Сменить город
Врач Захаров Владимир Владимирович

Захаров Владимир Владимирович, Москва

Врач Захаров Владимир Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности невролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Юсуповская больница, Клиника профессора Калинченко. Стаж работы врача составляет 21 год. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Юсуповская больница

    Сайт: https://yusupovs.com

    Адрес: г. Москва, ул. Нагорная, 17, корп. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До Юсуповской больницы едет автобус № 44, м5. Выйти на остановке «Школа-интернат № 60».

    Официальное название: ООО "Нейро-клиника".

    Директор клиники: Борис Юрьевич Бобров.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нагатинская, Нахимовский проспект, Нагорная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, малоинвазивный хирург, диетолог, эндокринолог, кардиолог, терапевт, кардиохирург, сосудистый хирург, хирург, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, массажист, эпилептолог, функциональный диагност, рефлексотерапевт, флеболог, онколог, химиотерапевт, эндоскопист, ортопед, проктолог, логопед, психолог, пульмонолог, уролог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника профессора Калинченко

    Сайт: https://www.proandro.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бутырская, д. 4, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Клиника профессора Калинченко расположена по адресу: улица Зоологическая, дом 2. Добраться можно на метро. Выйти необходимо на станции Баррикадная, далее пройти пешком 600 метров.

    Официальное название: ООО "Клиника профессора Калинченко".

    Директор клиники: Калинченко Светлана Юрьевна.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, психиатр, эндокринолог, сексолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, гастроэнтеролог, диетолог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, функциональный диагност, нарколог, невролог, офтальмолог (окулист), психолог, психотерапевт, педиатр, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова Базовое образование
  • 1995 Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова Ординатура

Курсы

  • 2003 "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
  • 2008 "Неврология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова

Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-03
    Долгое время мучался от боли в спине, раньше наблюдался в другом месте. Если можно так сказать “лечили” грыжу в пояснице. Потратил кучу денег на уколы, массажи и т.д. но эффекта особого не было. Пришел к этому врачу с тем же самым мрт, оказалось: “дак у вас же помимо протрузии, еще и нерв защемлен”, вот только ранее мне об этом никто ничего не сообщал.. В итоге назначили другое лечение. Сейчас спустя три месяца, чувствую себя значительно лучше. спасибо!
  • 2022-08-25
    Стоял вопрос о проведении операции на пояснице, грыжа изрядно портила жизнь. Я уже честно говоря, готов был решиться, потому что уже не мог терпеть. Обратился к этому врачу за направлением, показал все имеющиеся обследования. Он посмотрел снимок, сказал умными словами, что в принципе это еще не прям грыжа и предложил всё-таки ещё раз попробовать консервативное лечение. Я согласился и в итоге получилось подлечиться без “чик-чик”, за что я ему собственно и благодарен)
  • 2022-09-20
    Менял дома фильтры для воды и когда затягивал колбу, неудачно дернул спину. Да, как выяснилось бывает и такое. Спустя неделю боль не проходила, не согнуться, не разогнуться. Пошел на приём. Невролог послушал мою историю и провел осмотр. Всё было достаточно профессионально вроде. Манера общения дружелюбная. После осмотра, объяснил мне что к чему и назначил курс массажа для уменьшения болевых ощущений, а также дал мне перечень простых упражнений для укрепления спины. Спустя несколько сеансов массажа и щадящей гимнастики (а я ее правда делал), со спиной стало значительно лучше. может даже лучше, чем до того, как фильтры эти несчастные решил поменять.
  • 2023-01-12
    Ходил на осмотр к этому специалисту, посоветовали на работе. У меня были боли в спине, не сильные, но решил перестраховаться. Сходил. Сама клиника ничего такая, чистенько, персонал приятный, толп в очередях нет. Прием начался вовремя. Врач тоже норм. Осмотрел стандартно, посгибал, понаклонял, молотком постучал. На снимок не стал отправлять. Прописал гимнастику и массаж. Гимнастику я делать, конечно же не буду, а на массаж пожалуй схожу. Специалист норм, клиника тоже.
  • 2022-08-13
    Прием начался вовремя, ждать не пришлось, в кабинете чистенько, приятно, врач и ассистент приветливые и доброжелательные. Обратился с болями в спине, осмотрели по классике “тут больно? тут не больно?”, “можете ли согнуться/разогнуться?”, “есть ли дискомфорт или болевые ощущения?”, назначили дополнительное обследование. На всё про всё ушло минут 15-20. В целом приемом остался доволен.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Захаров Владимир Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «невролог» в Москве

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Захаров Владимир Владимирович
Захаров Владимир Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Захаров Владимир Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: