Сменить город
Врач Ни Людмила Ивановна

Ни Людмила Ивановна, Москва

Врач Ни Людмила Ивановна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности нефролог, является взрослым врачом, принимает в клинике ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД)

    Сайт: https://www.ckb-rzd.ru

    Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 84.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: НУЗ "Научный клинический центр ОАО "РЖД"".

    Директор клиники: Шабуров Рафик Исхакович.

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Спартак, Тушинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, онколог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, трансфузиолог, терапевт, аритмолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, сомнолог, рентгенолог, лор, детский лор, сурдолог, гинеколог, гастроэнтеролог, невролог, инфекционист, гематолог, диабетолог, эндокринолог, кардиохирург, педиатр, хирург, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нейрохирург, сосудистый хирург, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, психиатр, психотерапевт, психолог, пульмонолог, ревматолог, физиотерапевт, эндоскопист, проктолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(9)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-25
    Никогда не верил в эффективность врачей поэтому долго откладывал визит к нефрологу. Однако, когда у меня начались серьезные проблемы с почками, все же решился сходить. Не могу сказать, что я полностью изменил свое мнение о врачах, но поход к нефрологу оказался полезным. Врач провел обследование и выявил у меня несколько проблем. Он объяснил мне, что нужно делать, чтобы избежать ухудшения состояния и дал рекомендации по правильному питанию и режиму дня. Я следовал его рекомендациям и уже через несколько недель заметил улучшение своего состояния. Всеже врачи не такие бесполезные как я думал раньше.
  • 2022-09-20
    Я уже не первый раз обращаюсь к этому нефрологу, и каждый раз я оставляю крайне положительный отзыв. Врач очень доброжелательный и профессиональный, всегда прислушивается к моим проблемам и даёт грамотные рекомендации по лечению и профилактике заболеваний почек. Я доволен результатами моих обследований и уверен, что находлюсь в надёжных руках. Благодарю врача за его труд и заботу о моём здоровье!
  • 2022-08-16
    Долгое время был очень беспокоен о своем здоровье и думал что мне может быть нужна операция, было реально страшно. Но однако врач провел тщательный обследование и дал мне понятное объяснение моего состояния. Он назначил мне несколько лекарств и посоветовал изменить свой образ жизни, чтобы снизить нагрузку на почки. Я чувствую себя намного лучше после посещения этого врача и благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Я рекомендую этого врача всем и очень советую не затягвать если чувствуете что с вами что-то не так как это было у меня. Ничего страшного тут нет.
  • 2023-02-08
    Пару недель назад я посетил этого нефролога в его отделении. Врач провел мне процедуру анализ крови и мочи, и дал не самую щадящую рекомендацию по питанию. Чесно я думал что будет хуже но все оказалось лучше чем думал. Врач на вид приятный, любит поболтать не уменьше чем я. Я счастлив что я пошел и попал сюда и получил помощь от такого профессионала. Если будете сомневаться куда обращаться то прочтите мое сообщение я рекомендую
  • 2023-02-13
    Я посетила врача-нефролога в медицинском центре для обследования почек. Врач провел общий осмотр, включая анализ мочи и крови, а также ультразвуковое исследование почек. Все процедуры были проведены профессионально и внимательно, а врач дал подробные объяснения результатов анализов и исследований. Немного разочаровало длительное ожидание в зале ожидания, но сама встреча с врачом прошла без задержек. Так что вполне осталась довольна услугами.
  • 2023-02-23
    Я впервые ощутил необходимость пойти к врачу нефрологу после того, как начал испытывать некоторые проблемы с мочевым пузырем. Очень нервничал, честно, раньше не приходилось посещать этого типа врачей. Но прием оказался очень теплым и и главное врач дал мне четкое понимание моей проблемы, а также объяснил все процедуры и лечение. Я очень благодарен за внимательность этого врача. Реально почувствовал себя комфортно, когда мне предложили сдать несколько анализов, со мною такое впервые. Выйдя из кабинета врача в голове была уверенность и каоке-то утешение даже.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ни Людмила Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «нефролог» в Москве

Цитата дня
У нас так много слов для состояний души, и так мало – для состояний тела. (Жанна Моро)
Врач Ни Людмила Ивановна
Ни Людмила Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ни Людмила Ивановна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: