Сменить город
Врач Альдо Фронтерре -

Альдо Фронтерре -, Москва

Врач Альдо Фронтерре -, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности офтальмолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Международный офтальмологический центр. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Международный офтальмологический центр

    Сайт: https://www.mocentro.com

    Адрес: г. Москва, ул. Давыдковская, 3, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Глазные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До Международного офтальмологического центра можно добраться на метро. Следует выйти на станции «Славянский бульвар» (к Кутузовскому проспекту).

    Официальное название: ООО "Международный офтальмологический центр".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-14
    Я ранее имел проблемы со своим зрением и не мог найти подходящее решение. Я обратился к врачу офтальмологу-хирургу. Врач располагал современным оборудованием и провел мне ряд тестов и консультацию для определения наилучшего метода коррекции моего зрения. Он предложил мне лазерную коррекцию зрения, и я безумно рад что на это решился. Процедура была быстрой и безболезненной, а сейчас я чувствую, что мое зрение стало лучше чем когда либо прежде. Врач объяснил, как ухаживать за моими глазами после процедуры в подробностях. Просто прекрасный специалист! Это безусловно одно из лучших денежных вложений (в том числе в свое здоровье) которое я когда либо делал!
  • 2023-06-27
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом встречи с врачом офтальмологом-хирургом.. Я обратился к нему для лечения глаукомы, которая была обнаружена на регулярном профилактическом осмотре. Он провел детальный осмотр и объяснил мне, как работает мое зрение, что происходит в глазе при глаукоме и какие методы лечения могут значительно улучшить мое зрение.. Врач объяснил мне каждый этап операции, и я рад насколько гладко прошло всё. Мой врач без сомнения был заинтересован в том, чтобы я получил наиболее эффективное лечение, и он продемонстрировал профессионализм высокого уровня. Сегодня, после операции, мое зрение значительно улучшилось и я счастлив, что обратился сюда.. Я настоятельно рекомендую его для всех, кто нуждается в лечении глаз и кто хочет получить высококвалифицированную медицинскую помощь.
  • 2023-01-16
    Я недавно посетил врача-офтальмолога-хирурга, чтобы узнать, что происходит с моим зрением. Я замечал, что оно ухудшалось на протяжении нескольких месяцев, и это начало оказывать на меня негативное влияние. Я получил рекомендацию обратиться к этому врачу от моего терапевта, и я не могу быть более довольным результатами приема.Врач провел множество тестов, чтобы определить возможные причины моих проблем со зрением. После диагностики он предложил мне несколько вариантов лечения, включая коррекцию зрения с помощью лазерной коррекции или линзы. Он был совершенно искренен в своих рекомендациях и ответил на все мои вопросы, даже если они казались глупыми. Я оценил, что он не пытался "продать" мне каких-то дополнительных услуг или сделать из меня своего постоянного клиента. Я просто получил честный и квалифицированный опыт в диагностике моих глаз и лечении их здоровья.
  • 2022-11-01
    Поехал на прием к этому офтальмологу-хирургу для лечения катаракты на моем правом глазу. Вся процедура была подробно объяснена мне заранее, да и врач рассказывал мне каждый шаг процедуры, это помогало мне чувствовать себя более уверенно во время операции. Все медсестры и врач были очень профессиональны и умело выполняли свою работу. Ообратился к врачу через несколько дней после операции на прием и он дал инструкции о том, как заботиться о моем глазе, включая лекарства и ограничение моей активности, что мне очень помогло восстановиться быстро. Очень доволен врачом.. Он очень профессионален, и у меня не было никаких проблем с моей операцией. Я чувствую, что я получил лучшее обслуживание и заботу о своем здоровье глаз от этого врача.
  • 2023-05-22
    Реешил посетить этого врача чтобы получить консультацию по профилактике заболеваний глаз. Он был очень приветлив и профессионален в своем подходе. Провел детальный осмотр глаз и рассказал мне о наиболее эффективных методах профилактики заболеваний. Он также поднял темы лучшего питания, физической активности и режима зрения, которые могут помочь в сохранении здоровья глаз на протяжении многих лет. Я чувствовал себя очень важным, надо сказать… когда меня принимал этот врач. Он отвечал на все мои вопросы, даже на те, которые казались очевидными. Врач дал мне массу полезных советов, и я уверен, что они окажутся крайне полезными для моих глаз на долгие годы вперед. В целом, я настоятельно рекомендую этого хирурга-офтальмолога всем, мне очень понравилось.
  • 2022-12-31
    Обратился к этому врачу по предписанию терапевта. Он быстро нашел причину моих проблем и назначил лечение. Этот хирург-офтальмолог очень профессионален и опытен, что сразу же произвело на меня хорошее впечатление.. Он дважды проверял все мои результаты тестов глаза, чтобы быть уверенным в своих выводах. Он объяснил мне возможные причины моей проблемы зрения и дал четкие инструкции о том, что и как делать, чтобы решить эту проблему даже еще до начала лечения.. Операционная комната была очень чистой и аккуратной, и моя процедура прошла гладко. Врач заботился обо мне на всех этапах моего посещения и я чувствовал себя в безопасности и уверенности. По итогу все прошло и закончилось очень даже хорошо, я доволен!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Альдо Фронтерре - занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: офтальмолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Офтальмолог-хирург": катаракта хрусталика, помутнение стекловидного тела, астигматизм, рефракция, косоглазие, эписклерит, ячмень, близорукость, атрофия зрительного нерва, дальнозоркость, склерит, иридоциклит, астенопия, катаракта, кератит, глаукома.

Основная специальность врача: Офтальмолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог-хирург?
    Хирургическое лечение заболеваний глаз может быть показано там, где консервативное лечение окажется неэффективным. Операции на зрительном аппарате проводит специалист офтальмолог-хирург. В компетенцию данного врача входит диагностика, лечение и послеоперационное наблюдение за пациентами. Среди заболеваний, которые лечит офтальмолог-хирург: катаракта, глаукома, близорукость, новообразования глаз, кисты, аномалии век, инородные тела глаза. Офтальмологи-хирурги также занимаются и проведением пластических операций на глазах.

Другие врачи по специальности «офтальмолог-хирург» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это вопрос номер один. Если у вас слабое здоровье, что толку говорить о хорошей работе, хорошей защите прав, хорошем образовании! (Сара Макклендон)
Врач Альдо Фронтерре -
Альдо Фронтерре -
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Альдо Фронтерре -, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: