Сменить город
Врач Черемисин Владимир Максимович

Черемисин Владимир Максимович, Москва

Врач Черемисин Владимир Максимович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности невролог, радиолог, рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Центр МРТ Новослободская» (ЦМРТ). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Центр МРТ Новослободская» (ЦМРТ)

    Сайт: https://cmrt.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Палиха д. 10 ст. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До диагностического центра ЦМРТ Новослободская едет метро. Выйти на станции «Менделеевская».

    Официальное название: ООО "ЦМРТ Новослободская".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Новослободская, Менделеевская, Белорусская.

    Входит в сеть клиник: «ЦМРТ».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, радиолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-10
    Хороший специалист. помог мне избавиться от головной боли. Через день болела голова, а в шее было какое-то невероятное напряжение. Снимок показал, что есть зажим в шейном отделе, врач посоветовал мне хорошего массажиста и дал дельные рекомендации по лфк в домашних условиях. Сейчас уже по привычке делаю несколько упражнений раз в пару дней, и чувствую себя нормально. В целом, лечение получилось достаточно бюджетным и самое главное не медикаментозным, спасибо что не навыписывали пачку таблеток и т.д.
  • 2022-10-16
    работаю за компьютером дома, часто лежа на диване или само собой вывалившись в кресле. начал замечать, что правая рука стала часто неметь и как-то слабеть, иногда даже мышку неприятно было держать в руках. сходил на прием к этому специалисту, осмотр занял минут десять всего, выписал мне стандартные вещи типа утренней гимнастики, упражнений в перерывах, лфк короче, ну и чуть ли не научил как правильно сидеть, вплоть до градусов и углов. короче рука больше не беспокоит
  • 2022-11-05
    хороший специалист, очень понравился подход к лечению. У меня была протрузия в поясничном отделе 8 мм, после прохождения назначенного лечения ее размер уменьшился вдвое. До конца она может и не ушла, но благодаря этому врачу у меня ушла постоянная давящая боль в пояснице и теперь чусвствую себя нормально! Главное делайте, всё что прописано в назначении и будет вам счастье
  • 2022-12-20
    господи, чуть ли не первый специалист за все время, который СРАЗУ провел нормальную тщательную диагностику заболевания и (надеюсь) наконец-то выяснил причину моих постоянных мигреней. Год уже наверно мучаюсь и как в рекламе “и чем я только не пробовала”. Это первый человек, который назначил мне широкое и полное обследование, название некоторых процедур даже и не знала до этого. Мигрени пока не ушли, но приступы значительно сократились и времени, и по интервалу, и по силе боли. Спасибо док!
  • 2022-10-01
    Минусов у этого врача я как таковых не заметил, был пару раз на приеме. У меня вылезла протрузия. Понравилось, как прошел осмотр, лечение назначено понятное. Отмечу два момента. Первый это, то что врач не просто назначил лекарства, а подобрал самые оптимальные по ценам, что для меня немаловажно, и второй - дал подробные рекомендации по снижению веса, чтобы убрать лишнюю нагрузку с позвоночника. Не так типа: “вам бы вес сбросить”, а так будто я сын этому врачу))) по доброму, немного даже с юмором)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Черемисин Владимир Максимович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог, радиолог, рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Радиолог": бурсит, пяточная шпора, тендовагинит, радикулит, артирит, рак молочных желез, рак кожи, рак органов ЖКТ, лимфома.
  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Радиолог?
    Радиология — раздел медицины, занимающийся изучением влияния на человеческий организм излучения, а также диагностикой и лечением заболеваний с применением лучевой терапии. Как правило, лучевая терапия применяется при лечении патологий онкологического характера. Радиолог разрабатывает схему лечения, учитывая диагноз и состояние пациента, определяет силу воздействия и количество сеансов в курсе лечения, наблюдает за пациентом в процессе и после лечения. В процессе своей работы радиологи взаимодействуют со специалистами более широкого профиля: онкологами, хирургами и другими врачами.
  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «невролог» в Москве

Цитата дня
В Голливуде полно пятидесятилетних мужчин, которые следят за собой так тщательно, что можно принять их за очень здоровых шестидесятилетних. (Питер Устинов)
Врач Черемисин Владимир Максимович
Черемисин Владимир Максимович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Черемисин Владимир Максимович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: