Сменить город
Врач Извозчиков Сергей Борисович

Извозчиков Сергей Борисович, Москва

Врач Извозчиков Сергей Борисович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности невролог, мануальный терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника №124 на 26 Бакинских Комиссаров, Клиника доктора Диланяна. Стаж работы врача составляет 35 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №124 на 26 Бакинских Комиссаров

    Сайт: https://gp-8.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 10, корп. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 124-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Юго-Западная» (выход направо из последнего вагона из центра), а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №8 ДЗГМ" Филиал №2.

    Директор клиники: Николаева Анжелика Владимировна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Проспект Вернадского, Юго-западная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, лор, гастроэнтеролог, эндоскопист, инфекционист, кардиолог, терапевт, невролог, мануальный терапевт, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника доктора Диланяна

    Сайт: https://nkcim.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт 0800 - 2000; Сб 1100 - 1700.

    Способы оплаты: Наличный, безналичный.

    Как проехать: До клиники доктора Диланяна удобнее всего добраться с помощью метро. Нужно доехать до станции «Римская» Люблинско-Дмитровской линии метро. Затем выйти через второй выход метрополитена и пройти к ул. Рабочая. Идти вдоль нее до пересечения с пер. Ковров. Проследовать вдоль оного до пересечения с ул. Новорогожская и пройти к зданию №8. Весь пеший путь по времени составит около 9-ти минут.

    Официальное название: ООО «Научно-клинический центр урологии, онкологии, хирургии».

    Директор клиники: Аскандарян Асмик Оганесовна.

    Год открытия: 2019.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, мануальный терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)Базовое образование
  • 1990НИИ скорой помощи Склифосовского (терапия скорой помощи)Интернатура
  • 1997Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)Ординатура

Курсы

  • 1995Профессиональная переподготовка по специальности «Неврология», Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
  • 1996Курс повышения квалификации по программе «Иглорефлексотерапия»
  • 1996Курс повышения квалификации по программе «Ультразвуковые и тепловизионные методы обследования в неотложной и плановой неврологии»
  • 1996Курс повышения квалификации по программе «Вертеброневрология с основами мануальной терапии»
  • 1997Курс повышения квалификации по программе «Мануальная терапия позвоночника и суставов»
  • 1999Курс повышения квалификации по программе «Вертебрология и мануальная терапия позвоночника и суставов»
  • 2001Курс повышения квалификации по программе «Неврогенные головные боли и болевые синдромы лица»
  • 2002Курс повышения квалификации по программе «Лечение болевых синдромов методом гомеосиниатрии»
  • 2003Курс повышения квалификации по программе «Мануальная терапия. Коррекция висцеральных дисфункций»
  • 2005Курс повышения квалификации по программе «Неврологические аспекты в вычислительной томографической диагностике - КТ, МРТ»
  • 2008Курс повышения квалификации по программе «Хронические болевые синдромы»
  • 2011Курс повышения квалификации по программе «Когнитивные нарушения в неврологии»
  • 2017Курс повышения квалификации по программе «Мануальная диагностика и терапия грудного отдела позвоночника»

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-04
    Пришел с сильной болью в пояснице. Мне казалось, что это может быть защемленный нерв, потому что боль была и в ногах, мешала мне нормально ходить. Прием прошел нормально, доктор выслушал суть моей проблемы, задал уточняющие вопросы, осмотрел. Специалист показался мне профессиональным и заинтересованным. После обследования поставил диагноз - поясничный радикулит. Назначил мне курс лечения, к сожалению не обошлось без медикаментов. Надеялся, что получится обойтись физиотерапией. Но в целом, меня всё устраивает. Придерживаюсь рекомендаций врача, уже третью неделю лечусь, значительный прогресс на лицо
  • 2022-11-30
    Менял дома фильтры для воды и когда затягивал колбу, неудачно дернул спину. Да, как выяснилось бывает и такое. Спустя неделю боль не проходила, не согнуться, не разогнуться. Пошел на приём. Невролог послушал мою историю и провел осмотр. Всё было достаточно профессионально вроде. Манера общения дружелюбная. После осмотра, объяснил мне что к чему и назначил курс массажа для уменьшения болевых ощущений, а также дал мне перечень простых упражнений для укрепления спины. Спустя несколько сеансов массажа и щадящей гимнастики (а я ее правда делал), со спиной стало значительно лучше. может даже лучше, чем до того, как фильтры эти несчастные решил поменять.
  • 2022-10-06
    Помимо, разумеется, высокой квалификации, в докторах я очень ценю вежливость и проявление заинтересованности к пациенту. У данного специалиста это в комплекте, что не может не радовать. Так как я работаю по 10 часов в день за ноутбуком, мой позвоночник часто о себе напоминает. В общей сложности ходила к этому врачу раз 5 наверно и пока ни разу никаких нареканий по назначенному лечению или человеческому отношению, у меня не возникло.
  • 2022-10-05
    Врач мне понравился, была пока только один раз пока на приеме у него, но доверие сформировалось. Не было ощущения “проходняка”, чувствовала внимание и проницательность. Приятно разговаривать с врачом, который в нормальном настроении и показывает, что слушает тебя, а не сразу начинает стучать по кнопкам клавиатуры уже диагноз тебе выписывая, пропустив половину мимо ушей. Лечение назначили, насколько поможет, будет видно. Но повторюсь, первое впечатление сложилось хорошее.
  • 2022-08-18
    Ходил на осмотр к этому специалисту, посоветовали на работе. У меня были боли в спине, не сильные, но решил перестраховаться. Сходил. Сама клиника ничего такая, чистенько, персонал приятный, толп в очередях нет. Прием начался вовремя. Врач тоже норм. Осмотрел стандартно, посгибал, понаклонял, молотком постучал. На снимок не стал отправлять. Прописал гимнастику и массаж. Гимнастику я делать, конечно же не буду, а на массаж пожалуй схожу. Специалист норм, клиника тоже.
  • 2022-09-11
    Прием начался вовремя, ждать не пришлось, в кабинете чистенько, приятно, врач и ассистент приветливые и доброжелательные. Обратился с болями в спине, осмотрели по классике “тут больно? тут не больно?”, “можете ли согнуться/разогнуться?”, “есть ли дискомфорт или болевые ощущения?”, назначили дополнительное обследование. На всё про всё ушло минут 15-20. В целом приемом остался доволен.
  • 2023-06-14
    Самый лучший невролог. Настоящий профессионал. Действительно мне помог. Мучалась сильными ежедневными головными болями в течение нескольких лет.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Извозчиков Сергей Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог, мануальный терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.

Другие врачи по специальности «невролог» в Москве

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье (Генрих Гейне)
Врач Извозчиков Сергей Борисович
Извозчиков Сергей Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Извозчиков Сергей Борисович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: