен за встречу с таким замечательным и профессиональным врачом. Он провел для меня полную диагностику глаз и объяснил мне причину моих проблем. Он подробно описал различные методы лечения и поделился своей экспертной рекомендацией. Врач был очень профессионален, и я чувствовал, что он реально заботится о моих глазах и здоровье в целом. По результатам визита к этому врачу я стал гораздо более информированным о моем здоровье глаз и в целом доволен тем, что нашел такого заботливого специалиста. Обязателнь обращусь к нему еще раз если будет на то нужда
  • 2022-09-07
    Несколько месяцев назад заметил что ухудшилось зрение, и у меня начали появляться проблемы с фокусировкой на близких предметах. Решил наконец обратиться к врачу и узнать, что происходит. Я попал к этому офтальмологу-хирургу, он диагностировал у меня катаракту и посоветовал операциб.Я немного волновался, так как ранее я не проходил подобных процедур, но врач объяснил мне все этапы процедуры и перед операцией еще раз проинформировал о том, что произойдёт. Операция прошла очень быстро, примерно за 30 минут. Врач очень аккуратно провел ее, я почувствовал ощутимое улучшение уже через несколько дней после. Теперь я снова могу жизнью! Мне очень понравился этот врач. Он был очень профессионален, компетентен и заботился обо мне и моем здоровье. К тому же, его персонал был очень быстрый и отзывчивый.
  • 2023-02-11
    Я ранее имел проблемы со своим зрением и не мог найти подходящее решение. Я обратился к врачу офтальмологу-хирургу. Врач располагал современным оборудованием и провел мне ряд тестов и консультацию для определения наилучшего метода коррекции моего зрения. Он предложил мне лазерную коррекцию зрения, и я безумно рад что на это решился. Процедура была быстрой и безболезненной, а сейчас я чувствую, что мое зрение стало лучше чем когда либо прежде. Врач объяснил, как ухаживать за моими глазами после процедуры в подробностях. Просто прекрасный специалист! Это безусловно одно из лучших денежных вложений (в том числе в свое здоровье) которое я когда либо делал!
  • 2023-01-17
    Я недавно посетил врача-офтальмолога-хирурга, чтобы узнать, что происходит с моим зрением. Я замечал, что оно ухудшалось на протяжении нескольких месяцев, и это начало оказывать на меня негативное влияние. Я получил рекомендацию обратиться к этому врачу от моего терапевта, и я не могу быть более довольным результатами приема.Врач провел множество тестов, чтобы определить возможные причины моих проблем со зрением. После диагностики он предложил мне несколько вариантов лечения, включая коррекцию зрения с помощью лазерной коррекции или линзы. Он был совершенно искренен в своих рекомендациях и ответил на все мои вопросы, даже если они казались глупыми. Я оценил, что он не пытался "продать" мне каких-то дополнительных услуг или сделать из меня своего постоянного клиента. Я просто получил честный и квалифицированный опыт в диагностике моих глаз и лечении их здоровья.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Алборова Вероника Урусхановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: офтальмолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Офтальмолог-хирург": катаракта хрусталика, помутнение стекловидного тела, астигматизм, рефракция, косоглазие, эписклерит, ячмень, близорукость, атрофия зрительного нерва, дальнозоркость, склерит, иридоциклит, астенопия, катаракта, кератит, глаукома.

Основная специальность врача: Офтальмолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог-хирург?
    Хирургическое лечение заболеваний глаз может быть показано там, где консервативное лечение окажется неэффективным. Операции на зрительном аппарате проводит специалист офтальмолог-хирург. В компетенцию данного врача входит диагностика, лечение и послеоперационное наблюдение за пациентами. Среди заболеваний, которые лечит офтальмолог-хирург: катаракта, глаукома, близорукость, новообразования глаз, кисты, аномалии век, инородные тела глаза. Офтальмологи-хирурги также занимаются и проведением пластических операций на глазах.

Другие врачи по специальности «офтальмолог-хирург» в Москве

Цитата дня
Мера должна быть во всем. (Гораций)
Врач Алборова Вероника Урусхановна
Алборова Вероника Урусхановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Алборова Вероника Урусхановна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: