Сменить город
Врач Садченко Антон Владимирович

Садченко Антон Владимирович, Москва

Врач Садченко Антон Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности невролог, уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Эхинацея», Консультативно-диагностический центр больницы им. С.И. Спасокукоцкого (КДЦ ГКБ №50), Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50). Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Эхинацея»

    Сайт: https://www.ehinaceya.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Складочная, д. 6, стр. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Эхинацея» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Дмитровская».

    Директор клиники: Шляпников Кирилл Александрович.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Савеловская, Дмитровская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, маммолог, аллерголог, иммунолог, невролог, врач узи, хирург, лор, ревматолог, кардиолог, мануальный терапевт, остеопат, детский невролог, педиатр, эпилептолог, уролог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог, терапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Консультативно-диагностический центр больницы им. С.И. Спасокукоцкого (КДЦ ГКБ №50)

    Сайт: https://50gkb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Вучетича, д. 21, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К КДЦ больницы им. С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) можно проехать от станции метро «Динамо» автобусами №22, №319 (синий микроавтобус), автобусом или маршруткой №595 до остановки «50-я городская больница»; от станции метро «Тимирязевская» - автобусами №604, №319, маршруткой №383; от станции метро «Дмитровская» - автобусом №604; от станции метро «Водный стадион» - автобусом или маршруткой №595 или автобусом №801 (только по будням).

    Официальное название: Консультативно-диагностический центр больницы им. С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50).

    Директор клиники: Торубаров Сергей Феликсович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Аэропорт, Тимирязевская, Дмитровская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, гинеколог, детский уролог, уролог, врач узи, детский лор, лор, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, эндокринолог, терапевт, кардиолог, невролог, онколог, хирург, офтальмолог (окулист), пульмонолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)

    Сайт: https://www.50gkb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Вучетича, д. 21.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы".

    Директор клиники: Торубаров Сергей Феликсович (тел. (499) 760-79-33 ).

    Год открытия: 1955.

    Дополнительно предоставляется: стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Аэропорт, Тимирязевская, Дмитровская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, маммолог, онколог, гинеколог-эндокринолог, андролог, сексолог, уролог, детский уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач лечебной физкультуры, лор, гастроэнтеролог, терапевт, гомеопат, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, детский невролог, нефролог, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), психиатр, пульмонолог, радиолог, торакальный хирург, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-17
    Врач мне понравился, была пока только один раз пока на приеме у него, но доверие сформировалось. Не было ощущения “проходняка”, чувствовала внимание и проницательность. Приятно разговаривать с врачом, который в нормальном настроении и показывает, что слушает тебя, а не сразу начинает стучать по кнопкам клавиатуры уже диагноз тебе выписывая, пропустив половину мимо ушей. Лечение назначили, насколько поможет, будет видно. Но повторюсь, первое впечатление сложилось хорошее.
  • 2022-12-18
    Минусов у этого врача я как таковых не заметил, был пару раз на приеме. У меня вылезла протрузия. Понравилось, как прошел осмотр, лечение назначено понятное. Отмечу два момента. Первый это, то что врач не просто назначил лекарства, а подобрал самые оптимальные по ценам, что для меня немаловажно, и второй - дал подробные рекомендации по снижению веса, чтобы убрать лишнюю нагрузку с позвоночника. Не так типа: “вам бы вес сбросить”, а так будто я сын этому врачу))) по доброму, немного даже с юмором)
  • 2023-04-07
    Менял дома фильтры для воды и когда затягивал колбу, неудачно дернул спину. Да, как выяснилось бывает и такое. Спустя неделю боль не проходила, не согнуться, не разогнуться. Пошел на приём. Невролог послушал мою историю и провел осмотр. Всё было достаточно профессионально вроде. Манера общения дружелюбная. После осмотра, объяснил мне что к чему и назначил курс массажа для уменьшения болевых ощущений, а также дал мне перечень простых упражнений для укрепления спины. Спустя несколько сеансов массажа и щадящей гимнастики (а я ее правда делал), со спиной стало значительно лучше. может даже лучше, чем до того, как фильтры эти несчастные решил поменять.
  • 2022-09-02
    работаю за компьютером дома, часто лежа на диване или само собой вывалившись в кресле. начал замечать, что правая рука стала часто неметь и как-то слабеть, иногда даже мышку неприятно было держать в руках. сходил на прием к этому специалисту, осмотр занял минут десять всего, выписал мне стандартные вещи типа утренней гимнастики, упражнений в перерывах, лфк короче, ну и чуть ли не научил как правильно сидеть, вплоть до градусов и углов. короче рука больше не беспокоит
  • 2022-12-14
    Долгое время мучался от боли в спине, раньше наблюдался в другом месте. Если можно так сказать “лечили” грыжу в пояснице. Потратил кучу денег на уколы, массажи и т.д. но эффекта особого не было. Пришел к этому врачу с тем же самым мрт, оказалось: “дак у вас же помимо протрузии, еще и нерв защемлен”, вот только ранее мне об этом никто ничего не сообщал.. В итоге назначили другое лечение. Сейчас спустя три месяца, чувствую себя значительно лучше. спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Садченко Антон Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «невролог» в Москве

Цитата дня
Если подниматься по лестнице не труднее, чем спускаться, – это молодость. Если спускаться не легче, чем подниматься, – это старость. (Янина Ипохорская)
Врач Садченко Антон Владимирович
Садченко Антон Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Садченко Антон Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: