Сменить город
Врач Петрова Яна Вячеславовна

Петрова Яна Вячеславовна, Москва

Врач Петрова Яна Вячеславовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности акушер, гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Медси» на Белорусской. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медси» на Белорусской

    Сайт: https://www.medsi.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Грузинский, д. 3а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Группа компаний "Медси".

    Директор клиники: Лобанов Андрей Андреевич.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Баррикадная, Белорусская.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, реабилитолог, андролог, сексолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, трихолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач общей практики, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, лор, детский лор, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, рентгенолог, гастроэнтеролог, генетик, гематолог, репродуктолог, гомеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, диабетолог, эндокринолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, лазерный хирург, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, невролог, эпилептолог, нефролог, ревматолог, трансфузиолог, проктолог, функциональный диагност, терапевт, физиотерапевт, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург, дерматовенеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-10
    Недавно мы обратились к врачу-акушеру, так как моя жена была на последнем этапе беременности и у нас были опасения, связанные с развитием ребенка. Наш врач был очень внимательным, мы четко понимали что наш малыш в безопасности под его наблюдением. Нам провели обследования, которые помогли определить состояние здоровья ребенка и его развитие. Врач также посоветовал нам квалифицированного специалиста чтобы помочь нам готовиться к родам. Мы остались довольны внимательным отношением и заботой, которую нам оказывали на протяжении всей беременности. Благодаря этому врачу мы чувствовали себя уверенно и готовыми к новой жизни в качестве родителей.
  • 2022-12-24
    С месяц назад обратилась к этому акушеру для проведения планового осмотра и оценки своего здоровья. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне некоторые методы профилактики и заботы о своем здоровье. Я благодарна врачу за его внимательность и профессионализм, а также за чувство комфорта, которое он создал во время осмотра. Я рекомендую его всем женщинам, которые ищут профессионального и заботливого врача-акушера для своего здоровья и благополучия.
  • 2022-08-02
    Мой первый опыт родов был просто ужасным. Я испытывала сильную боль и страх, и не знала, что делать. Но благодаря врачу-акушеру я смогла пережить это испытание и родить здорового малыша. Врач был професионален и заботлив, и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и безопасность. Он давал мне подробные объяснения о каждом шаге процесса и ни разу не покидал мое зрение. Я благодарна ему за его професионализм и заботу, и рекомендую его всем женщинам, которые ищут надежного и заботливого врача-акушера.
  • 2023-01-05
    Акушер очень хороший. Стоит отметить, что врач был очень доступен и готов ответить на все наши вопросы и обеспокоенности в течение всего процесса. Он был также очень терпелив и понимающь, особенно когда я и муж волновалась по поводу каких либо изменений в нашем состоянии или состоянии нашего ребенка. Мы чувствовали что ему не жалко для нас времени. Его знания и опыт помогли нам принимать информированные решения и чувствовать себя увереннее в своих действиях. Всего за пару посещений мы узнали о беременности и родах очень много нового. Нас обеспечили всей необходимой информацией, которая была легко понятна и доступна.
  • 2023-03-25
    Когда я узнал что моя жена беременна то ощутил смешанные чувства: радость, но и страх за ее здоровье и безопасность. Мы решили обратиться к врачу - акушеру чтобы убедиться, что беременность проходит нормально и ребенок развивается правильно. Наш врач был очень добрым человеком и настоящим профессионал. Жена с первого посещения почувствовала себя в безопасности под его наблюдением. Ей сделали ряд обследований чтобы проверить ее здоровье и здоровье нашего ребенка. также дали нам много полезных советов по уходу за младенцем и подготовке к родам. Жена рекомендует. Я, как мужчина, тоже. Всем кто ищет надежного и понимающего специалиста, способного помочь пройти через этот важный период в жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Петрова Яна Вячеславовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «акушер» в Москве

Цитата дня
Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. (Уильям Эрнест Хокинг)
Врач Петрова Яна Вячеславовна
Петрова Яна Вячеславовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Петрова Яна Вячеславовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: