Сменить город
Врач Ускова Юлия Андреевна

Ускова Юлия Андреевна, Москва

Врач Ускова Юлия Андреевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности нефролог, является взрослым врачом, принимает в клинике ЦКБ Управления делами Президента РФ. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ЦКБ Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://www.cchp.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, банковская карта.

    Как проехать: До ЦКБ Президента можно добраться на метро до станции «Молодежная», а далее автобусами №58, 73, 135, 794 до остановки «ул. Академика Павлова» или автобусом №251 или маршрутным такси №159 до остановки «ЦКБ»; или от станции метро «Крылатское» последний вагон из центра, пройти через пешеходный переход над Рублевским шоссе, а далее по ул. Маршала Тимошенко дойти до проходной №2.

    Официальное название: ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Витько Николай Константинович (тел. (499) 149-85-87 ).

    Год открытия: 1957.

    Дополнительно предоставляется: стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Молодежная, Кунцевская, Крылатское.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, детский лор, лор, хирург, детский инфекционист, инфекционист, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, гнойный хирург, диетолог, терапевт, кардиохирург, маммолог, онколог, радиолог, невролог, нейрохирург, сосудистый хирург, нефролог, проктолог, онколог-гинеколог, пластический хирург, онколог-уролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пульмонолог, рефлексотерапевт, торакальный хирург, уролог, физиотерапевт, флеболог, эндоскопист, педиатр, детский невролог, детский хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-13
    Умный, грамотный, профессиональный специалист. Доброжелательна, отзывчива.
  • 2022-12-13
    Я посетила врача-нефролога в медицинском центре для обследования почек. Врач провел общий осмотр, включая анализ мочи и крови, а также ультразвуковое исследование почек. Все процедуры были проведены профессионально и внимательно, а врач дал подробные объяснения результатов анализов и исследований. Немного разочаровало длительное ожидание в зале ожидания, но сама встреча с врачом прошла без задержек. Так что вполне осталась довольна услугами.
  • 2022-12-09
    Пару недель назад я посетил этого нефролога в его отделении. Врач провел мне процедуру анализ крови и мочи, и дал не самую щадящую рекомендацию по питанию. Чесно я думал что будет хуже но все оказалось лучше чем думал. Врач на вид приятный, любит поболтать не уменьше чем я. Я счастлив что я пошел и попал сюда и получил помощь от такого профессионала. Если будете сомневаться куда обращаться то прочтите мое сообщение я рекомендую
  • 2023-01-29
    я ужеочень пожилой человек и не очень хорошо слышу поэтому мне было неловко что прходилось постоянно переспрашивать врача. Но этот уважаемый Доктор был очень терпелив и медленно и громко повторял все что говорил чтобы я понимал. провел мне несколько процедур, узнал состояние моих почек и очень хорошо объяснил что мне нужно делать, чтобы их сохранить и пожить еще неминого. Чувствую себя хорошо после посещения врача, и сейчас буду следовать его рекомендациям для сохранения здоровья почек. ОЧЕНЬ благодарен этому врачу нефрологу за его внимание и заботу о моем здоровье!
  • 2023-01-03
    Я, как бабушка, была очень впечатлена посещением этого замечательного нефролога. Он был таким добрым и внимательным ко мне, что я сразу почувствовала себя в безопасности. Очень боялась, что процедуры будут больными, но оказалось, что все было не так уж и страшно. Врач объяснил мне все, что делал, и посоветовал мне, как следить за своим здоровьем. Я думаю, что это очень хороший врач, и я благодарна, что попала к нему. Если у меня будут проблемы с почками в будущем, я обязательно вернусь к нему за помощью.
  • 2022-10-08
    Я недавно посетил врача-нефролога после того, как простудил почки. Хотя я был немного нервничал, врач дал мне понимание процесса лечения и действий, которые я должен принимать, чтобы справиться с проблемой. Он также ответил на все мои вопросы и убедился, что я понимаю, что делать дома, чтобы продолжать лечение. Хотя мне еще предстоит вернуться на повторный прием, я чувствую себя уверенно, что нахожусь в надежных руках и справлюсь со своей проблемой благодаря его помощи и советам. Большое спасибо врачу-нефрологу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ускова Юлия Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «нефролог» в Москве

Цитата дня
Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь. (Вуди Аллен)
Врач Ускова Юлия Андреевна
Ускова Юлия Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ускова Юлия Андреевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: