Сменить город
Врач Хрюкова Наталия Александровна

Хрюкова Наталия Александровна, Москва

Врач Хрюкова Наталия Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности невролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Филатовская детская больница №13. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Филатовская детская больница №13

    Сайт: https://filatovmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской больнице №13 им. Н.Ф. Филатова можно проехать на метро до станции «Маяковская».

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова".

    Директор клиники: Константинов Кирилл Владимирович (тел. (499) 254-52-92 ).

    Год открытия: 1842.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Баррикадная, Краснопресненская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, педиатр, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, проктолог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, детский лор, лор, функциональный диагност, рентгенолог, генетик, детский кардиолог, кардиолог, кардиохирург, невролог, сосудистый хирург, нефролог, детский ортопед, ортопед, терапевт, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, детский психолог, физиотерапевт, детский стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, диабетолог, эндоскопист, неонатолог, детский гастроэнтеролог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-10
    Хороший специалист. помог мне избавиться от головной боли. Через день болела голова, а в шее было какое-то невероятное напряжение. Снимок показал, что есть зажим в шейном отделе, врач посоветовал мне хорошего массажиста и дал дельные рекомендации по лфк в домашних условиях. Сейчас уже по привычке делаю несколько упражнений раз в пару дней, и чувствую себя нормально. В целом, лечение получилось достаточно бюджетным и самое главное не медикаментозным, спасибо что не навыписывали пачку таблеток и т.д.
  • 2022-11-08
    Минусов у этого врача я как таковых не заметил, был пару раз на приеме. У меня вылезла протрузия. Понравилось, как прошел осмотр, лечение назначено понятное. Отмечу два момента. Первый это, то что врач не просто назначил лекарства, а подобрал самые оптимальные по ценам, что для меня немаловажно, и второй - дал подробные рекомендации по снижению веса, чтобы убрать лишнюю нагрузку с позвоночника. Не так типа: “вам бы вес сбросить”, а так будто я сын этому врачу))) по доброму, немного даже с юмором)
  • 2023-01-15
    У меня были сильные и постоянные боли в спине, в пояснице. Давящая сменялась острой, отдавало в ногу, не мог стоять на одном месте больше пяти минут, а при непрерывной ходьбе, уже через 3-4 квартала нужно было посидеть на лавочке. Это пожалуй первый врач с которым мне удалось значительно улучшить ситуацию. Сейчас уже примерно 3 месяца придерживаюсь назначенного лечения и рекомендаций по лфк. В целом гораздо лучше, чем было, я бы порекомендовал этого специалиста.
  • 2023-01-28
    Пришел с сильной болью в пояснице. Мне казалось, что это может быть защемленный нерв, потому что боль была и в ногах, мешала мне нормально ходить. Прием прошел нормально, доктор выслушал суть моей проблемы, задал уточняющие вопросы, осмотрел. Специалист показался мне профессиональным и заинтересованным. После обследования поставил диагноз - поясничный радикулит. Назначил мне курс лечения, к сожалению не обошлось без медикаментов. Надеялся, что получится обойтись физиотерапией. Но в целом, меня всё устраивает. Придерживаюсь рекомендаций врача, уже третью неделю лечусь, значительный прогресс на лицо
  • 2022-09-10
    Стоял вопрос о проведении операции на пояснице, грыжа изрядно портила жизнь. Я уже честно говоря, готов был решиться, потому что уже не мог терпеть. Обратился к этому врачу за направлением, показал все имеющиеся обследования. Он посмотрел снимок, сказал умными словами, что в принципе это еще не прям грыжа и предложил всё-таки ещё раз попробовать консервативное лечение. Я согласился и в итоге получилось подлечиться без “чик-чик”, за что я ему собственно и благодарен)
  • 2023-03-16
    господи, чуть ли не первый специалист за все время, который СРАЗУ провел нормальную тщательную диагностику заболевания и (надеюсь) наконец-то выяснил причину моих постоянных мигреней. Год уже наверно мучаюсь и как в рекламе “и чем я только не пробовала”. Это первый человек, который назначил мне широкое и полное обследование, название некоторых процедур даже и не знала до этого. Мигрени пока не ушли, но приступы значительно сократились и времени, и по интервалу, и по силе боли. Спасибо док!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хрюкова Наталия Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «невролог» в Москве

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не свалятся с ног. (Филлис Даллер)
Врач Хрюкова Наталия Александровна
Хрюкова Наталия Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хрюкова Наталия Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: